• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Detroit: become human

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tatani4ka

Гость
Татаничка - подозреваю в мафности, т.к. поддерживала Вереск и голосовала в Амоса и СС.:writing:
Согласна, полностью.
Вот лишнее доказательство моей теории, что надо опираться на факты, если интуиция на минимуме (это я про себя, если что).
Жалею, что не прислушалась к Ekz, голосовала "чуйствами" в Corvus Corax и тем самым попала под подозрение.
 

Вереск

Гость
Я молчу, молчу, молчу, молчу... Трупы ведь не разговаривают?:)
b04f784e8d7a.gif
Мертвецы не рассказывают сказки. Тихо лежим и не жужжим!
 

Dargl

Обитатель
Я кстати не то чтобы вчера сильно верила Вереск, но не люблю когда очень давят.
К тому же Уля не сказала мне что она Хенк, я спросила есть у неё инфа или просто чуйка - и она сказала что второе. А чуйку я предпочитаю свою, даже ошибочную.
 

Memnochii

Гость
Ну и мы всегда можем посадить Мемно, а потом уже меня если он не маф.
Предлагаю поменять ход событий и вначале хотя бы раз посадить Даргл. А с меня начинать бестолку, я же плесень в соседнем разделе :ходок:
 

Ekz

Обитатель
Вам всем нужно просто перестать жить и умереть.
Вот я вчера умерла - и теперь прекрасно себя чувствую.
Вы раздражительные. Это всё потому что живые.

^__^
 
Вам всем нужно просто перестать жить и умереть.
Вот я вчера умерла - и теперь прекрасно себя чувствую.
Вы раздражительные. Это всё потому что живые.

^__^
и это человек, который погиб за мирных жителей, нам говорит.
 

Naama

Гость
Я кстати не то чтобы вчера сильно верила Вереск, но не люблю когда очень давят.
К тому же Уля не сказала мне что она Хенк, я спросила есть у неё инфа или просто чуйка - и она сказала что второе. А чуйку я предпочитаю свою, даже ошибочную.
Дак вот же. Я тоже не люблю эти «слишком хорошо знаю того-то», и потому всё больше уверилась, что игроакки - наше всё. Но надо признать, она оказалась права)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу