• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Мастер и Маргарита

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Да смешно мне, что дважды за игру одной АСкой, разные персонажи. Но если в случае мафии я еще могу что-то понять, то мне интересно, с чего вдруг нейтрал решил меня вынести.
Первый килл - Марго не завербована.
Второй - завербована
 

Leonard

Гость
Первый килл - Марго не завербована.
Второй - завербована
Если я правильно ее поняла, она отрицает работу на мафов. Вроде, все делала не по службе, а по душе. И независимо.
мне уже было все равно что и куда и кому.не было у меня никаких решения в мафличке же
Значит, я неверно истолковала ваши предыдущие слова о том, что в личке мафиозной вы не были. И вообще - сами по себе.
 

Озёрная

Обитатель

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Если я правильно ее поняла, она отрицает работу на мафов. Вроде, все делала не по службе, а по душе. И независимо.
Вы не смотрели таблички и не читали посты Мамонтенка судя по всему. Когда она убивала Нааму она была нейтралом, мы завербовали ее на третьем ходу(должны были на втором, но Аззазелло вылетел до вербовки), на этом самом ходу она убила Нааму и вскрылась. Четвертый ход Марго уже была в мафличке и не она решала кого убивать.
 

Leonard

Гость
Вы не смотрели таблички и не читали посты Мамонтенка судя по всему. Когда она убивала Нааму она была нейтралом, мы завербовали ее на третьем ходу(должны были на втором, но Аззазелло вылетел до вербовки), на этом самом ходу она убила Нааму и вскрылась. Четвертый ход Марго уже была в мафличке и не она решала кого убивать.
Смотрела и читала. Но сегодня, когда еще шла игра, у ММКГ спросили, была ли она в мафличке. Она это отрицала.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Смотрела и читала. Но сегодня, когда еще шла игра, у ММКГ спросили, была ли она в мафличке. Она это отрицала.
Ну так игра шла. Но в одном из последних постов она все рассказала. Вы его наверное не увидели.
 
мафличке. Она это отрицала.
Вы спрсили: была ли уже в мафличке
Ответ единственно верный:не была.

Но скажу честно
Если бы город мне вас заказал ...тогда бы да. Пошла бы убивать.
 
Последнее редактирование модератором:

Leonard

Гость
Если бы город мне вас заказал ...тогда бы да. Пошла бы убивать.
А ведь город-то заказал! В лице несравненной Вереск. :) Было такое пожелание озвучено.
Но, собственно, это уже совсем не важно: эффект был бы тот же самый.
 
Последнее редактирование модератором:

Leonard

Гость
только с игроакками. А то так могут и за былые заслуги сразу того
Мне кажется, кайвасса не мстительна. А игроакки не слишком помогают: опять же, вспоминаю прошлую игру, где меня решили убить сразу оба клана, мирные и та же Кейт-нейтрал.
 

Вереск

Гость
А ведь город-то заказал! В лице несравненной Вереск. :) Было такое пожелание озвучено.
Кстааати, надо бы цитаты ваши подогнать. Про то, что я маф, что я вас топлю, про мафличку)))
Один черт - было ясно, что ролевая. Ей богу, так в роль вошли - просто шарман. :bravo:
 

Leonard

Гость
Про то, что я маф, что я вас топлю, про мафличку)))
А вы не топили? Для меня это откровение, честно говоря. Забавно было бы послушать ваши с Корицей рассуждения, если бы с вашей подачи я вылетела.
 
Сверху Снизу