• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия ФРПГ Интервью с Вампиром

  • Автор темы arimana
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В антракте
Не только всем в буфете отдыхать.
Вам стоит посмотреть на табуретку.

ParallelChordsPiano.gif


Четыре ножки. Основанье для Седалища, прочней порой, чем троны - для королей.
Тому примером есть
Судьба моя и Манфреда.

Но все же
Жизнь продолжается, пекутся пирожки,
А потому - Балет!
Немного непристойный.
Но, простите, на табуретках я иных не знаю. :oops:

Britney-Spears-Stronger.gif


А ещё - взгляните на анонс второго акта.
bf875870f46da33ae632425b51f23327.gif
И наслаждайтесь вечером
В театре
Вампиров.
 
Последнее редактирование:
- А не разбавить ли кровь хлоркой?
Дод был далек от искусства. Он был на стороне научных экспериментов. Пока все пели и плясали, он открывал новые горизонты зависимости.
 
Священик присел перед бабулей, сделал надрез на ее ноге, аккурат ниже раны, и собрал черную кровь в пузырек.
Потом он забинтовал туго ногу женщины и поднялся.
У повешенного сомнамбулы он видел в руках шприц. Значит, они были у Доминика. Он порылся в вещах и нашел стеклянный шприц, тот самый, с каким ходил сомнамбула. Потом поглядел по сторонам - стерилизовать его не было когда.
Он окунул его в кипящую воду, что Дуэнья готовила для теста и нашел в шкафу кожанный пояс хозяина аппартаментов.
Потом достал шприц, набрал в него крови женщины, положил на стол.
Закатив рукав, он туго затянул кожанный пояс на предплечье, регулируя второй конец зубами.
А потом вколол себе в вену отравленой крови и ввел весь шприц, поморщившись от неприятных ощущений.
Возможно он умрет от гангрены, да, но это будет потом. А сейчас он или успеет совершить запланированное или же отравит любого упыря на него напавшего.
 
Амели припудрила бледный носик и чмокнула уродца в щечку. Тот был несколько бледен из-за того, что она немного раннее испила его крови. Нежной как у младенца, напоминающей о горячем молоке, которым её поили в детстве. Ах, сто пятьдесят лет тому назад!
 
Dod Gandelion(играИСВ) О, мсье Дод - вы провидец! Во втором акте как раз будут научные эксперименты! Вот-вот, уже сейчас.
- Вы когда-нибудь рожали? Мне очень надо. Чтоб рожали.
Дод все никак не мог простить Богу свою игриковость до и фертильность после.
 
В буфете стоят блюда с аппетитными пирожками.
Какая жалость, что после вчерашнего угощения Лебедев, Феофан и Настенька твердо решили вежливо отказываться от любых угощений. Лучше уж домашнее. А то ведь здесь, князь говорил, и лягушек жрут, прости Господи!
 
- Вы когда-нибудь рожали? Мне очень надо. Чтоб рожали.
Дод все никак не мог простить Богу свою игриковость до и фертильность после.
Растерянно. Мсье... Но я сейчас не могу, у меня спектакль, и до конца рабочего дня еще... И режиссер еще на месте...
 
Растерянно. Мсье... Но я сейчас не могу, у меня спектакль, и до конца рабочего дня еще... И режиссер еще на месте...
- Да нужна ты мне старушка в этом плане.П....Ц Б...Н....Й. БОЖЕ УПАСИ.
"Озабоченная."
Дод искал повод для зависти. А не для страсти.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу