• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия ФРПГ Интервью с Вампиром

  • Автор темы arimana
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Князь выслушал имеющиеся соображения. Ну да, да, как всегда, "cherchez la femme". Блондинки, брюнетки... Князь провел рукой по блестящему черепу. В Преображенский брали светлоглазых блондинов, не ниже 2 аршин и 10 вершков. У него - 2 и 14, из всех Орловых только Алехан был выше... Вряд ли кто-то примет его за даму. Кстати, как и Луизу. Нет, все-таки мерзость - детей обращать! Впрочем, иногда мерзость и получается - своей жизни не прожила, чужой не знает... Но дальше, дальше - из всех дам разве что рыжая северянка получается вне подозрений. Что само по себе подозрительно. Но, рассуждая логически - Софи и Амели, Амели и Софи. И у каждой имеется близкий - брат или кузина, который поспособствует. Кстати, Лука этот вполне может за даму сойти, со спины и в плаще. Но - пока слишком мало известно, чтобы судить кого-то. Подождём-с.
https://yandex.ru/images/search?tex...701201170038621215100599-vla1-4575&source=wiz
 
Да, совершенно верно. Я знакома с месье Манфредом лишь со вчерашней ночи и имела удовольствие видеть его только на Представлении.
"Спасибо, миледи. Что же, у нас осталась одна светловолосая дама. Катрин Морель, если я не ошибаюсь. И необходимо найти Софи. И переговорить с предполагаемыми свидетельницами. И ещё наведаться в костницу и гримерную. Не помешала бы помощь в связи с этим".
 
Брюнетка Анестейша, свидетельница
- Вы знаете, Верховный, я основательно покопалась в своей памяти, и могу с уверенностью заявить, что персона, которую я видела входящей к Манфреду была женщиной, определенно в плаще, а также по запаху я могу заявить, что то была госпожа де Толедо. Дуэньи в этот момент не наблюдалось.
Когда я ходила к Манфреду, то была без плаща. Мои волосы не настолько темны, чтобы назвать их чёрными.
Моя дуэнья всегда держится у меня на виду и на почтительном расстоянии. Да, она носит чёрное, плотные испанские кружева.
- Брюнеткой вас назвать можно? Я не призываю вас спешно судить, но прошу вас также напрячься и вспомнить хотя бы про плащ.
 
- Вы знаете, Верховный, я основательно покопалась в своей памяти, и могу с уверенностью заявить, что персона, которую я видела входящей к Манфреду была женщиной, определенно в плаще, а также по запаху я могу заявить, что то была госпожа де Толедо. Дуэньи в этот момент не наблюдалось.
- Брюнеткой вас назвать можно? Я не призываю вас спешно судить, но прошу вас также напрячься и вспомнить хотя бы про плащ.
-Да я вот тоже вспомнила, что действительно, в последний момент по настоянию Дуэньи я накинула шаль-накидку, но последующая ссора с Манфредом меня совершенно вывела из себя, и я забыла о шали. Но уверяю вас, когда я уходила - он был всё ещё жив и даже очень, судя по громкости его криков. Но чем же он был так раздражён? Впрочем я его не осуждаю, может быть он предчувствовал свою гибель.
 
Софи сидела в своей комнате и ждала Луку. Ситуация была совсем запутанной.
Она не знала, приходил ли кто Манфреду накануне, в любом случае, она никого не видела и не могла сейчас предположить, кто мог убить сира.
Не судить
 
Ах, как бы мне хотелось, чтобы все было так, как написано! Манфред, мятежный дух, ищущий лишь одного - забвения. Жизнь для меня — безмерная пустыня, ноша познания вселенной слишком велика, как и ноша тягостной утраты единственной возлюбленной, родственной души. В своем бессилии он обращается к духам, над которыми имеет власть. Но те не могут ему предложить ничего, кроме земных благ, долголетия и власти, которые он отвергает. Несчастный Манфред хочет покончить с унылым существованием, но его спасает охотник. Затем появляется Фея, обещающая мимолетную надежду в обмен на подчинение, властелин Смерти Ариман и даже аббат с призывом раскаяться, представьте себе! Но ни перед кем не желает преклониться Манфред. Но, боюсь, наш друг был менее впечатлителен.
Жизнь, как сказал классик, театр. И нет ли у вас ощущения, что мы все уже участвуем в этом спектакле?
 
Последнее редактирование:
Жизнь, как сказал классик, театр. И нет ли у вас ощущения, что мы все уже участвуем в этом спектакле?
Да, мой друг, у кого жизнь подобна водевилю, у кого - трагикомедия, а у некоторых вообще цирк.
Но у всех своя судьба, и вмешиваться в неё убийством себе подобных недопустимо. Ведь есть же дуэли, для самых непримиримых.
 
Узнав от сэра Доминика, что мадмуазель Софи (игра Ин) видели в последний раз в костехранилище, Алукард направился туда.
По дороге он зашел в свои номера и тщательно привязал преподобного к стулу, убедившись, что рядом не окажется никаких режущих предметов.
- Будешь вести себя хорошо, напою тебя водой, - улыбнулся он и собственническим жестом похлопал его по щеке, от чего священник ощетинился и начал бросаться проклятиями. Носферату лишь широко улыбнулся и, манерно надев шляпу, вышел из комнаты.

Кубик на обследование костехранилища на необычные предметы
 
Но у всех своя судьба, и вмешиваться в неё убийством себе подобных недопустимо. Ведь есть же дуэли, для самых непримиримых.
- Да, моя дорогая! Тем недостойнее, что не в честной дуэли, а из-за угла. Кто бы ни был убийца, он не джентльмен!
 
Дод хныкал. Плакал. Он ревел.
-За что? За что ты не дал мне дитя? Я же Дод!!! У Дода даже нет дитя. Куда девать, у-у-у, Додский инстинкт?
Дод слышал об убийстве Манфреда.
- За что? Они убили Манфреда!!! Сволочи.
Дод сидел посреди библиотеки на каменном полу, широко раскинув ноги и наматывая слезы на ус кота из мешка.
- Это все потому что я слишком красив, чтобы портить себе жизнь детскими проблемами. У-у-у. Я слишком стар для этого дерьма. У-у-у-у-у...
Дод не переставал хныкать. Плакать. И реветь.
 

arimana

Гость
Кубик на обследование костехранилища на необычные предметы
1 - кости, черепа, позвонки, прах, тлен и запустение - все, как обычно.

e7b1fbae5475.png
 
Доминик Глостер слушал речи дам, между ними в воздухе вспыхивали искры, будто приближалась гроза. Перемолвившись словом с Алукардом и с Николь, он отправился на прогулку по территории катакомб, размышляя о случившихся событиях. Катакомбы встретили его испуганной тишиной, будто страх охватил саму суть Театра. Некоторые Сородичи уже почувствовали это. Некоторые ещё не поняли, наслаждаясь кровью в хрустальных бокалах или из вен своих смертных. Волки трапезничают загнанным оленем, кости хрустят, рогатая голова бессильно уткнулась в землю. Но охотники с цветными перьями на шляпах уже близко, из пастей собак падает на землю пена, красные лоскуты ткани, как скальпель, прорезают отмеренный квадрат, и хищники превращаются в добычу.
По дороге он заглянул в гримерные и костюмерные, где обратил внимание на парики и плащи и расспросил слуг, не брал ли кто их и не заметил ли чего необычного.
arimana
 

arimana

Гость
Катрин Морель, если я не ошибаюсь.
"Больше откладывать знакомство нельзя."- подумала Катрин и подошла к Верховному, внушавшему ей некоторый страх своей отстраненностью и холодным, оценивающим взглядом.
- Месье, примите мои поздравления в связи с победой в выборах! Выбран не тот, кто стремится к власти, но тот кто достоин. Я надеюсь, нет, я уверена, вы справедливо рассудите дело и найдёте жестокого монстра, убившего нашего сородича, и мы все отправимся по домам, уверенные в безопасности нашего будущего.
Месье Манфреда я видела вчера мельком, так как опоздала и пришла к началу представления. Больше я его не встречала.
Не судить.
 
Последнее редактирование:
Слуги отвратительно мямлили. Внутри поднималось раздражение, холодное, как змеиная кожа. Тонкая шея одного из слуг приковала внимание, захотелось взять его за шею, сдавить хрупкие кости и держать, пока в глазах последним проблеском не отразится понимание, как нужно отвечать вампиру.
В этот момент его и нашла в гримерных неофитка Катрин Морель (игра Ин) с учтивыми словами поздравления.
"Благодарю". Вместе с тем его глаза сверкнули холодно. Ни одной из трёх дам не было у Манфреда, по их словам. Значит, либо они утаивают истину, либо гость надел парик.
"Катрин Морель (игра Ин) , помогите, будьте любезны, исследовать парики и плащи" - произнес он, надевая хирургические перчатки и протягивая ей вторую пару.
arimana кубик, обнаружено ли что-то необычное? Улика?
 
Последнее редактирование:
Древняя и могущественная Юдифь (игра ин). Она знакома со многими здесь...ей известны причины давней вражды и дружбы. Говорят, Манфред ненавидел древних вампиров. Она должна знать об этом...
К сожалению, или же к счастью, но мне не довелось пообщаться с убитым. Накануне представления мы умудрились разминуться, а после он уже был не в состоянии.

Однако, Верховный, должна сказать что наша дорогая Софи от нас что-то скрывает.
Дело в том что мне хорошо знаком запах свежего пепла по вечерам, и я отчётливо почуяла его от пробегавшей мимо Софи - она была явственна напугана и даже толком меня не заметила. После этого я немедленно призвала распорядителей, вместе с которыми и обнаружила останки Манфреда.
 

arimana

Гость
кубик, обнаружено ли что-то необычное? Улика?
5 - они тщательно все обследовали: пощупали, понюхали, попробовали на вкус, разве что спектр зрения на рентгеновское не сменили, но, увы, улик не обнаружили.

4600b9d8738d.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу