• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Однажды в Чикаго

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Янта

Обитатель
Lizzz ох, Элизабет, пропустили вы лучшие времена в жеребятне. Как он там танцевал!!! Мне сначала тоже не зашел, а теперь как не увижу-прям сердце стучит быстрее.
Лора выпила последний глоточек эля и пошла спать.
Интересно, Аль не захочет вложиться в кинобизнес, когда приберет Чикаго к рукам?
 

Naama

Гость
Они это всем уже наглядно объяснили и сто раз напомнили, для особо непонятливых. :D
где сто раз? Я пока только видела замечания со стороны теперь уже города по поводу смайликов, которые я тут хожу и, о боже!, использую :rolleyes:, и о том, чтов сё только благодаря прокапоновским правилам. Впрочем ладно, я уже привыкла к тому, как вы бросаетесь из крайности в крайность и любите иронизировать.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Наама, ну вот честно, без шуток, если бы у меня был такие правила насчет непосадки шикарнющие, то я бы по крайней мере не иронизировала так жестко над мирным городом, который просто в ответ ничего предоставить не может.
Ушла бы и ушла. А тебя уже за троллинг убить хотелось сегодня. Правда нечем было :envy:
Елена считает игру красивой? Ну пусть.
 

Leonard

Гость
Ну, может, не сто: 89, 333....раза.
Ушла бы и ушла. А тебя уже за троллинг убить хотелось сегодня. Правда нечем было :envy:
Елена считает игру красивой? Ну пусть.
Арлисс, ну не переживайте так. Нам надо наилучшим образом использовать те возможности, что есть. По крайней мере, постараться.
 

Naama

Гость
-Arliss- за стишок про непосадку и пост с лирикой? Ну эээ. Я вообще не думала, что это кого-то заденет, потому что ну как бы я маф и все эти шуточки, они как само собой подразумевающееся. Я вот вспомнила просто, что Ювента в мифах говорила о том, как это стремно, когда все вокруг знают, что ты маф, как-то косо смотрят, не лайкают и стороной вообще обходят, как проклятую. Так вот вспомнив это, я решила забить на все косые взгляды и писать в паблике что мне вздумается :oops: В конце концов если уж сильно хочется убить, то на время игры можно нажать на кнопку "игнорировать", это совершенно нормально. Тем более мои слова для тебя особой важности не имели.
Нам надо наилучшим образом использовать те возможности, что есть. По крайней мере, постараться.
Опустим предыдущую цитату, но вот за это лайк :thumbsup:
 

Венди

Бастард-книголюб

-Arliss-

Форумная Радость
потому что ну как бы я маф и все эти шуточки, они как само собой подразумевающееся
Мафы разные бывают. Поэтому я и написала выше пост. Мне показалось не очень, вот я и сказала.
Иногда мафы юморят задорно, что их даже садить не хочется, а иногда нет.
Честно, без обид, но твое поведение после вскрытия по отношению к не мафам считала неприятным троллингом.
Ох, Арлисс, мне даже захотелось привести пример того, какую игру я считаю некрасивой, но не хочется ругаться.
Давай! Я сегодня открыта для бесед.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Моя проверка показала черной Лизз. Не думаю, что меня убивали и перенаправляли, раз сажали.
Можно нам мирную охоту за те правила, что мы не нарушали?
Это будет как двойной мафкилл только для мирных. У нас должно быть хоть что-то.
И теперь я точно ушла спать.
 

Corvus Corax

Гость
Скажем так, явно предполагался конфликт между двумя кланами при очень мощном тайном нейтрале. У каждого из кланов были возможности по неоднократной непосадке - две у Морана, две у нас, хайдаут у нейтрала, резервное копирование роли Клювера. Плюс плюшки по карте. Каждая сторона могла набрать их штуки 4. Неоценимой оказалась копирующая аска Рио, мощь которой компенсировалась более слабыми детективными способностями клана, чтобы определить, на ком её можно было применять. По сути, наша надежда была на однократную копию отчёта, и она (а так же сверхудачный случайный ход на флажке) сработала. Мы получили преимущество, которым пользуемся. Но даже сейчас при этом у города 3 мирактива, город мог лечить Мамонта, у которого было бы два килла завтра и играть на победу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу