• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Мастер и Маргарита

Leonard

Гость
при неблокируемом мафкилле и запрете на блок два раза подряд одного и того же игрока + отсутствие проверок и даже подозрений в сторону Мемнохия и Ченчи... имхо, шансы у мафии были:doh:
Конечно, были. Потому что элемент случайности никто не отменял. И неверные решения с нашей стороны были очень даже возможны. А уж как, наверное, веселились мафы, когда Вереск с Корицей делали их работу.
 

Naama

Гость
А если бы мафия с этим победили? Посчитали бы это читом не за что?
если ты не заметила, тут процентов 80 из отписавшихся сказали, что всё норм и продолжили спокойно, не раздувая скандал. Да и вообще тут никто не раздувал скандал, это просто я с помертвелой трибуны поерепенилась немножко. Ну и с такими новыми вводными вы бы все равно не победили в один заход, игра бы продолжалась себе и продолжалась, но уже с убийствами, сюрприз. Так что не понимаю, к чему всё это. Сдались из-за деморализации? Ну, чего я скажу, обидно конечно, что не доиграли при вообще неясных раскладах, но чего теперь. Ты успела аж два раза отличиться за игру, за нейтрала и за мафию, гордись :proud:, потому что этот случай все точно запомнят надолго. Это я серьезно и без стеба.
 

Венди

Бастард-книголюб
Хм, посмотрела состав мафии. Джейн - да, угадала :proud: а вот Мемно и Ченчи без проверок (если бы выбыл Берлиоз) я не заподозрила бы вообще никогда, т. е. вот на мой взгляд мы бы мирные пересажали все друг друга вернее.

Natalia19957 , вы молодец! Игра чудесная, очень атмосферная.

skaLLy , ты герой! Вычислила двух мафов в одиночку!

Таргулечка, спасибо тебе за отыгрыш! Прости, что не смогла продолжить, очень-очень много работы, еле успевала читать тему, всё время приходилось вас догонять.
 

Naama

Гость
Naama я к их решению не имею отношения. Я в обсуждении не участвовала. Не мне решать было.
Да какая разница. Числишься в мафии? Числишься. Не убеждала их продолжить игру? Ну, значит присоединилась к общему мнению. Или команда уже не команда? :annoyed:
 
А какой знак мне давала Скалли?
Я проверяла всех кто искал музу и вспоминал ведьму или любовницу Маргариту.
Я думала он будет пытаться убить возможную Марго и когда килл не пройдет поймет что я и есть она (я выдавала себя в меру возможностей )
Я думала что на фиг мастеру не сдалась
Если честно
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Ну вот, теперь стыдно мне перед мафами :sorry: Если мои слова как-то деморализвали вас, то прошу прощения. Во всяком случае специально я к этому не прибегала, это было бы слишком грязно.
Шансы у мафии были, ещё какие. Во-первых, я была в команде мирных, а это уже 90% успеха для мафии :oops::facepalm: Во-вторых, лично для меня был непонятен состав мафлички. Мемно и Ченчи я не подозревала совсем. В общем, я не буду судить, что стало определяющим фактором сдачи команды, и вообще никого судить не буду. А насчёт победы или проигрыша - это не важно, Фиорон эту игру в статистику не занесет :p (У мирных были ПС).
Давайте не будем расстраиваться. Это была интересная игра, полная мистики.
Natalia19957 , с почином! :hug:
 
Да какая разница. Числишься в мафии? Числишься. Не убеждала их продолжить игру? Ну, значит присоединилась к общему мнению. Или команда уже не команда? :annoyed:
Какое право я имела решать играть им или не играть если своим вскрытием их подставила ? Там тоже думают что я роль профуеала. Буду я еще им указывать
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Таргулечка, спасибо тебе за отыгрыш! Прости, что не смогла продолжить, очень-очень много работы, еле успевала читать тему, всё время приходилось вас догонять.
Мне тоже понравился наш отыгрыш. Думаю, когда-нибудь пиджак вернётся к Василию :)
 

Озёрная

Обитатель
Бро в офигении, если честно. Такая классная игрушка, была как раз в самом разгаре и ничего ещё не было предрешено... Жаль, что она так быстро закончилась... Но в любом случае, Наталье большое спасибо :bravo:, а нас, мирных, с победой!
 

slip

Обитатель
а у меня после анонимки было подозрение, что Марго завербованная и таким образом хочет убедить Нааму Арчибальдовну не раскрывать ее ник.
единственное, что у меня с ним не увязывалось - а нафига вообще завербованная Марго пошла стрелять человека с ПСкой на определение ников тех, кто на чай заглядывал.
 

Leonard

Гость
Такой шикарный сеттинг уронить! Нет, я, правда, расстроена.
Причем, какие у нас были варианты?
1. Завтра блокировать и сажать Кейт. Килл при этом проходит.
2. Послезавтра -Амоса, за неимением других подтвержденных кандидатов.
Ну и что дальше? Некоторые подозревали Джейн. Я подозревала Ченчи. Не сажаемый с первого раза Мемно вообще в подозреваемых не фигурировал.
Нам очень повезло с метким Мастером. :thumbsup: А так-то лажали не по-детски.
 

Вереск

Гость
Какое право я имела решать играть им или не играть если своим вскрытием их подставила ? Там тоже думают что я роль профуеала. Буду я еще им указывать
На минуточку - это твоя роль. И она выпала тебе. Ты имела полное право распорядиться ею как угодно. Хоть слиться по неактиву.
У других игроков, разумеется, может быть свое мнение по этому поводу - крайне разнообразное - но это только мнение, советы, еще там чего-то. Так что не бери в голову. Как сыграла, так и сыграла. Оправдывать чьи-то ожидание - это дорога вникуда.

при неблокируемом мафкилле и запрете на блок два раза подряд одного и того же игрока + отсутствие проверок и даже подозрений в сторону Мемнохия и Ченчи... имхо, шансы у мафии были:doh:
Имхо, ни на Мемно, ни на Ченчи подозрений не было нисколько.
Берлиоза выбить - и гонять туда-сюда перекати-поле по паблику.
В общем, да. Ребята, рано сдались.
 
Последнее редактирование модератором:

Вереск

Гость
Вереск я тоже так думаю . Поставила себя на их место - и не лезла. Тоже считаю это выбором.
Разумно.
Могу сказать, что из паблика было ощущение, но крайне смутное, что может быть ты ролевая, но уж идей, что ты именно Маргарита не было.
 
Сверху Снизу