• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt lite - Чужой (полёт №2)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
я знаю, где много вкусного:)
Аптечка это вкусное? Или это Чужой так о жертвах думает?
Или все люди для вас на одно лицо
Ой, если на человеках нет формы Космофлота и отличительных лычек, Кирку они все на одно лицо. Кроме очень симпатичных дам (он снова вспомнил о досадном скафандре, в котором не видно лица) и Спока, потому что у того уши.
 

Tatani4ka

Гость
Или это Чужой так о жертвах думает?
Откуда мне знать, о чем думает чужик?
Достоверно известно, что я - не он, а он - не я.
А вот вас без формы я бы рассмотрела поближе, НО только с заряженным огнеметом в руках.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
А вот вас без формы я бы рассмотрела поближе
- С этого и стоило бы начинать, но знаете... вы не в моем вкусе, уж простите. А вот Споку вы бы понравились, наверное! Он таких напористых любит.
 

Natalia19957

Обитатель
А в чём смысл вычисления Чужика? Голосования нет, я так поняла наша цель прятаться, а Чужика угадать куда мы спрятались, или я что-то упускаю?
Ну и кто может убить Чужика, тоже угадать где он и поджарить:rolleyes:
 

Янта

Обитатель
А в чём смысл вычисления Чужика?
Я пока тоже не пойму чего ради мы все должны подставиться под его сопливый килл, а оставшиеся пять человек будут и дальше искать его по этим шхерам.
 

А.Городецкий

Обитатель
Чтобы в случае чего заново не искать предмет, который у него был.
А в чём смысл вычисления Чужика?
Чтобы знать по кому палить из огнемёта. Огнемёт не работает автоматически, надо указывать по кому пуляешь, по кому нет.
 

Tatani4ka

Гость
Если чужик пойдет за нами, Паркер может запереть отсек и он там останется.

Я не говорю что план идеально продуман и предлагаю включиться в обсуждение.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Не люблю посредников. Предпочитаю общаться с Боссом напрямую.
Кирк ухмылтнулся. Кого-то ему явно напоминала эта дама... то ли актрису, то ли певицу, то ли монтершу из техотсека... но эти нотки он уже слышал.
- На Настромо сейчас всем заправляеь ксеноморф, так что можете общаться с ним ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу