• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt lite - Чужой (полёт №2)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

А.Городецкий

Обитатель
А.Городецкий Вы меня взяли на карандаш?:unsure:
Я ходы записываю

Отсеки и обитатели с предметами в цвете:


1. Столовая -
2. Командный модуль - Леди, Городецкий + пологнемёта
3. Медицинский блок - Джейн, Буля, Рина, Янта + спирт
4. Криокамеры -
5. Спасательный челнок - Татаничка + пологнемёта
6. Технический отсек # на 2 и 3 ход
7. Сауна с бассейном - Озёрная, Натали #
8. Грузовой отсек - Лютобелка

Татаничка не ксеноморф - Даллас видел её в спасательном.

Проверяйте. Пост будет дополняться.
 
Последнее редактирование:

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Вообще -то Кирку рисковать не предлагали, вообще-то Кирк ведет себя чужеродно на этом корабле жизни смерти.
Кирк сказал бы, что пассажирка перепутала охоту с мафией и что вычисление личности Чужика даст мало шансов его споймать, кроме психопортрета игрока...
Но аналитикой на Энтерпрайзе как правило занимался Спок. А Кирк занимался совсем другим...
Джеймс улыбнулся, посмотрел на свой чай и вспомнил силуэт в женском френче Космофлота, который так неудачно скрывал скафандр в последнюю встречу...
 

Янта

Обитатель
Я не Эш. Ларита я, кинозвезда, космическая туристка. Лечу в соседнюю галактику, мне там роль предложили в космоопере, снимать будет Вильнев, в главных ролях Тимоти Шаламе, Оскар Айзек и может быть я. Дюна кажется будет называться.
 

Вереск

Гость
Закрыли тебя опять, Наташ. В турму, в камору. Как мафа:D.
Правильно, всех закрыть по каютам. Открываешь дверь, наводишь огнемет, спрашиваешь "ты чужой?" Если в ответ "хисшшш" жмешь спуск и наслаждаешься запахом жареного. И так 7 раз. Потом улетаешь )))
*байки с того света*
 

Natalia19957

Обитатель
Закрыли тебя опять, Наташ. В турму, в камору. Как мафа:D.
Ну мы там вроде с Оззи на пару, не скучно будет:D всем бы такую тюрьму сауна , бассейн :)
Я видела, что они закрылись на дезинфекцию или на что там ещё, но подумала, что просто завтра в них пойти нельзя, а не то что я там жить остаюсь :rolleyes:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Ни капельки в этом не сомневаюсь.
Вот и ладненько.
Если у вас к Джеймсу нет больше вопросов и нечего ему предложить, госпожа артистка, он пойдет в столовку и еще себе сделает чая.
А что делать, если черный бро с травкой закрыт.
 

А.Городецкий

Обитатель
Назначается встреча в криокамере. Есть шанс, что там аптечка.
Аптечка может быть в отсеке где один игрок. Тогда это Эш.

Итак, что мы имеем:
По итогам хода достоверно известно что один игрок трындит о своём местоположении.
 

Tatani4ka

Гость
Аптечка может быть в отсеке где один игрок. Тогда это Эш.
Я же написала есть шанс, а не побежали, я знаю, где много вкусного:)
Если аптечки не будет, то будет достоверно известно, что кто-то трындит;)
 

А.Городецкий

Обитатель
Я же написала есть шанс, а не побежали, я знаю, где много вкусного:)
Я тоже про побежали не писал, а сказал может быть :)

В криокамеры есть смысл направить добровольца и Далласу последить за отсеком, а Паркеру его закрыть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу