• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Мастер и Маргарита

Rina

Мать Котов
ыбрать в первый ход опцию не судить можно даже при любой загрузке в реале, тем более,

Разные бывают ситуации. Например, сегодня я в первый раз зашла на форум с вторника, и голосовать не читавши паблик не считаю возможным.
Поздравляю Наталью с первой игрой, все же при таком количестве игроков наделенных способностями обязательно нужен соГМ.
Мирных с победой!
 

-Arliss-

Форумная Радость
-Arliss- понятия не имею. думаю, он просто не дочитал ПСку Ласточкина и действительно хотел закосить под игрока со смененной ролью.
Понимаешь, Слипа, я конечно понимаю, что ты может сочтешь меня дурой, но уже прозондировала ситуацию несколько раз. Этот дурацкий Ласточкин вообще четырнадцатым номером в списке мирняков идет. То есть долистать до него, у Ума ума хватило, а прочитать ПС нет? Дурацкий Матрешкин! :drownin: Он сломал всю мою систему матрешкиномафиозины. Пусть идет в пень! :shifty:
 

Leonard

Гость
Aisling , кстати, жаль, что вы забросили отыгрыш Иешуа. Учитывая присутствие в Москве говорящего бюста, Иешуа с проповедями в Нескучном был бы очень даже к месту.
Фантасмагории и гротеска хотелось, да.
И очень жаль, что не было сеанса в Варьете.
 

Cenci

Гость
Любопытное решение нейтрала " мастера " не сдавать городу Геллу сразу после второго хода. Блокировали же её подряд с первого хода сразу?
Могли бы тогда не сажать в третий день мирную Дени ( даже после инфы про статусы ) и ещё переживала, что ММкГ, настолько явная Марго, водит нас за нос и она не наша Маргарита, а именно Дени. " Мы тогда можем все сразу к Нааме пойти, если посадили нашу королеву" ( мои слова ).
Слип одной фразой в паблике обратила на себя внимание, что-то про наблюдение. Ничего личного абсолютно в килле, искали мирактивов. Кота Игната Нааму после её сообщения ( " так, считаю посетителей, раз" ) по итогам первого дня зачислили в Арчибальда и берегла её в мафличке. :happy: Мы были самые добродушные и милые мафы :hug:, если посмотреть по резам. Memnochii немножко узнала, и мне очень понравилось с ним играть и благодарна ему за все советы и помощь, за настроение.

Перед тем как записаться конечно прочитала все роли и правила, но думала, повезёт именно здесь быть мирным жителем, а не мафией, что обычно и происходит. И тут внезапно удача мне улыбнулась :happy:.

Мафличка на мой взгляд очень подозрительная для мирных подобралась, кроме Джейн. Про себя замечу, что давно не принимала участие в играх, и наверное сразу была мишенью для проверок.
Про баланс не буду говорить, я в нем мало разбираюсь.
И да, мафы ничего не просили совершенно. Когда после 4 дня сделали мафкилл без блока, кстати, его ещё изначально отследить можно было, и мирный город забил тревогу и просил мирохоту с воскрешением выбывших, показалось лучшим вариантом закончить без изменения правил.
От игры у меня осталось очень хорошее впечатление, чудесный любимый сеттинг и роли, особенно мирных жителей с псками разнообразными ( предполагала себе почему- то именно роль бедняги Семплеярова :meow:, ещё до распределения вспоминала его здесь ). Паблик был очень яркий благодаря прекрасным игрокам,очень жалела- ну почему я не была мирной именно здесь.
 
Последнее редактирование модератором:

Memnochii

Гость
Мои три последних поста в мафличке:
Вот так вот, Кейт, еще и петухи не успели прокричать, а ты уже открестилась от своих сокомандников. Не виноватая ты, это всё мы. Мда, не ожидал.
 

Aisling

Гость
Разные бывают ситуации.
Да я сама в такой вчера оказалась) Надо было весь день очень хорошо делать одно дело. Поэтому про мафию я вспомнила уже после голосования. :facepalm::facepalm::facepalm: Но я ж сейчас, боже упаси, не с моральной точки ирл оцениваю, а излагаю свои мысли в конкретный игровой момент))) так-то понятно, что реал может быть жёсток. Иной раз в туалет сходить некогда, не то что мафии :crazzzy:
Aisling , кстати, жаль, что вы забросили отыгрыш Иешуа. Учитывая присутствие в Москве говорящего бюста, Иешуа с проповедями в Нескучном был бы очень даже к месту.
Фантасмагории и гротеска хотелось, да.
Эх да, спасибо, честно говоря, даже не думала, что кому-то понравилось ))) подсознание в виде отыгрыша разгулялось на славу, если перечитать:happy:))) в Нескучном саду много чем можно заняться:D вся бурная молодость там прошла, и ещё в Коломенском в Ашан неподалёку, опять же, сходить, и там проповедовать тщетности всего мирского:cool:... В общем да, было много вкусных вариантов, но по причинам описанным выше, они не были написаны. Эх. :unsure:
 

Rina

Мать Котов
Жмет мужественную руку Вереск , подхватившую знамя Степы Лиходеева:hug:
а все потому что
"...Воланд проник в Варьете под видом артиста, загипнотизировав Степу Лиходеева, а затем ухитрился выбросить этого же Степу вон из Москвы за бог знает какое количество километров..." "..."
 

Алфер

Храбрый пирожок
Блин, я чото в шоке. И с Юви я не потанцевал и Аслинг на мне не полетала.
Мемнохий... я ведь его даже пожалел. Вот еще один мне урок, как кто-то начинается рассказывать про реал и избят, сразу сажать :ходок:

Но в любом случае, всем спасибо за игру.
 

Янта

Обитатель
А я еще всю игру жалела, что нельзя организовать личку со Степой Лиходеевым. Так хотелось зайти к Вереск с кастрюлькой сосисок в томате, прямо с утра после бурной ночи.
 

Rina

Мать Котов
немного потрепанного кота Игната.
Игнат недобро смотрит не потрепавшую его Таргу, и что-то записывает в специальный блокнотик.
51351564_1179779968865851_2192480577251180544_n.jpg
 

Вереск

Гость
Янта я не против кастрюли сосисок, но вот насчёт бурной ночи :not guilty: прозвучало забавно :D потому что не понятно у кого она с кем )))
Я вообще не собиралась отыгрывать.
Но когда узнала роль, так смеялась. Пишу Наташе "хотела в тему прийти с фразы "гипнозом Воланда заброшен в Ялту" а теперь не получится", а она мне "а прикольно"))
Ну пришла. Собиралась искать соседку по квартире и налаживать с ней общение, и даже возможно аналитить за совместным поглаживанием Игната. Но потом случилось 14 февраля, я перечитала отыгрыш Бориса Фетова, начала дико ржать, и поняла что кое-кому явно не хватало оруженосца в первый день и, чем черт не шутит, может я на что сгожусь несколько позже. Поэтому Лука бодренько переквалифицировался и пошел водить хороводы вокруг бароньего трупа вместе с Борисом.

Поисков Берлиоза не вела, но было б забавно. :meow:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Игнат недобро смотрит не потрепавшую его Таргу, и что-то записывает в специальный блокнотик.
51351564_1179779968865851_2192480577251180544_n.jpg
Я наоборот заботилась о нем :shifty: Вот, не делай добра, называется :grizzle:
 

Cate

Гость
Вот так вот, Кейт, еще и петухи не успели прокричать, а ты уже открестилась от своих сокомандников. Не виноватая ты, это всё мы. Мда, не ожидал.
Ну а чё вы меня не подождали?
Читаю утром:
- Сдаетесь? - нетерпеливый и, вероятно, злой ГМ.
- Сдаёмсу! - игроки, у затылка которых, вероятно, обрез ГМа.
- Тут Кейт так-то нет, - мягко намекает Джейн
- Команда приняла решение?
- Да.
Конец.

Не, за всё, что было в мафличке, мы отвечаем вместе. Во всех одинаково надо помоями кидать - а то УМ не упомянут, а он ваще первый отскочил, трус! И Джейн тоже не держит удар, слабачка!

Я против любых обвинений в отношении команды. И, вообще, косых взглядов. Мы в своем праве. Захотели выйти - вышли :ходок:
 

slip

Обитатель
Dargl ну мне показалось, что для первого хода - самое оно. потому что еще ничего не понятно, а ходячих в игре много и подполий нет. боялась своего, короче, случайно подставить.
 
Сверху Снизу