• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия ФРПГ Интервью с Вампиром

  • Автор темы arimana
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Агнесс Бежар (Игра Ин) блокировка канцлера Лестатом или Луи. Но Луи убит вчера. А Лестат... Вероятность попасть в канцлера именно нужного клана 1 к 18. Ну, 1 к 15 если исключить совершенно неподозрительных.
Прошу кого-нибудь подсчитать голоса на данный момент. Это крайне важно.

Анастейша Стил (игра Ин) вчера вы по запаху уверенно определили, что гостья сэра Манфреда - графиня де Толедо. А сегодня вы только предполагаете личности тех, кто ударил вас по лицу. Однако это бывает, память порой весьма прихотлива.
Какие у вас идеи по линчу?
 
Анастейша Стил (игра Ин) вчера вы по запаху уверенно определили, что гостья сэра Манфреда - графиня де Толедо. А сегодня вы только предполагаете личности тех, кто ударил вас по лицу. Однако это бывает, память порой весьма прихотлива.
Какие у вас идеи по линчу?
- Ох, вчера я не была так слаба от голода, как сегодня. К тому же графиня де Толедо не била меня по голове, она вполне вежливо вошла в покои Манфреда, просто чуть раньше меня.
Анастейша попыталась накрутить на палец локон, чтобы показаться чуточку красивее, хотя волосы, лежащие соломой, ничем нельзя было спасти.
- Так сложно принять решение по линчу из-за всех выкладок, что вы нам представили. Я поддерживаю вас в вопросе нескольких кандидатов. Пусть будет Софи, кажется, у нее прямая выгода от гибели Манфреда. Что с его завещанием пока неизвестно? И, кстати, что в его тетради? Есть ценная информация?
 
Из костюмерной доносился хохот. Вскоре оттуда с пронзительным визгом выбежал уродец в образе поросенка, а за ним, погоняя палкой, Амели в костюме пастушки-простолюдинки. Вкуса ноль, зато комфорт!

В таком виде чудная парочка объявилась в буфете. Кровавый коктейль без плавающих глазниц? Не всех быть гурманами, ах. На мгновение мыслями Амели завладели кудряшки и сапоги чудного мсье. Неужели...? Такое коварство...?
- Ах, как хотелось бы ошибаться, - вслух произнесла она и пригубила коктейль не первой свежести. - Отто...
Какое-то наваждение, но вдруг Амели явилось дурное видение так внезапно, что казалось взаправду - тонкая ладонь превращается в пыль. Амели вскрикнула и разбила бокал, тут же превратившийся в осколки, один из которых впился ей в тонкий палец. Уродец же испуганно свалился со стула, на котором поедал остатки какой-то то ли колбасы, то ли крысы.
- Не переживай, бесёнок, - улыбнулась Амели, вынимая осколок стекла и облизывая с руки остатки кровавого коктейля. - Просто привиделось.
 
Возможно что-то подобное системе освещения в египетских гробницах-пирамидах?
Когда лучи светила передаются по специальным ходам солцнепроводам от одного зеркала к другому? Быть может нам стоит ещё раз обследовать покои Манфреда - посмотреть было ли это возможно. Но нам нужен искусный оптик, не знаю есть ли среди нас такой?
"Оптик. Необычное увлечение для вампира". Хотя у кого из нас тут нормальные увлечения? - подумал он. - Алукард водил на цепи церковника, я занимаюсь винами, кто-то выбивает двери и переворачивает все в чужих апартаментах.
просто чуть раньше меня.
Анастейша попыталась накрутить на палец локон, чтобы показаться чуточку красивее, хотя волосы, лежащие соломой, ничем нельзя было спасти.
"Просто чуть раньше вас? Вы не рассказывали об этом. И что же там происходило?" Он подавил желание резким движением прижать ее к стене и сильно встряхнуть, так, чтобы стало больно.
Что с его завещанием пока неизвестно? И, кстати, что в его тетради? Есть ценная информация?
"Возможно, этим стоит заняться. Хорошая мысль... Вы можете обследовать его покои на предмет документов. В тетради ничего интересного. Возможно, оптик мог бы прочесть что-то большее."
Он пересмотрел досье от Распорядителя.
Николь в ночную смену работает в госпитале Валь де Грас, аскетична, но любит красивые вещи, увлекается естествознанием, научными новинками и всем, в чём есть механика жизни.
"Жан, позови миледи Николь" - обратился он к слуге.
Николь (игра Ин) и пригласил всех в гостиную. Не стоять же в коридоре в катакомбах.

"Два голоса у Софи, один у ДоД (и я, скорей всего, добавлю свой). Сколько у Отто?"
 
Последнее редактирование:
..."В единый час он пеплом стал и прахом"..
Я сидела на полу и перебирала звенья цепочки серебрянного медальона, который нашла в пепле. На его крышке была выгравирована надпись Credo Byron - фамильный девиз моего Лорда.
В те времена, когда мы встретились в Греции - он носил в медальоне прядь моих волос.
Ныне же там лишь горстка пепла, и я не узнаю, оставались ли они там до сих пор и сгорели вместе с ним или же это его пепел попал вовнутрь, а волосы он выбросил, когда я тогда ушла.
Я стёрла копоть с крышки, чтобы видеть девиз ярче, и щепотками собрала в медальон остатки пепла, б0льшая его часть уже хранилась в шкатулке.
Глаза мои были черны, меня поглотила апатия.
Другие ходили, говорили, шумели, а я застыла холоднее и неподвижнее стены, к которой прислонилась. Я не могла думать ни о чём другом, кроме "кто сделал такое?"
Кто-то сказал, что видел Софи, ходившей к Лорду ночью. Зачем? Если она не признаётся, значит оба возможных варианта этой таинственности - ужасны.
Я вяло улыбнулась в темноту - ему бы понравилось, что я его всё ещё ревную, ох как мы изводили друг друга когда-то...
И повесила медальон себе на шею.
 
Последнее редактирование:
КАТРИН
Взаимностью привык Дод дамам отвечать.
Хоть логики в посадке молчунов при письмах от мирных и активных он не понимал.
Лучше молча спать. Чем громко убивать.
Но раз блондинка позвала... блондинке не откажет.
 
"Просто чуть раньше вас? Вы не рассказывали об этом. И что там происходило?" Он подавил желание резким движением прижать ее к стене и сильно встряхнуть, так, чтобы стало больно.
Анастейша почувствовала его порыв и от обиды надула губы.
- Я уже говорила, что направлялась к Манфреду, когда увидела входящую фигуру в плаще, было видно, что это брюнетка, а запах навел на единственный вывод - графиня. И уж не за ней я следила, сама хотела поговорить с Манфредом, но не стала дожидаться, пока графиня уйдет, захотелось спать. Я для вас секретарем вызвалась поработать, а вы меня хотите потрясти! Что за манеры! В конце концов я замужняя дама, также графиня между прочим, есть претензии, пишите моему мужу!
Анастейша жестикулировала, наступая на Глостера, и случайно поставила свой каблук ему на левую стопу. Сильно.
- Даже извиняться за это не буду! - сложила она руки, смотря прямо в глаза Верхового.
 
Итак, новые смерти. Хуже того - убийства. Князь мог понять личную неприязнь, но для этого и существуют дуэли! Подлое же убийство, в особенности царицы соблазна - ах, как она была хороша! - заслуживает наказания. Князь был готов лично вызвать негодяя на дуэль. К сожалению, он имел мало контактов в местном вампирском обществе, и понятия не имел, где его искать. Поэтому решил, что будет правильно оставить выбор прежним - Софи, раз уж у него действительно есть подозрения на ее счет.
Однако как это все неприятно! Князь надеялся, что к утру Феофан будет в доску пьян.
 
Против Отто - 5, Софи - 3, Дод и Катрин - по одному взаимному.
Кхм, кхм.
Вроде верно. :question:
Отто Вольфенштейн - 5 (Гюстав Кусто, Софи, Амели де Ларуа, Лука, Николь)
Дод Ганделион - 1 (Катрин Морель)
Софи - 4 (Анастейша Грей, Отто Вольфенштейн, графиня де Толедо, князь Александр)
Катрин Морель - 1 (Дод Ганделион)
 
До Фабиано дошел голос Распорядителя. Сначала он сказал про Софи, что ходила к Бартону, а затем про то, что Отто и Аликарда ничего не связывает. Фабиано задумался, облокотившись об перила балкона. Болтать ногами было не в его стиле. Ни одно из слов Распорядителя не было опровергнуто. Софи утверждает же, что Распорядитель лжет. Но, опять же, не было опровержений.
Мужчина кивнул. Да, Софи он подозревает больше.
 
Джонни нравилось творчески подходить к охоте. Правда, само слово "творчески" его всегда веселило. Для слежек и заманух, как говаривал покойный Алукард, "схватки разумов", скорее подошло бы новомодное словечко "креативно". А творчески - это что-то типа "Ты, конечно, сейчас умрешь, но давай я тебя разрисую в ромашки!".
Здесь, в театре, где вокруг чужие люди, да еще такие серьезные, разрисовывать жертву...
Джонни не слишком волновали чужие сплетни, но с этими людьми ему еще какое-то время не-жить. Если сильно повезет.
Он словил кого-то в коридорах, чьего-то чужого человека, и поужинал.
И сейчас бродил в поисках хоть чего-нибудь, чем можно нормально оттереть кровь - мистер Шозанахер не слишком хорошо знал анатомию и ненароком задел какой-то крупный сосуд...
tumblr_o2vwppilsn1th1zuao5_500.gif
 
И уж не за ней я следила, сама хотела поговорить с Манфредом, но не стала дожидаться, пока графиня уйдет, захотелось спать.
"О чем вы хотели с ним побеседовать, миледи?"
В ответ на гневные реплики он лишь усмехнулся, несколько задумчиво.
"Хотеть - не значит сделать и хотеть - не значит получить"... Вампир склонился, сжал ее ногу в стильной туфле там, где маленькая косточка - следов остаться не должно, но боль будет сильной, ощутимой, пронзительной, - а затем переставил ее, убрав со своей ступни.
"Не стоит, графиня Грей".
Отто Вольфенштейн - 5 (Гюстав Кусто, Софи, Амели де Ларуа, Лука, Николь)
Дод Ганделион - 1 (Катрин Морель)
Софи - 4 (Анастейша Грей, Отто Вольфенштейн, графиня де Толедо, князь Александр)
Катрин Морель - 1 (Дод Ганделион)
"Искренне благодарю за записи. За Софи больше голосовать нельзя, нужен голос за Отто и за третьего".
Катрин...В самом ли деле она влюблена и занята? Последним словам, долетевшим до него с хрустом сломанной ветки цветущей яблони, он поверил. Похоже, она все же мирная... Но два голоса...
Я проголосую в Отто, если не будет хватать голосов для его первого места или в ДоД - сказал он.
 
- Кто же виноват? За кого голосовать? - лихорадочно думал Жан-Поль. - Прелестную Катрин и странного мальчишку, вроде бы, никто особо не обвинял. А вот насчет пруссака с буйными кудрями и мадемуазель Софи писали в газетах. Хотя можно ли верить газетам?
Ну, если выбирать из этих двоих, пусть будет Отто-пруссак. Приговаривать даму, да еще красивую - нет, ни за что!
 
Дод обиделся на Доминика.
Дода обидеть может каждый.
Тем более бездетного.
Избиение безмладенцового.
Он тут вообще. Последний из девственников и способный на непорочное зачатие.
 
"О чем вы хотели с ним побеседовать, миледи?"
В ответ на гневные реплики он лишь усмехнулся, несколько задумчиво.
"Хотеть - не значит сделать и хотеть - не значит получить"... Вампир склонился, сжал ее ногу в стильной туфле там, где маленькая косточка - следов остаться не должно, но боль будет сильной, ощутимой, пронзительной, - а затем переставил ее, убрав со своей ступни.
"Не стоит, графиня Грей".
- Какие у вас чувственные и крепкие руки, мистер Глостер, жаль, что они и на половину не дотягивают до силы моего супруга. Моя маленькая косточка была бы довольна, схвати вы ее пожестче.
Анастейша улыбнулась.
- Шучу. Возможно. С Манфредом я тоже хотела обсудить своего мужа, точнее его дела, какие-то у них были интересы, я не вдавалась в подробности, должна была лишь передать бумаги. Именно поэтому решила, что ждать под дверью нет никакой необходимости, еще найдется время.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу