• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Мастер и Маргарита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lizzz

Обитатель
Jane A. Странно запутанные варианты истребления несчастного и канувшего в небытие Корвуса предлагала Корица вчера.:annoyed:
И Арлисс вот почему-то ищет неподозрительных вместо подозрительных, как обычно.:doh:
 

Natalia19957

Обитатель
Воистину мистическая игра :envy:
Снорры не отвечает. Рину уже скрали даже без мафкилла :волнуюсь:
В Вереск не побоялась записываться? Ты ей рассказала все подробности того, что здесь творится, Наталья Орейро :question: Предупредила?
Сюрприз будет;)
 

-Arliss-

Форумная Радость
И Арлисс вот почему-то ищет неподозрительных вместо подозрительных, как обычно.
Применяю новую стратегию игры в мафию.
Так для подозрительных я буду выглядеть сама неподозрительной :moustached:

Кстати, мне еще неподозрительным кажется Снорри, а тебе, Наамва?
Naama
 

Naama

Гость
Кстати, мне еще неподозрительным кажется Снорри, а тебе, Наамва?
А ты уверена в этом точно :question: В игре же еще попарная смена ролей есть. Кто там его кокнул, мафы? Так это ж хитроплан в хитроплане. :envy:
Нет, Арлисомонья, не проканает :stop:
 

Хелльга

Обитатель
"А мне нравится", - не слишком уверенно пробормотал Сергей Осипович на оценку вокальных талантов Майечки. Хотя, ежели говорить по чести, то арфа все же девице давалась лучше, нежели песенное творчество. Однако всхлип привел его в состояние близкое к ужасу, что делать с плачущими женщинами он представлял слабо.
- Ну, так ведь она тоже учится... в консерватории, как никак. А роль, да... роль это серьезно.
Тут он покивал с пониманием и даже, вроде бы, с сочувствием.
- А вы знаете, один древнеримский оратор, страдавший в свое время от смущения пред скоплением людей, репетировал на берегу моря, представляя, что шум прибрежных волн это рокот толпы. Так и Вы можете себе представить, что это какой-нибудь несознательный гражданин пришедший в Варьете. Так и если сможете прочесть свою роль даже при репетирующей Майе Андреевне, то считайте, ко всему себя подготовленной. Никакие несознательные граждане Вам страшны не будут... А, что за роль, позвольте полюбопытствовать?

* - Мышь
 

Korica

Гость
Странно запутанные варианты истребления несчастного и канувшего в небытие Корвуса предлагала Корица вчера.
Я просто искала возможные варианты почему Снорри проголосовал в себя.
 

skaLLy

Обитатель
Так у Барона вроде все нормально - по анонимке в день.
Вот. А их уже две, и все про "замочную скважину", не про " наушник и шпион". Статус - такое дело, его и сменить можно, а вот ходячий перс - это уже интересно. Мне вот так кажется. (это я просто удивляюсь, что Барон применял АС 1, а не АС2)
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Рина превратилась в Вереск. Игнат перешёл в мою собственность. Теперь студентка ищет соседку по квартире, чтобы было легче платить за жильё. Или студента.
Кто откликнется на мое предложение? :puppyeye:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Статус - такое дело, его и сменить можно, а вот ходячий перс - это уже интересно.
А вот зачем вот так вот прямо брать и рассказывать общественности про ходячего перса? А вдруг Городецкий это Аннушка? Что это за Арчибальд Арчибалдыч? Каким отделением ему выданы документы на Арчибальда? Случайно не четыреста двенадцатым :question:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу