• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Однажды в Чикаго

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Билли шел мимо держа в руках охапку гематогена, которую украл из аптеки, пока аптекарь с какой-то тетей занимались тем самым, пихнул Аль Капоне случайно и тот повалился в воду.
С криком "Я же Тот Самый!" он погрузился в воду, но этого уже никто не слышал :envy:
 

-Arliss-

Форумная Радость
жаль что ближе к концу паблик вымер
Ты хотел еще чтобы с тобой ролеплеили, когда узнали, что ты маф, Матрешкин :question: В то время когда ты сам занят истреблением мирного города с такими возможностями как у тебя? Это вообще эгоистично, я бы сказала, такого просить.
 
Ты хотел еще чтобы с тобой ролеплеили, когда узнали, что ты маф, Матрешкин :question: В то время когда ты са занят истреблением мирного города с такими возможностями как у тебя? Это вообще эгоистично, я бы сказала.
я и до этого не шла на родеплей с ним
так что я была до мейнстрима:proud:
 

Nixe

Гость
Ночь в Чикаго началась очень бурно.

Сознательное и несознательное население обступило здание, в котором забарикадировалась Банда Аль Капоне. Мирные жители, нейтрально настроенные граждане и откровенно мафиозные личности, потрясая пустыми бутылками из под виски, скандировали "Выпивку бесплатно". Угрожали расправой в случае отказа, но так и не смогли выяснить сами для себя какой именно.

Гнев присутствующих на демонстрации "Абстинентный синдром " обратился, как это обычно и бывает, на тех, кто не вовремя начал задавать вопросы.
Ekz (МЖ) и Tatani4ka (МЖ-Нейтрал) были названы виновниками продажи самогона под видом виски. Прибыл наряд Полиции, двух упирающихся граждан отконвоировали в фургон для перевозки в тюрьму округа Кук. Рядом с полицейскими, печатая шаг, маршировали Граждане, исполнившие свой долг.
1. Tatani4ka - Ekz
2. Naama - Tatani4ka
3. Major - Убийца Матрёшек
4. Алфер - Naama
5. Ekz - Naama
6. Memnochii - Naama
7. Янта - Убийца Матрёшек
8. Corvus Corax - Arliss
9. Cate - Naama
10. ММКГ - Убийца Матрёшек
11. Ёжик - Naama
12. Lizzz - Naama
13. dreaming of summer - Naama
14. Убийца Матрёшек - Ekz
15. -Arliss- Naama

Тем временем импозантный житель города катил тележку с цементом совсем в другом направлении от здания, около которого проходила демонстрация.

Багряный тазик отлично гармонировал с цветом помады и заката. Леди МаленькийМамонт-Колючий голубь (Ганс Бауэр, Нейтрал) поплотнее закутала шею в меховое боа. Простудиться находясь вечером около моря очень просто. Мексиканский залив как всегда был прекрасен, как и ветер, свистящий в ушах.

Темноволосый гангстер открыл заднюю дверь Кадиллака и неторопливо выбрал из стопки разноцветных тазиков подходящий. Вот почему я должен этим заниматься, один укатил с белокурой бестией, второй на Гавайские острова. Плохая работа.... Потом зачем-то долго считал круги на воде, а нужно было быстро сматываться, Алфер (МЖ) чересчур громко возмущался и отказывался летать.


Убиты: Алфер, ММКГ
Посажены в тюрьму: Ekz, Tatani4ka

Проверки в течении получаса.
Анонимки не раньше 22:00

Следующий дедлайн 02.02. в 15-00
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я же сказала тебе, Снорри, двойной мафкилл тебе в помощь сразу
d50.gif
Как умная женщина, мечтающая помочь.
Но ты отказался.
Печаль.
 

Leonard

Гость
я решила не убивать никого
отказаться от килла стать пацифистом
Надо было сперва использовать килл по назначению, а потом уже стать пацифистом. Неужели старая баппка с топором должна вас этому учить?
Ибо сказано: "не мир я принес, но меч".
 
Надо было сперва использовать килл по назначению, а потом уже стать пацифистом. Неужели старая баппка с топором должна вас этому учить?
в ходологии увидишь что к чему
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу