• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Мастер и Маргарита

Major

Звездочет-коньюктурщик
i
 

Хелльга

Обитатель

Cenci

Гость
В теме хочется побыть немножко желторотым, но он раздражает своей беспечностью и наивностью, как выясняется :shifty:. Воробью стало грустно.
А как игрок в мафии я точно не светоч мысли, да и доверчивость моя некоторым известна. Примеры есть, но вспоминать все случаи не буду, чтобы уж совсем не выглядеть тупой :facepalm:.
 

Мышь

Гость
Мышь, Сергей Осипович дико извиняется, но только недавно вернулся домой и сейчас без рук и без ног. Как смогу, отпишусь.
Всё отлично, Софочка всё равно в фотошопном рабстве. Вот примерно до вечера :)
Но Сергей Осипович с лопатой... Это интригует :thumbsup:
А как игрок в мафии я точно не светоч мысли, да и доверчивость моя некоторым известна.
Ну, в Вестворлде, как минимум, вы разбили нас на голову со своим Бернардом =)
 

Cenci

Гость
Последнее редактирование модератором:

Мышь

Гость
В Вестворлде меня наверное многие подсознательно жалели как неудачницу, которую выпинали во время набора в другую игру.
О.о
Знаете, как мирактив, ломавший мозг на тему, кого сажать, а кого киллить в финале, я вам честно скажу - нет :D Чего-чего, а жалости там точно не было =))
 

Cenci

Гость
Мышь С моей точки зрения это выглядело по-другому конечно. В середине игры меня помню накрыло и я даже на упоминания и цитирования не приходила, а игроков это конечно задело сильно. Прошу у них прощения запоздало, но искренне.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Хочу анонимки! Шокирующих признаний. Скандалов, интриг, расследований.
Анонимка №3.

Решил помочь мирному городу. На безвозмездной основе назову ник человека, который точно в мафличке - Natalia19957.
Инфа сотка. Вы знаете, что делать...
Марк Тремонти.
 

Янта

Обитатель
ПС 2 «Директор психиатрической клиники» - не может быть заблокирован
Наама, доктор не может быть заблокирован.
То есть, он правильно думает, что раз не спас Барона, значит до этого полечил мафа. Зря он ник не написал.
 

Leonard

Гость
В Интервью Жан-Поля ходили убивать четырьмя киллами - убили тремя. Это успех, да.
Дааа, таких проявлений народной любви я что-то не припомню. :D
Но это прямо рок какой-то: я одновременно подозрительна и мафам, и мирным, и нейтралам.
 
Сверху Снизу