• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Мастер и Маргарита

Amos

Обитатель
:oops: Игру закончили чтобы мирные Амоса, а в нем мы в первый день очень надеялись найти Маргариту, не сажали из-за одного с нами статуса нечистой силы. А он был решительно ни в чем не виноват перед товарищами мирными, и хорошо что не линчевали и он тоже выиграл в этой мистической мафии дарк, не очень-то статистической по Фиорону наверное.
Ценю. Без шуток и сарказма ценю.
 

Хелльга

Обитатель
Хелльга Ну после всего что было против Городецкого ему бы поверили, и вам за компанию.
Все равно не въезжаю, извините. Я в МиМ вообще вроде бы ничего толком не делала, помимо отыгрыша. Чему люди были должны поверить? Что я такого сделала или написала? А Городецкий?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Все равно не въезжаю, извините. Я в МиМ вообще вроде бы ничего толком не делала, помимо отыгрыша. Чему люди были должны поверить? Что я такого сделала или написала? А Городецкий?
Тому что вы это вы. А не Ченчи. И что Городецкий не Воланд.
И как назло в такой момент роль немафиозная.
Мы еще не знали кто вы когда роль меняли. Это наша ошибка, да. Но я надеялась, что нейтрал будет трушным нейтралом и после мафа для баланса вынесет вас. С подменной ролью. Был бы хороший ход. Но с нейтралом нам тоже не повезло.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Хватит полоскать моих нейтралов, они играли так как хотели, на то они и нейтралы и никому ничего не должны!
Так я же говорю, что нам не повезло. Нам лично, мафам:) А так мы уже всё это обсудили и проблему закрыли.
 

А.Городецкий

Обитатель
Чему люди были должны поверить? Что я такого сделала или написала? А Городецкий
Мне редко кто когда верит. Или делают вид что не верят. Здесь вот повезло, удалось отмазаться от фейковбросов.
Я дважды самолечением занимался, трудновато было меня вынести. Когда киллы не проходили, параноил по-маленьку: ":волнуюсь: килл не прошёл, с лечением значит угадал, в следующий ход добьют!"
Мы еще не знали кто вы
Трудно было предположить что профессор Борменталь доктор?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Трудно было предположить что профессор Борменталь доктор?
Вначале, да. Это мог быть отвлекающий маневр.
Э... то бишь я была виновата в том, что я это я?:annoyed::crazzzy:
Эм... ну, ок...
Вы ни в чем не виноваты:) Просто вам бы поверили, что вы не Фагот.
 

Вереск

Гость

А.Городецкий

Обитатель
У меня есть очучение, что я уже где-то раз третий натыкаюсь на конструкцию "Городецкий-доктор".
Ранее доводилось бывать доктором-блокировщиком, а вот чтоб доктором, да к тому же профессором :proud: впервые.
На самом деле, Борменталя выбрал до жеребьёвки, это он притянул роль, а не роль его. Потом прокачал его до профессора чтоб соответствовал, а что, десять лет прошло с момента событий в Собачьем сердце, так всё и было.
На случай вылета у меня сюжетный поворот в отыгрыше был, после смерти Иван Арнольдович завещал своё тело для опытов, в паблике появилась бы голова профессора Борментоуля. А потом Ёжик Квиберовна соорудила бы из профессора ...
А, вот ещё вспомнил: в ПКМ один пират прикидовался доктором Ливси. Но это совсем другая история.
 

А.Городецкий

Обитатель
А.Городецкий аватарка с доктором Ливси могла быть ещё в летнем Острове сокровищ.
Не, Ливси в ролях был, я не надеваю аватарки с персонажами игры. В ОС у меня красовался
CHiglyaev-1.jpg
 
Сверху Снизу