• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Мастер и Маргарита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Хелльга

Обитатель
Наконец, вновь собравшись с мыслями и пойдя на мировую с несговорчивою музой (ну, или тем, что исполняло в сей момент её обязанности) Сергей Осипович вновь водрузил пенсне на нос и взялся за перо. Надобно сказать, что глазами Сергей Осипович не страдал и зрение имел дай Бог каждому, однако в пенсне виделся он себе куда возвышенней и интеллигентней, нежели без него.
Однако, стоило ему начать выписывать первые строки, как в соседскую дверь заколотили, настойчиво и гневно. Отложив перо, он вышел в коридор, постоял за входною дверью, вслушиваясь в стук и будто бы надеясь, что сейчас само собою все и разрешится. Но Майечка продолжала петь и даже, кажется, удвоила усилия, стук продолжался и Сергей Осипович со вздохом дверь открыл. Пред ним, в алом шелковом кимоно стояло видения, принявшее облик Софьи Павловны, что жила этажом ниже.
- Здравствуйте, дорогая Софья Павловна... Ну что же вы стучите...?
Сказано это было тоном строгим, но вся строгость слов была призвана лишь скрыть смущение молодого человека. Он всеми силами старался отвести глаза от алых переливов шелка, но кимоно никак не желало отпускать его взгляд.
 

Natalia19957

Обитатель
Анонимка №4

Товарищи, очень спешу вас порадовать новостью! Проверка Aisling показала, что она атеист.
Барон Майгель.

Анонима №5

Ответ на жалобу нр. ЗО-РГ-364892/1-08
Ув. товарищ А.Городецкий!
Благодарю вас за вчерашнее посещение нашего образцового заведения общепита.
Выражаю вам сожаление, что заказанное вчера вами мясо оказалось с кровью. Поварам сделан выговор.
К сожалению, вынужден вам сообщить, что запрашиваемая вами скидка, в связи с поставлением Горисполком´а от 27.01.28 года о ценообразовании и стандартах, - невозможна.

С уважением,
Директор А.А.

Пояснение: Арчибальд Арчибальдович видит ники своих визитеров, убийцу увидит тоже, и вправе будет рассказать об этом общественности даже после смерти:D
 

Naama

Гость
Для справки, кто мне кажется не мафией. Рина, Наама, Корица, дворник еще..
У меня тоже есть список пока что не подозрительных, и он процентов на 80 пересекается с твоим: по Рине пока мне сложно судить. В то, что пропала и нет на форуме я верю, но это не освобождает от ответственности. Тем более все мы знаем, что порой случаются такие дикие совпадения) Поэтому точно пока не скажу на ее счет, надо смотреть. :moustached: По остальным солидарна.
Ещё + Даргл мне не подозрительна, Ченчи. Возможно Лиззз.
Пояснение: Арчибальд Арчибальдович видит ники своих визитеров, убийцу увидит тоже, и вправе будет рассказать об этом общественности даже после смерти:D
это от ГМа или анонимщик такое пояснил?
 

Lizzz

Обитатель
Озёрная Прежде чем жестоко покарать Темного Бро за проявленное коварство или небрежность в части предложения услуг фармакологического свойства Крысобой все же решил испытать таинственный порошок и, глубоко вдохнув все и сразу, приготовился к встрече с богами, чтобы это ему не сулило.
Какое-то время спустя, вдоволь наговорившись со всем пантеоном, кентурион блаженно смотрел в потолок, первый раз в жизни испытав, что такое счастье. На все застарелые вопросы "почему", "за что" и "как так вышло" он получил исчерпывающие объяснения, дарующие уверенность, что на самом деле он, Марк Крысобой, равный богам, силен, как Юпитер, коварен, как Меркурий, и красив, как Апполон. И сама Венера была готова ему отдаться прямо сразу и забесплатно. Коварный Бро был прощен и за неудачный сельдерей, и за все возможные прегрешения отныне и навсегда. Заветная дорожка в райские кущи теперь соединялась с дорогой к общественным туалетам, где обитал этот посредник между двумя мирами.:angelic:
 

Венди

Бастард-книголюб
С молчунами всё сложно:
- Лютобелка давала обет молчания хода до 4-го, я помню, хотя это конечно удобненько, если она мафия;
- у Рины какие-то уважительные причины и белый чек;
- Мемно сажать дурной тон.

Простите, меня тоже сегодня почти не будет :( очень-очень занята на работе.
 

Cenci

Гость
- А где же наш желторотик, что-то его не видно, а здесь такие вкусные цветочные почки? - защебетала в тревоге птичья стайка.
А потеряшка срочно летел ( уж он знаете ли, летит, уж он чорт знает где! ) проведать своего питомца в секретном дупле. " Заморю этого червячка, а может и не стану и пусть себе ползет к своим", - воробей строил планы насчёт будущего своей добычи. Сам-то он предпочитал зерна злаков, маслянистые семечки и всякое такое.
 

Naama

Гость
:facepalm: Мой мозг вообще не хочет воспринимать вторую аноннимку как данность, похоже. Забыла, что ее статус был проверен. Ладно, тогда мой список совпадает со списком Арлисс на 100% :envy:
 

Natalia19957

Обитатель
Внимание важное объявление!
В силу реала Рина не может продолжить игру, вместо нее в игре будет участвовать Вереск, у нее будет та же роль, что и у Рины, и все проверки Рины считать проверками Вереск.
 

Мышь

Гость
На стук вышли. Правда, почему-то не те, кто надо. Девица продолжала музицировать, будто не слыша ударов в свою дверь. Зато появился сосед. Как бишь его… Сергей Осипович? Странный молодой человек. Про таких говорят: «в тихом омуте».
Впрочем, сейчас Софочке было не до разгадок тайн его души.
- А вы не поняли?
Она гневно указала на дверь.
- Ваша соседка каждый божий день устраивает бесплатные концерты. Очень плохие концерты, я вам скажу. Отвратительные просто. Мои нервы на пределе! В такой обстановке решительно невозможно работать! И не открывает ведь, ззараза!
Софочка ещё раз для порядку ударила в дверь. Безрезультатно.
- Сделайте что-нибудь, - она повернулась к соседу, слегка сдвинув полу кимоно так, чтобы она приоткрывало круглое белое колено. – Я в отчаянии! Завтра пробы, мне нужно учить роль, а она…Ещё и управдом наш, бедняжка... Такой ужасный день!
Софочка всхлипнула. Но правильно, без слёз, чтобы не растеклась тушь.

Хелльга
 

Озёрная

Обитатель
Lizzz Бро не сомневался в силе своего порошка и ждал Крысобоя снова ;) А пока что он разъяснял прохожим, что высокая культура быта - это когда важные дела делаются в специально отведённом для этого месте, а не где попало на улице. И что за эту самую высокую культуру быта и заплатить не грех :doh:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Внимание важное объявление!
В силу реала Рина не может продолжить игру, вместо нее в игре будет участвовать Вереск, у нее будет та же роль, что и у Рины, и все проверки Рины считать проверками Вереск.
Воистину мистическая игра :envy:
Снорры не отвечает. Рину уже скрали даже без мафкилла :волнуюсь:
В Вереск не побоялась записываться? Ты ей рассказала все подробности того, что здесь творится, Наталья Орейро :question: Предупредила?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Лютобелка давала обет молчания хода до 4-го, я помню
Что правда? Такое было?:fools: Не помню...
А мне Корица подозрительна как раз.:moustached: И Лена;).
Да Корица вроде обычно себя ведет, как всегда. Я ничего не замечаю. Пока по крайней мере.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Что правда? Такое было?:fools: Не помню...
Да. Она сказала, что теперь будет вообще молчать в играх, эта Лютобелка Николаевна. Удобненько, не правда ли?
Может посадим ее сегодня :question:
 

Венди

Бастард-книголюб
Что правда? Такое было?:fools: Не помню...
Я даже не знаю , возможно чтобы оправиться от такого жестого фейла я возьму на следующие игры обет молчания (не больше одного поста на игру + посмертный). На эн игр пока 2 раза не доживу до четвертого хода. Потому что хз мне наверное больше никогда не дадут ГМы играть мирактивом. Толку-то потому что :facepalm:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу