• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Однажды в Чикаго

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Венди

Бастард-книголюб
кстати это не агитация
мирные вместе с нейтралами могут победить
надо на победе сосредоточиться.
Вот я тоже не пойму, то ли я тупень и чего-то не учитываю, но вообще не вижу поводов плакаться, вроде шансы равны.
 

Nixe

Гость
Я завтра не буду участвовать в игре. Мне надоело Zzz
Всем большое спасибо.

Если Арлисс откажется играть и кто-либо ещё, я запишу техническую победу Мафии, мирные жители остались без Мирактивов и считаются выжившими. Нарушений в игре не было, кроме как одним Мирактивом (подробности изложу).
-------------
Если другим игрокам интересно будет посмотреть чем бы это всё закончилось, то welcome на освободившиеся места (убиенные принимаются тоже), так как даже я сама не знаю - какие ходы сделают игроки и кто выиграет, могу лишь предполагать. Шансы 50/50
 
Последнее редактирование модератором:

Cate

Гость
Чесгря удивляюсь стойкости оставшегося населения - я б уже забила образцово-показательно и свалила отсюдова, ну если б жива была.:oops:
Раз уж маафиозин обмазали таким кол-вом бонусных непосадок сколько и за несколько игр иногда на весь клан не выдают, да ещё и мафкиллы дополнительные невесть откуда. То чё тут делать то - пусть бы уже наслаждались своей честно заслуженной победой.:moustached:
Поддержу Дарглов наброс :лев:
Намеков на интригу не было уже вчера. Пусть те, кому положено, радуются уже официально.
Просто кто-то не умеет проигрывать.
А раз не умеешь - то надо учиться. :moustached:
Заклейте рот падишаху, кто дотянется.
О, я помню, как меня бесил перевес в сторону мафов в правилах, когда я однажды была мирактивом. Слава богу, что мне досталась самая нормальная здесь роль, и мне практически пофиг.

Арлисс, не возвращайся, я с тобой :hug:
Je suis -Arliss- :happy:

Примерно с таким же лицом я сейчас досмотрела Преступления Грин-де-Вальда.
Не знаю, какое сравнение может с этим соперничать :oops:
 

Nixe

Гость
Ну, и отлично.
-Arliss- ,Major , Янта , Cate отказались играть, соответственно

СТОП ИГРА

Если Арлисс откажется играть и кто-либо ещё, я запишу техническую победу Мафии, мирные жители остались без Мирактивов и считаются выжившими. Нарушений в игре не было, кроме как одним Мирактивом (подробности изложу)

Не всем, но спасибо за проявленный интерес к игре и приятную компанию.

А игрокам испортившим Игру другим могу только сказать, что вести себя нужно достойно в любой ситуации.

--------------------
В факультативном режиме (кроме вышеуказанных игроков, и если ещё появятся желающие так же покинуть Игру)
Если другим игрокам интересно будет посмотреть чем бы это всё закончилось, то welcome на освободившиеся места (убиенные принимаются тоже), так как даже я сама не знаю - какие ходы сделают игроки и кто выиграет, могу лишь предполагать. Шансы 50/50
Уведомите меня, пожалуйста.

P.S. Никакие игровые переписки больше не читаю.
 
Последнее редактирование модератором:

Major

Звездочет-коньюктурщик
Я предлагаю не портить игру остальным и доиграть на предложенных условиях. Конечно это только моё мнение.
Тогда я пошла проголосую в Нааму. Надеюсь больше от меня ничего не потребуется.
:question: Но может быть и правда стоит закончить если пошла такая пьянка.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Это вы сейчас ГМ уговариваете?
Нет уж, померла так померла. Слово ГМа- закон.
Нет, я обращаюсь ко всем. Мне жаль, что атмосферная игра так закончилась. Здесь и речи нет об уговорах взрослых людей с любой стороны. Не знаю в чем возник конфликт, но все зависит от желания сторон его решать.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Если другим игрокам интересно будет посмотреть чем бы это всё закончилось, то welcome на освободившиеся места (убиенные принимаются тоже), так как даже я сама не знаю - какие ходы сделают игроки и кто выиграет, могу лишь предполагать. Шансы 50/50
:crazzzy:

Ничего не поняла. Но если игра закрыта, то можно пжлст ходологию и раскрывку ролей :Please:

Или надо ждать пока какие-то 4 героя что-то дооформят вместо отчисленных :question:
 

Янта

Обитатель
На доску позора их!
И запретить играть в мафии на полгода минимум.
А теперь найдите мой отказ от игры в паблике. Или нарушение правил мною. А потом оформляйте свою доску. И запрещайте кому-либо что-либо.
Эта игра была плохим, но все-таки опытом.
Теперь я пойду только к тем ГМ, которые уважают своих игроков, а не только правила своей игры. К тому же плохо прописанные и постоянно меняющиеся по ходу правила.
 

Янта

Обитатель
Или надо ждать пока какие-то 4 героя что-то дооформят вместо отчисленных :question:
Да, Лютобелка, ждите. А лучше сами щапишитесь! Это будет самая долгоиграющая игра. С постоянными воскрешениями, донаборами и новыми правилами. Это будет игра рекордсмен, в которой после СТОПИГРА будет новый запуск.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу