• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Мастер и Маргарита

Leonard

Гость
Конец игры!
Мафия сдалась мирному городу
Вот это поворот. :( А ведь такая игра. И так хотелось еще играть.
Мафы удивили. Но не менее удивителен Ласточкин. Зачем вообще в игру записываться, если так играть?
 

Вереск

Гость
Всем спасибо за игру. Развязка случилась для меня неожиданно. Я бы точно еще воевала и воевала при таких вводных, ну да ладно.
 

Багровый Ястреб

Гость
С большим интересом следил за этой прекрасной игрой в мафию.
Мафия сдалась мирному городу
Я правильно понимаю, что это первый случай капитуляции мафии перед мирным городом - не уничтожения, а именно сознательной сдачи?
 

Вереск

Гость

Leonard

Гость
Ага! Говорю же: нарочитая наивность и невинность в паблике рождают большое недоверие.

Это то самое, классическое: "И тут я увидел крошку Тиффани и подумал: "Что делает маленькая девочка в толпе монстров и зачем ей учебник по квантовой физике?"
 

Leonard

Гость

Naama

Гость
Я так понимаю, это я и те, кто говорил про злыдней мафов, которые отработали у ГМ плюху, их деморализовали?...
Если нет, то что еще? Мафкилл перестал быть блокируемым, пошел бы даже с посадкой Геллы, ибо идет до голосования идет. Я лично вообще не догадывалась о составе мафлички кроме Джейн, про Кейт сомневалась. Такая игрулина, мертвым аналитить можно, а тут... и ведь даже перекоса такого сильного за счет малого количества выбывших не было. Неужели мои слова про дисбаланс приняли за чистую монету? :confused:
Вот это действительно тот момент, когда мне бы хотелось почитать мафличку. И да, кто там про Мемно-внезапно-мафа говорил? Янта? Вот совпадение, да? :D
 

Leonard

Гость
А еще смешно: Кейт в прошлой игре заманьячила Жан-Поля, но на этом не успокоилась и решила в этой игре продолжить со своими поцелуями. Какая-то уже нехорошая традиция нарисовалась.
 

slip

Обитатель
помертвелый барон второй раз за день нифига не понимает:crazzzy:
при неблокируемом мафкилле и запрете на блок два раза подряд одного и того же игрока + отсутствие проверок и даже подозрений в сторону Мемнохия и Ченчи... имхо, шансы у мафии были:doh:
 
Сверху Снизу