• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Однажды в Чикаго

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nixe

Гость
Можно нам мирную охоту за те правила, что мы не нарушали?
Нейтралы не нарушали, Мирактив нарушил. Ответ - нет, в правилах сезон Мирохоты открывается, если Конгрессмен перешёл на сторону Мафии. Конгрессмен не переходил на сторону Мафии, основания для Мирной охоты нет. Разыгрывать мирохоту я всем предлагала, никто не захотел, кроме одного человека. И никто не мешал вдумчиво подойти к выбору районов, чтобы у Мафии не было шансов что-либо с розыгрыша получить, пытались что-то сделать только несколько человек.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Просто в силу таких способностей мафии у нас нет никаких альтернатив и любое участие в игре является лишь издевкой, когда ты ничего не можешь сделать. Я реально не понимаю. Мы все убьемься или сядем. Ну ладно. Будем значит лицезреть молчащий паблик. И ждать мортем, если это так было.
 

Nixe

Гость
-Arliss- Арлисс, ответ - нет. Шансы 50/50. Я не буду менять правила, чтобы Нейтралы выиграли. А то что Нейтралы в таком положении, ты знаешь в какую сторону смотреть, и это не Фокс, если ты не догадалась, его самого подставили.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Никс, у меня странные впечатлленя от предыдущего дня. Если бы я хотя бы получила в течении него ответ на те вопросы, что задавала, может и иначе бы все сложилось, но видно это я в потолок все. Стало скучно и снова почувствовала себя неполноценной, ушла реально спать.
 

Lizzz

Обитатель
Я сравнивала тебя со Снорри.
Отлично! Хотелось бы верить. Но как-то не верится. Ты сама демонстрировала чудеса голосования мне не понятные, хода эдак с 3го. А результатом была посадка мирной СТ и еще более непонятные множественные непосадки мафиози.

При этом ты контролировала весь процесс и была последней точкой.
 
Последнее редактирование модератором:

Dargl

Обитатель
Это наша кара за нарушение пакта о суверенитете сторон. Один Пилюлькин внезапно решил полечить нейтрала и онейтралился.
:annoyed:
А где такое было в правилах?:confused:
Я вижу там только про конгрессмена - который явно к мирным присоединиться не мог ибо утонул.:doh:

Зря вы согласились имхо, я б категорически отказалась на вашем месте от таких вольных трактовок.:волк:
 

-Arliss-

Форумная Радость
При этом ты контролировала весь процесс и была последней точкой.
Снова я? Снова я прям ответственная за весь город :greedy: Это вообще прям круто, знаете ребята. На мне ж одной такая ответственность.
А результатом была посадка мирной СТ и еще более непонятные множественные непосадки мафиози
Ну типа вы думали что я в этот ход сяду и не перенаправляли. Перенаправляли других. У меня отличные резы :doh: Лизавета, чего ты вообще так внезапно активизировалась-то?
 

Lizzz

Обитатель
Лизавета, чего ты вообще так внезапно активизировалась-то?
А ты чего ожидала?

Ну типа вы думали что я в этот ход сяду и не перенаправляли.
Ты, Арлисс, посадила Таргу. И никто в этом не виноват, кроме тебя:doh:
 
Последнее редактирование модератором:

-Arliss-

Форумная Радость
Ты, Арлисс, посадила Таргу. И никто в этом не виноват, кроме тебя:doh:
:D Вы меня не убьете морально сажальництовом Тарги. Я жестокая и считаю, что она получила именно то, что заслуживала.Да, как эмже. А вот если бы нам дали мирохоту, то вы бы не были столь борзыми.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу