• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Однажды в Чикаго

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Corvus Corax

Гость
Смотри. Я вумная. У меня может быть скилл - пережила непосадку, получила броник в подарок. Два броника! Не баишься :question:
Кто на киче срок отмотал, - пары броников не боится! :D
 

Dargl

Обитатель
Чесгря удивляюсь стойкости оставшегося населения - я б уже забила образцово-показательно и свалила отсюдова, ну если б жива была.:oops:
Раз уж маафиозин обмазали таким кол-вом бонусных непосадок сколько и за несколько игр иногда на весь клан не выдают, да ещё и мафкиллы дополнительные невесть откуда. То чё тут делать то - пусть бы уже наслаждались своей честно заслуженной победой.:moustached:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ну что за мж пошли мафиозные, а?
Косяковые :p Выезжают только за счет своих феерических непосадок да еще и перманентно троллят ими мирных в паблике. Будь у меня столько возможностей я бы тоже троллила, конечно. И это при том, что практически весь состав мафлички известен, а охоту не дают.
Убейте уже нас всех поскорее, посадите в тележку, залейте цементом и закончим :happy:
 

Lizzz

Обитатель
Еще не конец? То что Татаничка маф или завербованный это было видно. Но что Мамонтенок маф:wideyed:, даже моя хваленная интуиция молчала:bravo:. Хотя теперь, если Мамонт не голосует в Мамонта будет считаться первым признаком мафиозности:doh:.
 

Leonard

Гость
Выезжают только за счет своих феерических непосадок да еще и перманентно троллят ими мирных в паблике.
Ну пусть порадуются. :rolleyes:
Мы сами хороши. И некоторые мж активно помогали мафам, что уж там.
Такая игра. Все равно интересно было.
 
Еще не конец? То что Татаничка маф или завербованный это было видно. Но что Мамонтенок маф:wideyed:, даже моя хваленная интуиция молчала:bravo:. Хотя теперь, если Мамонт не голосует в Мамонта будет считаться первым признаком мафиозности:doh:.
я в последних играх прям актерище
 

Leonard

Гость
Ну вот, началось. :rolleyes:
Все благодаря бонусам, бла-бла-бла. Ну да, оно со стороны-то виднее куда :happy:
Да ничего не началось. Ясно же, что все - благодаря гениальности клана Капоне. :doh: Они это всем уже наглядно объяснили и сто раз напомнили, для особо непонятливых. :D
 

Янта

Обитатель
Надо позвать Фокса, пусть он нам посчитает, на каком ходу уже выиграет Наама-титаник, да и разойтись по домам.
Сколько раз там еще они друг у друга отксерят непосадку? А они из-за Дримы не выиграли сегодня?
 

dreaming of summer

Бургомистр
не поняла, откуда появился второй килл
Это наша кара за нарушение пакта о суверенитете сторон. Один Пилюлькин внезапно решил полечить нейтрала и онейтралился.
Не то что клан Капоне, я сама его боюсь. Это страшный человек - его клизма по скорострельности не уступает автомату Томпсона.
 

Венди

Бастард-книголюб
Ну вот, началось. :rolleyes:
Все благодаря бонусам, бла-бла-бла. Ну да, оно со стороны-то виднее куда :happy:
Ну вот я не согласна. Я за мирный город, конечно, болею, но мне со стороны кажется, что вы молодцы. Красиво играете.
 
Последнее редактирование:

-Arliss-

Форумная Радость
Это наша кара за нарушение пакта о суверенитете сторон. Один Пилюлькин внезапно решил полечить нейтрала и онейтралился.
Это серьезно. Я правда так и не поняла как это произошло, но неважно. Предлагаю сделать килл четвертным и закончить ваще быстрее :beaten:
 

Ёжик

Гость
Ммм, офигенные результаты
lady-mary-eyebrows-gif-2.gif

Примерно с таким же лицом я сейчас досмотрела Преступления Грин-де-Вальда.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу