• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt lite - Чужой (полёт №2)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Янта

Обитатель
Если нас съедят, то будет точно известно кто чужик.
Заманчиво конечно послужить экипажу, но мне надо смириться с мыслью об этих соплях, как-то подготовиться морально и физически.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Мы герои готовы ради землян хоть грудью, хоть жопой:happy:
Кто герой? Кирк герой? Э нет, извинитя. У нас на Энтерпрайзе героем был Спок. У него хоть шуруповерт и уши. А у меня лишь чашка чая с лимоном... нет, я пожалуй в герои не пишусь!
 

А.Городецкий

Обитатель
А в этот ход можно в сауну? Оно на вход и выход закрыто, или только на выход?
Если Паркер откроет баню, то можно будет выходить и заходить. Не вижу причин отсек не открывать.

Способы ловли Чужика:
1. При помощи капитана Далласа: договориться о передаче предмета и попросить его следить за этим отсеком. Все умрут, но Чужика узнаем.
2. При помощи бортинженера Паркера: договориться о передаче предмета и попросить Паркера закрыть этот отсек. Все умрут, но Чужик будет закрыт.
Можно оба способа применить одновременно.

Сейчас самое главное не отдать огнемёт андроиду.
 

А.Городецкий

Обитатель
А он правда такой наивный так и попрется туда, куда мы назначим? Я б на его месте не спешила на эту вечеринку с горячительными напитками.
Тогда произойдёт передача предметов, это тоже хорошо.
В командном отсеке, но вы успели раньше.
:writing:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу