• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Мастер и Маргарита

Разумно.
Могу сказать, что из паблика было ощущение, но крайне смутное, что может быть ты ролевая, но уж идей, что ты именно Маргарита не было.
Да я сразу сказала что я авторская муза. И без МЕНЯ их бы здесь нп было.булгаков Маргариту со своей жены-музы писал. Говорила что атеистка - так и было. При этом гаданиями занималась и голосотдала Даме. (Озерная)

Осталось только убить нааму и чтоб все прочитали что это Маргарита.
 

Natalia19957

Обитатель
Пока я сражаюсь с табличкой и чет не получается выложить ее, я писала краткое содержание по окончанию ходов, можете развлечь себя, пока я не победю табличку:facepalm:
Мафия довольно быстро определяется с первой жертвой – Корвусом, чем лишает его возможности похвастаться двойным голосом. А Корвус в свою очередь делает ход конем и голосует в себя, чем в последствии озадачивает паблик, но молчит как партизан и не объясняется. Мемно мастерски отгадывает автора первой анонимки в лице Скрытого Тарга. В ходе размышлений и жонглирования никами, я практически теряю сознания, т.к. всплывает имя ММКГ-Маргариты и на нее направляется АС, но я таки удерживаюсь и не падаю в обморок, потому что эта АС была Воланда. Также в поиске Маргариты задействуется Амос- Прохор Петрович, и его судьба (статус) меняется навсегда и становится нечистой силой, в следствии чего Корица – Анна Ричардовна вознаграждается утроением голоса на следующий ход. Ченчи решает подстраховаться и меняет свою роль Фагота с ролью Хелльги – Алоизия Могарыча. Также Джейн-Бегемот решает блокировать АС Майора – молодой родственницы, который и так отгребает двойной блок голоса в следствии блока Арлисс – Семплеярова Янтой-Берлиозом. Помимо этого, Янта-Берлиоз узнает роль Корицы-Анны Ричардовны. В это время Даргл-Бездомный отправляется на сверку статусов Корицы и Наамы – Арчибальда Арчибальдовича, статусы одинаковые и Наама узнает своего сегодняшнего гостя. Слип-Барон Майгель в свою очередь целью своей проверки выбирает Рину – Лиходеева и узнает его статус честного советского атеиста. Леонард-Аннушка идет лить масло под ноги Городецкого-Профессора Стравинского, который в свою очередь удачно лечит ее же – Леонард. Скалли –Мастер, находился явно в добром расположении духа и решает никого с балкона не выбрасывать, а подсесть на уши Кейт-Гелле и не дает ей никого поцеловать, чем спасает от смерти в следующий ход Озерную-Латунского, ах если бы он знал кого он спасает, наверное, сам бы выбросился с балкона. В это момент явно екнуло сердечко у ММКГ-Маргариты, ненавидимый ею человек был спасен и кем, ее любимым, эх, но ММКГ не зная че творит Мастер идет его искать, но к сожалению, вместо Мастера найдена Еленаш-Рюхин, а вместо Латунского – Ченчи-Фагот. Также Маргарита берет себе АС2 Барона «замочная скважина» и проверяет статус Скрытого тарга-супругу Семплеярова, но она как порядочная советская женщина – атеист.
Ченчи начинает меня удивлять своими интуитивными угадываниями ролей, она предположила, что Слип – Барон и таки была права, и очень ей покоя не давала Даргл – Бездомный, ну тут постарались в основном, рыдая Корица-Анна Арчибальдовна. Наконец-то мафия решает проверить ММКГ на Маргаритость, я радостно хлопаю в ладоши, пока не понимаю, что Мастер в шапочке выходит на охоту на Ума-Азазелло и по алгоритму поиск Маргариты после его убийства, я сижу в ступоре минут пять и думаю, могу ли я передавая вербовку Бегемоту, засчитать эту вербовку, но честность берет свое и я сообщаю по итогам хода, что вербовки не прошла из-за смерти УМа… В это время Джейн-Бегемот спаивает Городецкого-Профессора, но он жеж доктор, его так просто не споить, Городецкий лечит себя, хоть на него и никто не нападает. Кейт-Гелла, дорывается все-таки до поцелуев и чмокает Леонард-Аннушку, если ее не полечит Городецкий ей хана и при этом Гелла останется жива, так как убить ее нельзя. Мемнохию-Воланду меняют роль с Городецким, и теперь он у нас профессор Стравинский. Янта-Берлиоз решает допроверить мирную Вереск-Лиходеева и узнает ее роль, затем забалтывает Нааму-Арчибальда Арчибальдовича, ах как же не вовремя это делает, ведь выбери она другого собеседника, то сел бы мирный Майор-родственница, но Даргл-Бездомный осталась бы на свободе. Наама узнает своего гостя Янту. Бездомный перед линчем сверяет Амоса-Прохора Петровича с измененным статусом и Дени-Поплавского, естественно проверка показывает, что статусы у них разные, и тут мой первый бок, за Амосом следит Слип-барон, а я сосредоточившись на посетителях-мафах забываю о посетителях мирактивах, что вводит паблик в дискуссию на три страницы обо всех теориях заговора, заметила я это поздно, так как в этот момент по горячим следам писала этот отзыв))) Леонард-Аннушка совершенно безобидно льет под ноги Лиззз масло. Маргарита безутешно ищет Мастера и пытается убить Латунского, но ее неустанно преследует парадокс, Хелльга не Мастер, а Даргл не Латунский, но вот как раз выбранная АС «наушник и шпион» следит именно за Озерной-Латунским).
Мемно-Воланд все так же находится в поиске Янты-Берлиоза, но ни как. Но за то Джейн-Бегемот вовремя блокирует Янту-Берлиоза, потому как та собралась проверить ее роль, а роль та у нас не сменена) И наконец-то Джейн-бегемот находит Маргариту, пока они целый день размышляли у меня явно добавилось несколько седых волос ( но Мамонтенку – Маргарите стало скучно и она решила добавить перчика и поперлась убивать Нааму-Арчибальда Арчибальдовича и тот конечно увидел свою убийцу. Кейт-Геллу просек Мастер-Скалли и опять ее заблочил, и таким образом осталась жива Скрытый тарг-супруга Семплеярова (которой я пол часа писала некролог) и осталась не целованная Лютобелка-Ласточкин, причем последнюю ни что бы не спасло так как ее голос менять нельзя, ну разве что удача и Городецкий-Профессор почуял бы не ладное (и меня начала преследовать мысль, что играть мы будем долго). Леонард-Аннушку очень вовремя лечит умничка Городецкий-Профессор и она остается жива и льет масло под ноги Дени-Поплавскому дабы придать ускорение его отбытию в Киев)
Утро в мафлички началось с того, что все вцепились в Скрытого тарга-супругу Семплеярова как в потенциального Берлиоза, и то что нет анонимки от Берлиоза, потому что сами его заблокировали, о чем кричит весь паблик, в упор не замечают, хотя пару раз всплывали мысли, что блочили Янту-Берлиоза, а вдруг это она Берлиоз, но победила Таргуля) Джейн-Бегемот блокирует Арлисс-Семплеярова, почему то они уверены, что она Аннушка. Кейт-Гелла идет целовать Ювенту-Веренуху и убивать Арлисс, но Скалли-Мастер вцепилась зубами в Кейт и опять ее заблокировала. Покойная Наама-Арчибальд Арчибальдович сдает паблику Маргариту, ну это совершенно логично, играя за мирный город я бы даже не раздумывала так долго как она и сразу бы ее сдала. Леонард-Аннушка предусмотрительно ее блокирует чем спасает себя от позаимствованного Маргаритой у Геллы поцелуя. Городецкий-Профессор решает подлечится сам. Янта-Берлиоз проверяет роль Ченчи-Фагота, но роль е него сменена на Алоизия Могарыча. По итогам хода мафличка расстроилась и решила не напрягаться.
Табличка здесь
Картинкой тут, спасибо за табличку и картинку Вереск:kissy:
dESPuN65FI0.jpg
 
Последнее редактирование:

Вереск

Гость
Фиорон эту игру в статистику не занесет :p (У мирных были ПС).
Ой, да ладно-ка. Это далеко не всегда зависит от ПС. Вот если бы АС... Другой вопрос, что придется ходы дорисовывать от балды...вот из-за этого в статистику не попадет, да.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Интересные таблички. Я и не подозревала, что мной так интересовалась мафличка :crazzzy: То-то я икала!
Мемно мастерски отгадывает автора первой анонимки в лице Скрытого Тарга
:oops:
Кейт-Геллу просек Мастер-Скалли и опять ее заблочил, и таким образом осталась жива Скрытый тарг-супруга Семплеярова (которой я пол часа писала некролог) и осталась не целованная
skaLLy , благодарю за спасение жизни! :hug:
Утро в мафлички началось с того, что все вцепились в Скрытого тарга-супругу Семплеярова к
Ох :D:koshmarrrr: И вынести Арлисс ещё хотели, то есть я могла опять помереть :facepalm: В общем, ходила по острию ножа всю мафию. Недостающего экшона мне хватило)
 
МаленькийМамонт-Колючий голубь и да. В анонимке мастера написала прописной. Думала поймет что это мой т9. Хоть я и отнекивалась что с тела анлнимки пишу - но эти отнекивания больше для мафов были хоть никто и не заметил:facepalm::D.
 

Leonard

Гость
Леонард-Аннушка предусмотрительно ее блокирует чем спасает себя от позаимствованного Маргаритой у Геллы поцелуя.
Ну достали меня поцелуями этими. :rolleyes:
ММКГ, вы-то с чего вдруг решили меня вынести? Помочь городу, что ли?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Нам очень повезло с метким Мастером.
Вам повезло с неметким Мастером. Свою любимую он так и не нашел. Да и не искал, как выяснилось.
Честно, очень обидно за сеттинг. Это одна из моих самых любимых книг. Хотелось что бы все было канонично, не получилось.
 

Leonard

Гость
Вам повезло с неметким Мастером. Свою любимую он так и не нашел. Да и не искал, как выяснилось.
Ну, что искал, то находил. Так что меткий.

я не выбирала жертву. Что еще?Такое ощущение что я мирному городу что-то должна
Спокойно. :stop: Никто никому ничего не должен. Не о том речь. Ну да ладно.
 
Последнее редактирование модератором:

Natalia19957

Обитатель
Вам повезло с неметким Мастером. Свою любимую он так и не нашел. Да и не искал, как выяснилось.
А как Мастер ее должен был искать то? по не прошедшему киллу? Он не мог найти Марго, только она его могла найти, хотя конечно он совсем не помогал себя найти;)
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
А как Мастер ее должен был искать то? по не прошедшему киллу? Он не мог найти Марго, только она его могла найти, хотя конечно он совсем не помогал себя найти;)
Ну хотя бы не блочить одного и того же игрока, а потом сдавать его городу, который только что посадил любовь всей его жизни. Я бы из принципа не сдала.
 

Leonard

Гость
Сверху Снизу