• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt lite - Чужой (полёт №2)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Марк Тремонти

Обитатель
"Из бортового журнала"
… день полёта
Обнаружен неопознанный корабль, явно инопланетного происхождения. Криокамеры обесточены. Спустя 6 часов все члены экипажа полностью готовы к активным действиям. Капитан Даллас принял решение обследовать корабль.
[…] Пострадавшего доставили в медблок. Обследование выявило специфическую, странную форму жизни внутри его организма. Уоррент-офицер Рипли настаивала на полной изоляции заражённого в медблоке, спустя 2 часа капитан Даллас согласился с её мнением. Команда "Маме" закрыть дверь в медблок принята не была. Расследование инцидента выявило несанкционированный взлом системы безопасности, автоматическое открытие и закрытие отсеков из командного пункта теперь невозможно. Бортовой инженер Паркер получил приказ закрыть медблок вручную.
[…] Кейн погиб, послужив источником пищи для инородного организма. Для идентификации выбрана наиболее частая характеристика организма со стороны уцелевших членов экипажа - "Чужой". Спустя 5 часов инженер Паркер предложил дать всем, кто находится на борту, датчики-пульсомеры, для проверки показателей жизнедеятельности. Также, с их помощью можно точно контролировать, кто из команды подвергся нападению...
[конец выдержки]
Голосовое сообщение
- Капитан Даллас. Всем членам экипажа – собраться в столовой. Повторяю – всем членам экипажа собраться в столовой. Также напоминаю - все отсеки открыты.
После этого сообщения кто-то из команды решил включить музыку

На борту Ностромо:
1. [COLOR=#808080][B]Вереск[/B][/COLOR] (Элен Рипли)
2. [B][COLOR=#808080]Lady from Lannisport[/COLOR][/B] (член экипажа)
3. [B][COLOR=#808080]А.Городецкий[/COLOR][/B] (Паркер)
4. [B][COLOR=#808080]Rina[/COLOR][/B] (член экипажа)
5. [B][COLOR=#808080]Янта[/COLOR][/B] (член экипажа)
6. [COLOR=#808080][B]ajavrik[/B][/COLOR] (член экипажа)
7. Озёрная (капитан Даллас)
8. [B][COLOR=#808080]Tatani4ka[/COLOR][/B] (член экипажа)
9. [B][COLOR=#808080]Natalia19957[/COLOR][/B] (член экипажа)
10. Jane A. (Ксеноморф)
11. [B][COLOR=#808080]Bulldozzerr[/COLOR][/B] (член экипажа)
12. Лютобелка (андроид Эш)

Первый ход - до 20:00 МСК.
Памятка по выживанию на борту.
1. Столовая
2. Командный модуль
3. Медицинский блок
4. Криокамеры
5. Спасательный челнок
6. Технический отсек
7. Сауна с бассейном
8. Грузовой отсек

Ходы.
Первый день.
Второй день.
Третий день.
Четвёртый день.
Пятый день.
Шестой день.
Седьмой день.
Эпилог.
 
Последнее редактирование:

Марк Тремонти

Обитатель
Анонимки.
Анонимка №1.

Сейчас бы спирта :creative:
w3GdlE0pdGx7fjhjSoQLrQ-article.gif


Анонимка №2.

Рипли на корабле одна :stop:
Даллас, я постараюсь пережить этот ход, дай мне инфу по отсеку за которым будешь следить завтра - либо увидишь меня, либо мою смерть и Чужика.
Береги себя, кэп.

Зы. Кстати, фейк не айс.

Здесь же уточнения.
1. И Паркер, и Эш могут отправить игрока из закрытого ими отсека (соответственно, Эш не может отправить игрока из закрытого Паркером отсека и наоборот) в выбранный ими самими. Приоритет по направлению у Эша.
2. Вот что происходит в отсеке, закрытом на санобработку в начале следующего хода, если этот же отсек не был закрыт Паркером/Эшем.
- двери открываются, Чужой выходит оттуда (также оттуда выходит игрок, выживший благодаря аптечке, если такой там оказался).
- в отсек заходят роботы.
- дверь закрывается на 2 хода.
 
Последнее редактирование:

А.Городецкий

Обитатель
Сижу в столовой, ем что-то невкусное из тюбика.:envy:
Могу угостить из своего тюбика.
Остальные члены экипажа придумывайте что то другое.
Пошли в баню!
Как в это играть :волнуюсь:
Надо найти спирт, станет понятнее или, по меньшей мере, веселей!
Раз уж бро велели сидеть в столовой, то надо хорошенько навернуть))
Будешь мой тюбик?
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Надо найти спирт, станет понятнее или, по меньшей мере, веселей!
Городецкий хочет, чтобы я выпила спирт и тем самым лишила огнемет (наше единственное ружжо) гипотетического топлива :koshmarrrr:

Мне кажется Городецкий - Чужой :ходок:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Капитан Джеймс Тиберий Кирк достал клммутикатор и набрал абонента, записанного как "Остроухий засранец".
- Так где ты оставил наш Энтерпрайзовский шуруповерт, Спок? На этой посудине? Как мне теперь его искать? Вот и отпускай вас куда-то, весь инвентарь корабля разбазарите! А мне потом перед Космофлотом отчитываться!
Он недовольно захлопнул коммуникатор. И подошел к иллюминатору - в космопорту на пристане есму махали рукой. Кирк прикоснулся ладонью к стеклу, озарив лицо своей лучезарной улыбкой.
 

А.Городецкий

Обитатель
Городецкий хочет, чтобы я выпила спирт и тем самым лишила огнемет (наше единственное ружжо) гипотетического топлива
Крыс знает как определить чужого от своего, кто не пьёт спирт - тот Чужой!
П.С.: спасательный челнок не занимать, я должен сбежать с корабля первым.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу