• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Однажды в Чикаго

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ёжик

Гость
Уля, вроде бы, особых подозрений ни у кого изначально не вызывала.
У меня. После скоропалительной, на мой взгляд, реакции на анонимку. К тому же она и Слип в не самой мягкой форме обозвали ее автора безруким м#дилой и посоветовали в будущем не позориться, что логично, если авторы они сами, и слегка непонятно, если автор кто-то из здешних. В итоге Слип нейтрал. Хотя это как раз может служить косвенным оправданием, потому что вряд ли нейтрал Слип и мафиози Уля нашлись в самом начале. Может, она вообще мирная-мирная, просто капец какая мирная, а я тут бегаю, мировое зло такое, и набрасываю, набрасываю лопатами :koshmarrrr:
 

Ekz

Обитатель
Да.
Честно говоря, уже даже жаль, что я не маф. И не нейтрал.
latest
Ладно, всем спокойной ночи! А мирактивам пережить её.
 

dreaming of summer

Бургомистр
ТАСС уполномочен сообщить :D.
Не то, чтобы я думала, будто кто-то из нас позабыл условия победы, но на всякий случай напомню их:
  • Мирактивы выигрывают вместе с Мирными жителями, устранив всех Мафов и Нейтралов (если они не присоединились).
  • Мирные жители могут выиграть с Командой Мирактивов или Нейтралов (если они не присоединились к Мафии).
Мафы сегодня уже получили второй килл (и отнюдь не по вине Мемориального общества Д.П.Кеннеди-старшего), и у нас больше нет причин играть в благородство и разыгрывать дуэль троих. К мафии присоединяться мы не намерены. И поскольку ни у кого из нас нет другого оружия кроме голоса на линч, мы предлагаем мирному городу союз.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Первый - журналиста заблокировали и он написал фейк, просто чтобы отмазаться перед мафией.
Второй - журналист завербован нейтралом.
Третий - перенаправление от того же нейтрала.
Уля, ну я же сегодня писала выше, когда с Кейт общалась, что не была сама о конца уверена в запасной кандидатуре. Уже то, что я в СТ проголосила вчера говорит о том, что я сама думала о перенаправлении где-то к середине дня. Ибо когда ты стала рассказывать про броник это выглядело достаточно странно. Любой с броником мог опровергнуть инфу, слишком тонкая игра, но никто не опроверг. Это меня удивило.
Но я играла в много мафий и порой некоторые вещи вводили меня в состояние гораздо большего недоумения так что ху ноуз.
Если Дрыма расскажет все же перенаправляли меня или нет, возможно, это прояснит больше для завтра.
 

Tatani4ka

Гость
М о к і й — Ах, Улю! Мені вже давно хотілося вам сказати...
У л я трепетно: Що?
М о к і й — Ще тоді хотілося сказати, як пили ви зельтерську воду, як дивились на зоряну криницю, на дівку з відрами...
У л я — Що?
М о к і й — Хотілося сказати, а тепер ще охотніше скажу: Улю! Давайте я вас українізую!
Голос в Ekz.
 

-Arliss-

Форумная Радость
че? уже есть итоги? где?
Да просто юмор тупой :beaten:
Вчера вскрылась непонятно зачем. Сегодня весь день думала над этим и под конец жду когда уже убьют.
Мои проверки на данной стадии игры полный бред, если главмафу меняли роль.
 

Naama

Гость
Мимо Билли и всех-всех-всех вальяжной походкой прошел Тот Самый Великий Аль, катя тачку с цементом и направляясь в сторону Мексиканского залива. По пути ему встретился Ганс Tatani4ka Бауэр, что-то надрывисто выкрикивающий в момент захода солнца.
- Не забудь встать к стенке, Бауэр, - небрежно кинул ему Аль, - расплата и тебя настигнет. Только вот, - он кивнул на тачку, - закончу с более важными делами, и обязательно вернусь к тебе. :rolleyes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу