• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия ФРПГ Интервью с Вампиром

  • Автор темы arimana
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ранее
- Просто приведи кого-нибудь, Papi, - сказала она тихо. - Кого-нибудь достаточно живого и сочного, чтобы разбавить нашу помертвелую компанию.
- Думаю, знаю, что придется тебе по вкусу, - подмигнул Фабиаона и направился в сторону буфета. Там он выбрал пухленькую розовощекую леди, которая горящими глазами посмотрела на Фабиано, тут же обратив на себя внимание.
- Инесс Меццанотте (игра Ин) , будь знакома, - он указал на женщину, - ее имя Жасмин. Ох, как я люблю женщин с цветочными именами. От них самих пахнет цветами. Чувствуешь?
Позднее
Театр и его временные нежители теперь обсуждали новую новость. Убили Доминика Глостера! Вампир, который с головой взялся за дело, кому-то не угодил. Вот так всегда. Фабиано покачал головой. Скучная политика. Он бы лучше наблюдал за Катрин, что кружится в платье, в котором ходила эту ночь. Эх, политика отнимает всю радость в этой нежизни.
Зато был найден и линчеван маньяк. Хоть какая-то справедливость...
 
Отто Вольфенштейн (Игра ИН) Вы знали это заранее, что под именем Софи скрывается Лестат?! и что у нее в плену тот, кто пытался хоть как-то организовать этот город?
О, если - да, то вы страшный чел страшное существо!
 
Юдифь (игра ин) До вбросов было так:
Отто фон Вольфенштейн – Гюстав, Лука, Софи, Николь, Амели, Жан-Поль, Агнесс, Джонни (( 8
Дод – Катрин, Юдифь, Доминик (( 3
Софи – Анастейша, Отто, Астра-Мария, Александр, Фабиано, Инесс (( 6
Катрин – Дод, Луиза ((2
 
...и Доминик Глостер обратился в прах. Бессмысленно и беспощадно.
- А мы так и не успели с ним поговорить! Ну что за несносный человек вампир! - в сердцах воскликнула Инесс, но было слышно, что голос ее дрожит. - Теперь я вижу, что ты была права, Анастейша Стил (игра Ин) ....

- Не вижу никакого смысла тянуть, - добавила она. - Отто, яхонтовый мой, снимайте свои сапоги, вам в заточении они будут ни к чему. Впрочем, не грустите, мадемуазель Амели найдет им достойное применение.
 
Вы знали это заранее, что под именем Софи скрывается Лестат?!
Если бы я знал, что под Софи скрывается Лестарх, я бы так бы и сказал:stop: Я более про опосредованную услугу. А что касается клана, то тут увы без вариантов, чего бы я не сказал вы мне не поверите: непосадка по тоталу, золото и кровь или темные дети, а может вообще Мариус Загадочник (хотя нет, в это не верьте). Нет-нет, вы будете делить все мои ответы на 16 и запутаетесь еще больше. Так что не буду отвечать на этот вопрос ради вашего же блага.
 
Агнесс Бежар (Игра Ин) Если я ничего не напутала - то блоков вроде нет. Есть подмена одиночная у одного клана - не могла помочь, и утраивалка голоса у второго - но в таком случае если всё верно посчитано то должно было быть 8 на 8. Надо посмотреть что там при равенстве.

У "Крови и Золота" есть ещё посадка любого из на выбор, но с ней мы вряд ли можем что-то сделать.
 
Театральный дневник
На этот раз мой репортаж был о Луке и Юдифе. Они оказались такими же далекими друг от друга как и мои вчерашние герои - Отто и Алукард.

Продолжаю журналистское расследование.

Николя
 
События продолжали стремительно развиваться. Возможно, она станет обладательницей изумительных сапог кудрявого баварца. Но это было не главное...!
В любой другой ситуации Амели закатила бы пышный и одновременно жуткий прием в честь Верховности её великолепной кузины, но сейчас же она разрывалась между желанием впасть в истерику с соплями и слезами, с заразительным смехом, просто паникой или монотонным поиском какой-нибудь гармошки, чтоб излить все свои эмоции в музыке. Все, кто за последние пару дней становились у власти в скором времени превращались в пепел и это её тревожило.
 
- Доминик был обречен, увы - сказала Инесс, - а название клана, к которому принадлежит наш коварный Отто, мы узнаем название доподлинно после того, как замуруем его в стене.
Она притянула к себе розовощекую Жасмин, которая не к месту сверкала глазами на Papi, и одним бесконечно долгим усилием выпила ее.
- Унеси, - коротко велела она появившемуся гулю Камилло, - с глаз долой.
Узнав о своем карьерном взлете Луиза совсем загрустила.
- Le Roi est mort, vive le Roi? - спросила она у Луизы с грустной улыбкой. - Что ж, это не самое легкое бремя, и не самое счастливое, но я уверена, вы справитесь достойно.
И она пожала маленькую ладонь нового Верховного вампира.
 
Так что не буду отвечать на этот вопрос ради вашего же блага.
- Вы очень галантны, мсье и так искренни! Беру назад слова про страшное существо - очень приятно было бы с вами познакомиться при других обстоятельствах!
 
Когда они пришли, сразу все и с обеих сторон, я неуместно хихикнула - сразу две приятные мысли посетили меня: скоро я буду с Лордом - это раз, а два - а кого-то сегодня не убьют, раз у меня такой аншлаг.
Пожалела только о том, что предчувствовала и смерть Верховного, и мой тонкий слух, призванный следить за тем, кто к нему нагрянет - ничем не поможет ни оставшимся, ни ему.
Зато мой пепел смешался с прахом Лорда, хотя ему, несчастному, пришлось второй раз гореть.
О прахе позаботится Дуэнья, если её не съедят. Да впрочем всё уже неважно...
 
Последнее редактирование:
Недавно в театре давали пьесу "Генрих V" Вильяма нашего Шекспира, поэтому в театральных закулисах для Луизы без труда отыскали королевский трон и корону. Теперь маленькая вампирша грустно сидела на большом троне переодически поправляя сползающую на уши корону и принимала сдержанные поздравления сородичей. Любой из поздравляющих мог оказаться её будущим убийцей.
 
Театральный дневник, день 2

Сегодня мое внимание привлекли Фабиано Ринальди и Гюстав Кусто. Они такие разные внешне, но и по сути тоже оказались совершенно разными.
Доминик Глостер, Астра-Мария де Толедо — мы скорбим о вас.
Вампиры, не верьте вбросам. Предыдущая анонимка от моего имени — наглая фальшивка. Будьте бдительны.

Продолжаю журналистское расследование.

Николя
 
Прежде всего, помянем господина Доминика Глостера - хотя он был Верховным вампиром всего две ночи, он зарекомендовал себя исключительно способным руководителем. Помянем также и возлюбленную лорда Бартона - Астру-Марию де Толедо. Вечная память павшим, вечное проклятье их подлым убийцам.
Повторю своё голосование вчерашней ночи - Отто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу