• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия ФРПГ Интервью с Вампиром

  • Автор темы arimana
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ночь была долгой, исполненной размышлений и подозрений. Он размышлял насчёт смерти Манфреда и стекол. "Сколько солнечного света нужно, чтобы убить вампира? Достаточно одного луча, правильно сфокусированного линзой... Но откуда в катакомбах взять солнечный свет? Обсерватория? Софи говорила, что опаивала Манфреда мертвой кровью, значит, он не мог оказать сопротивление, что они с Лукой хотели сбежать, найдя в дневниках сира секреты, как превратить людей в вампиров - правда, совершенно неясно, как бы это им помогло. Манфред ненавидел древних вампиров, был весьма настойчив с графиней Толедо, спрашивал, получает ли она удовольствие от вкуса крови, у нее было ощущение, что он хочет что-то у нее спросить... Ещё она задавала Манфреду вопрос о необычных смертных и вскользь рассказывала о друзьях своей семьи, о лечащем враче, который однажды спас ей жизнь, но трактует особенности организма по-своему... и после этого разговора Манфред стал хмур. Я так и не нашел, как это применить к делу...
Вчера я не смог применить УС "допрос" на Луке из-за блока. Сегодня намеревался посетить Анастейшу, но, разумеется, посещение не удалось".
Финальным аккордом ночи стал долгий разговор с церковником, в ходе которого Глостер пришел в холодную ярость - удар, ещё удар, -
ты поймёшь, ты покоришься.
А затем он взглянул на захваченную из поместья бутылку с пеплом Сородича - кружащаяся лёгкость на ладони, вино с маркировкой V - особый сорт, заказы к королевскому столу, утонченный вкус, округлые танины, шелковица, кремний и морские скалы. На емкость с витэ. Придает тонкий, необычный вкус. Усмешка охотника, оскал волка.
"Я не просил меня обращать... в свое время".
Он высыпал остатки пепла в кухонный умывальник и тщательно вымыл бутылку.

"Будь таким, как ты есть, пёс господень. Богам и дьяволам нужны разные собаки".
Приказав Жану перевязать и подлечить священника, вампир отправился прочь из покоев, где и встретил Последнюю Смерть - за несколько секунд до рассвета.

Тогда
Жан-Батист крался по коридорам, поводя чутким, как у терьера, носом. Последние дни он жил лишь ароматом - подснежники и ледяные фьорды, густой, маслянистый аромат синих цветов. У рыжих кожа пахнет особенно тонко. Но запах, который вел его, кружил, сводил с ума и заставлял лихорадочно сжимать в руках шприц с мертвой кровью, обладать, заточить во флакон самую суть, истончился и пропал, растворившись в сырости катакомб, запахе театрального грима, шелесте костюмов и юбок.


Сейчас
...особенно тщательно, поводя чутким носом терьера, он прибрался в номере и уничтожил все, что могло подсказать о секретах виноделия, если кто-то захочет навестить апартаменты. В поместье Пьемонта, если сэр Глостер не вернётся, секретные ингредиенты будут уничтожены. Тайны мастерства должны уйти вместе с ним. Вместе с
нами. Тело, несколько раз вздрогнув на веревке, привязанной к крепкому крюку, затихло.

В поместье в Пьемонте, когда хозяин не вернётся, все улики касательно убийств Сородичей будут уничтожены. Точнее, почти все. Как известно, многие маньяки питают страсть к саморазоблачению, и сэр Доминик Глостер совершенно не был исключением.
 
Последнее редактирование:
Тело, несколько раз вздрогнув на веревке, привязанной к крепкому крюку, затихло.
Когда отец Мартин проснулся, он увидел уже лишь висельника - того сомнабулу, который был похож скорее на манекен, чем на человека. Через несколько мгновений преподобный понял что к чему - холод тек по его жилам - не такой сильный как при смерти Алукарда, так как сэр Доминик пил его только раз, но довольно отчетливый, чтоб понять, что носферату мертв.
Отец Мартин несколько минут сидел на кровати молча, не зная, о чем думать. Молиться о погибшей нечисти неправильно. Даже если он в прошлой жизни и был ему братом по ордену...
"Богам и дьяволам нужны разные собаки".
Выдохнув, преподобный встал и пошел на кухню. Там он умылся и поел то, что осталось. А потом подошел к воткнутому в столешню ножу. На лезвии до сих пор виднелись потеки его крови - церковник подсознательно дотронулся к перебинтованной ладони. Нападать на вампиров с кухонными ножами - бесполезно. Пора бы это выучить... Но тем не менее, он вытащил клинок из столешни - не без труда, носферату его воткнул с такой силой, что смертному пришлось постараться, чтоб достать (тем более, с раненной рукой) - и спрятал его в кармане так, чтоб можно было быстро выхватить.
А потом он провел пальцами по расставленных скальпелях - чем этот вампир занимался? - и взял несколько из них, спрятав в халяве ботинок. Он нашел свои разбитые очки, повертел их в руках и оставил - в конце концов, целовго вампира он увидит и без них!
Проверив дверь - она была заперта - он начал искать отмычку. Оставаться в квартире мертвого носферату с повешенным слугой и минимумом еды для простого человека ему не хотелось.
 
Последнее редактирование:

arimana

Гость
Проверив дверь - она была заперта - он начал искать отмычку.
5 - вероятно падре нашел если не отмычку, то что-то очень близкое по сути, способное взломать засов.

abc5c5daae09.png
 
В любом случае расследование всех этих убийств начатое Домиником Глостером необходимо продолжить, - ответила она водворяя корону на прежнее место. Князь Александр (игра Ин) , я назначаю вас ответственным за продолжение расследования. Ваша задача найти и покарать виновных. Надеюсь ваш опыт и ваша интуиция помогут вам в этом. Всем моим подданным следует оказывать князю всяческое содействия и помощь.
Расследование? Она что, считает князя околоточным надзирателем?!!
И вообще, у него сейчас совершенно нет времени. Если он и будет вести "расследование", то исключительно в свое свободное время. не нравится - назначайте другого "расследователя"!
А пока князь направился в покои покойного Доминика Глостера (нет, князь и не думал острить, все вышло совершенно случайно!), в надежде обнаружить там лист бумаги, на котором рукой покойного написано "убийца - дворецкий!".
Но встретил только живого, почему-то, монаха, который возился у дверей с отмычкой.
Отец Мартин (игра Ин) Пагдонне муа, господин Доминик Глостер (игра Ин) , вы там никаких улик-подсказок не оставили? Только монаха?
 
и тут же помчалась на поиски женщины с личиком как высушенная слива.
- Милейшая Дуэнья, - возникнув возле женщины, промурлыкала Амели. - Ах, примите мои соболезнования по поводу утраты графини. Но посмотрите на светлую сторону: моя Верховная кузина настоятельно рекомендовала мне взять вас под своё крылышко после грустнейшей кончины вашей госпожи!
Дуэнья (Игра ИН)
Дуэнья молча поклонилась. С жалостью посмотрела на полуголую госпожу в железном лифчике и с отвращением - на уродливого карлика.
Покачала головой, стянула с себя шаль и протянула госпоже.
- Прикрыться. Есть ещё. Платья. Шали. Панталоны
 
Отец Мартин нашел удобную булавку для портьер, которой можно было бы открыть замок и принялся в нем ковыряться. К сожалению, в духовной семинарии святого Доминика вскрыванию замков не обучают, а в монастыре у него, как у настоятеля, была связка к и ему пришлось хорошенько помучится, прежде чем сообразить технику взлома.
Когда он открыл дверь, то обнаружил перед собой лощеного типа в годах.

Князь Александр (игра Ин)
 
Последнее редактирование:
Веселье здесь просто бьёт ключом, подумала Луиза. - Бал Вампиров объявляется открытом, - громко заявила она. Всем моим подданным сегодня приказываю танцевать, пить и веселиться.
Р.S. Кстати, проголосую пока не забыла против Отто Вольфинштейна.
 
- Прикрыться. Есть ещё. Платья. Шали. Панталоны
- Благодарю, - Амели завернулась в шаль и несколько раз покружилась словно в танце. - Очаровательная Дуэнья, ещё! Платья! Мне определенно надо заявиться на бал своей кузины как того требует общество. Порой надо быть приличной, ведь так?
Амели оглядела с головы до ног и расплылась в улыбке.
- Кстати, верная Дуэнья, мне очень любопытно! Испивала ли графиня вашей крови?
 
Последнее редактирование:
Анастейша выбрала прекрасное платье, а также маску, чтобы скрыть свою печаль в связи с затянувшимся пленением в театре, и пришла на бал.
Пока не пригласили на танец, она была вынуждена стоять у стены и пить кровь из бокала.
Может станет веселее, надеялась она.
 
- Благодарю, - Амели завернулась в шаль и несколько раз покружилась словно в танце. - Очаровательная Дуэнья, ещё! Платья! Мне определенно надо заявиться на бал своей кузины как того требует общество. Порой надо быть приличной, ведь так?
Амели оглядела с головы до ног и расплылась в улыбке.
- Кстати, верная Дуэнья, мне очень любопытно! Испивала ли графиня вашей крови?
- Платья - там! - Дуэнья ткнула пальцем в сторону их склепа.
Потом с косой улыбочкой указала пальцем себе на шею:
- Кровь - здесь,
а потом - на ногу:
- язва -там. Госпожа знать. Ядъ! - палец Дуэньи застыл в предупредительном жесте.
 
Последнее редактирование:
со мной пока можно танцевать и делать мне комплименты
Анастейша знала, что хорошая вечеринка всегда зависит от тебя самой, так что твердым шагом направилась к Луизе де Ларуа.
- Вставайте на табуреточку, Верховная, музыка отличная, грех не воспользоваться, вы привлекательны, я чертовски привлекательна, давайте танцевать!
 

arimana

Гость
Князь огляделся: священник в углу, висельник на крюке, на столе... Похоже, что никаких записок покойный Глостер не оставил. Жаль. Было бы очень кстати.
Князь обернулся к священнику.
- Ты Отец Мартин (игра Ин) - кто?
 
- Оооу, - понимающе покивала головой Амели, разглядывая ногу Дуэньи. - Что ж, тогда - к платьям!
Дуэнья (Игра ИН)
Чуть прихрамывая, Дуэнья пошла к склепу, погремев большой связкой ключей открыла наружную дверь сзади, там хранился зонт, мужские сапоги, лопата, топор..и всякое прoчее, но кроме того там висело закрытое тёмно-синее, почти чёрное, платье графини, чёрный кружевной наряд Дуэньи и 5 пар добротных белых панталон с вышитым вензелем "Дуэна" на испанском.
Дуэнья любовно погладила их и отступила, приглашая новую госпожу войти в этот небольшой шкаф и выбрать самой.
 
Церковник, получив мощный удар, отлетел в угол. Когда яркие вспышки в глазах утихли он услышал скрипучий, как ему показалось, голос вошедшего.
- Кто я? - переспросил отец Мартин, медленно поднимаясь, - я всего лишь пес Господень, есть, был и буду... - проговорил он.
В голубых глазах на миг блестнула сталь.
Князь Александр (игра Ин)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу