• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Мастер и Маргарита

skaLLy

Обитатель
Проблема была в балансе и в Мастере, который все это ещё больше увеличил.
1.Могу только попросить прощения у Наташи и у всех, кому испортила игру. Извините, пожалуйста. Наверное, я играла во что-то не то.
2.У Маргариты МаленькийМамонт-Колючий голубь прошу прощения особо. Знаков не заметила, да и, честно говоря, подозревала другого человека и думала, что его выбор будет в сторону мафии. А после того, как я убила Азазелло, не думаю, что мне бы в мафличке обрадовались. И шанса избежать вербовки после вылета Бездомного - не было. Маргарита находит Мастера, мафия находит Маргариту... перспектива не очень. Кстати, поэтому и обиделась, когда Маргарита убила Арчибальда - это был и мой запасной план, только без убийства, я его описывала уже.
"— Вы были женаты?
— Ну да, вот же я и щелкаю... на этой... Вареньке, Манечке... нет, Вареньке... еще платье полосатое... музей... впрочем, я не помню. "
Фаечка надеялась, что и об этом тоже кто-нибудь вспомнит и обратит внимание.
3. Правила Наташа показала давно, все могли почитать, прикинуть, подумать, даже высказать своё мнение и опасения.
Да, элемент случайности может внести свои корректировки, что и получилось, плюс моё опрометчивое решение проверить свою догадку дважды. ГМ принял решение внести изменения - всё нормально. Интрига сохранялась, шансы выиграть были у всех сторон.
4. И главное. Natalia19957 , спасибо большое за игру! и еще раз прошу прощения, если из-за меня случилась такая хрень.
 

Natalia19957

Обитатель
Cate Я вижу у вас отлично работает фантазия, то я вас лично пытаюсь потопить всеми доступными мне средствами, то заставляю мафию сдаться и держу их на мушке, вашу бы фантазию, да в мирное русло:) Я готова признавать и признаю свою ошибки, а вы решайте сами, это ваше личное дело:thumbsup:
 
Последнее редактирование:

Dargl

Обитатель
испортила игру. Извините, пожалуйста. Наверное, я играла во что-то не то.
Я лично вообще не поняла претензий.:)
Это Марго должна была искать, а не наоборот.:oops: У неё же была искалка, а не у Мастера. Он мог только меня найти.
 

Yuventa

Обитатель
Могу только попросить прощения у Наташи и у всех, кому испортила игру.
Я снова в недоумении... :confused: Ты о чем, Скалли? Кому ты чего испортила?
Прекрасными отыгрышами, аналитикой в паблике, меткостью и атмосферной анонимкой?
Правила Наташа показала давно, все могли почитать, прикинуть, подумать, даже высказать своё мнение и опасения.
Да, элемент случайности может внести свои корректировки
И снова на те же грабли. Я тоже считаю - пошел в игру=согласился с правилами.
О каких ошибках в правилах речь? Соглашусь с Улей: единственной ошибкой ГМа вижу то, что она начала сочувствовать одной из сторон, винить себя и менять правила на ходу. Ничего этого не надо было делать. Ну или ограничиться первым принятым решением - сделать блоки через ход.
Все можно понять. Дело было ночью, все устали и приняли неправильные решения. Для меня, как для ГМа, остановка игры - это вообще катастрофа, не понимаю, как на это можно быстро решиться?..

Natalia19957 спасибо тебе за игру! Спасибо, что решилась на самостоятельное плавание по такому уникальному сеттингу и вложила столько любви в каждого персонажа.
Буду ждать еще игр от тебя, я знаю, что ты не сдаешься.
 

Вереск

Гость
Насчёт смены правил. Если коротко - пункт "гм может изменить правила игры, сообщив об этом в теме" обычно очень пригождается. И снимает вопросы.
У многих гмов есть опыт смены правил по ходу пьесы и переживают за перекосы баланса многие. При этом не всегда требуется вмешательство, поскольку все просчитать невозможно ,и на каждый гениальный хинт мафии часто находится не менее заковыристый ответный от мирактивов.
 
Я лично вообще не поняла претензий.
Искала из 30 человек. И чтоб не тыкать пальцем в небо ориентировплась на отыгрыши и думала мне подскажут.
Это не претензия. Наверное, так прозвучало.
Мы чисто интуитивно оказались не совместимы)
 

Dargl

Обитатель
Искала из 30 человек. И чтоб не тыкать пальцем в небо ориентировплась на отыгрыши и думала мне подскажут.
Ну их же читают все и мафы тоже. Они куда вероятнее поймут подсказку потому что у них целая мафличка есть.

Это тоже не претензия, но если б я играла Маргаритой то не палилась бы и терпеливо искала до самого конца. А там быть может можно было б выиграть и без присоединения к любой из сторон.:)
 

Korica

Гость
Я вообще не помню, чтоб мафы когда-нибудь добровольно сдались. И считаю, что мафличку и игру в целом сделала Скалли:hug:. Скалли я всё личку исписала, что ты - супер, ещё здесь напишу. Ты - настоящий Мастер мафий:thumbsup:.
 

А.Городецкий

Обитатель
краткое содержание
Сколько интересного! Эти моменты особенно позабавили:
Леонард-Аннушка идет лить масло под ноги Городецкого-Профессора Стравинского, который в свою очередь удачно лечит ее же – Леонард.
Добрый я доктор.
В это время Джейн-Бегемот спаивает Городецкого-Профессора
:hug: Чистым медицинским спиртом, надеюсь! :creative: За Дозор!
smiles-pyushie-253.gif
 

Naama

Гость

-Arliss-

Форумная Радость
Мирку Иванну к столбу!
Так вот кто ведьма!

Мамонтенаг после продажи души Наамве.
tumblr_pg4nu7mxDS1sh8fwzo1_500.gif

Хочет кого-нибудь килльнуть. Но мы не даем. Слабохарактерные.
Хотя она же была в мафличке уже.
Сложный выбор, все дела.
Так в чем мораль этой игры.
Что скажут о ней критики, когда перечитают и напишут эээ...критику.
Найдут глубинное, препарируют, издадут и заставят писать детей сочинения в школе.
Писееец.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Сверху Снизу