• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt lite - Чужой (полёт №2)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tatani4ka

Гость
Из архива Мамы:
На борту Ностромо:
Вереск (Элен Рипли) - техотсек
Lady from Lannisport - командный модуль
А.Городецкий - командный модуль - часть огнемета
Rina - медотсек
Янта - медотсек - спирт
ajavrik (член экипажа) - техотсек - спирт
Озёрная - сауна
Tatani4ka - спасательный челнок - часть огнемета
Natalia19957 - сауна
Jane A. - медотсек
Bulldozzerr - медотсек
Лютобелка - грузовой
1. Столовая 2. Командный модуль 3. Медицинский блок 4. Криокамеры 5. Спасательный челнок 6. Технический отсек - закрыт 2 хода 7. Сауна с бассейном - закрыта 8. Грузовой отсек
 
Последнее редактирование модератором:

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Минуточку. :stop: Я ничего не сперла, я законно по рецептику получила спирт, кабы кто теперь сказал, что с ним делать...
Так я разве обвиняю. Кто первый нашел того и тапки спирт.
 

Янта

Обитатель
Янта, спирт еще у тебя или уже применили по назначению?
Ну я вообще-то ответственный член экипажа и немного поняла, что сначала надо спастись, а потом можно и в загул. Так что канистра при мне, опечатана.
 

Tatani4ka

Гость
Предлагаю встретиться двум частям огнемета и спирту, а капитану за этим наблюдать.
Если кто-то из нас не придет, тот чужой, Если придет кто-то четвертый посмотреть на нашу сходку, тот чужой.
Если Эш закроет отсек, Паркер на след ход его откроет (если останется жив).
Прошу критиковать этот план.
 

Янта

Обитатель
Аж трое в медотсеке были...
Так вы ж вроде тоже? Четверо получается.
Если кто-то из нас не придет, тот чужой, Если придет кто-то четвертый посмотреть на нашу сводку, тот чужой.
А он посмотрит и пойдет себе восвояси? Или он сожрет нас всех вместе с детективом? Или детектив будет наблюдать из своего отсека?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу