• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Detroit: become human

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lenivaya

Приличная милфа

Tatani4ka

Гость
Но ведь было предложено Снусмумрик, Озерная и Даргл. Почему не они?
Если единой кандидатуры не будет
Не хочу помогать мафии сажать мирных.
Для меня все три кандидатуры индифферентны. Может быть чуть неровно дышу к Dargl :in love:
В кого?
 

-Arliss-

Форумная Радость
Отличный план, Титаничка :thumbsup:
Я проголосовала в Сну и ушла.
Если что, то я буду координатором подполья на букву х., но зато меня, пока крайней мере, больше никогда не будут назначать координатором мирных полполий. Во всем надо искать плюсы.
 

lenivaya

Приличная милфа
Не хочу помогать мафии сажать мирных.
Для меня все три кандидатуры индифферентны. Может быть чуть неровно дышу к Dargl :in love:
В кого?
Но все три кандидатуры ооочень похожи на мафов. А вот Арлиссс мирная наверняка. Все равно не вижу смысла голосить в нее, если вы мирная. Выбирайте Снусмумрик. Она отличается от всех, и потому не должна быть одинаково индифферентна вам. Она голосовала в Мемно, может это хитрый план спасти ее от аналитики города;)
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Вместе с Мемно в соседнем розделе покрываются плесенью Джейн, Озерная и Вереск. Хммм... А Вереск оказалась Маркусом.
Я не покрываюсь там плесенью. Я Лилу.
И я не маф. Правда.
 

Озёрная

Обитатель
Артурчик, не шали если что, не громи дом, если со мной что случится.
Функции "громить дом" в данной модели не предусмотрено ;) Есть, правда, эксклюзивная функция "поссать на ковёр", но для этого надо предварительно налить специальную жидкость в специальный отсек.
Хотела сначала проголосовать в Даргл, но, думаю, что не стоит дробить голоса и теперь буду голосовать в Сну.
И да, ничуть не удивилась тому, что Арлисс не понравились мои объяснения - это нормально, я её тоже всегда подозреваю, если только мы не в одной мафличке (но такое было всего один раз).
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Ход 4.
После успешного устранения главного революционера внимание жителей Детройта упало на Snusmumruk (МЖ АНДРОИД). Она хоть и оказалась андроидом, но, увы, не девиантом.

  • 1. Fioron - Ленивая
    2. Mira Forrester - Снусмумрик
    3. Naama - Снусмумрик
    4. Dargl - Снусмумрик
    5. Memnochii -
    8. Jane A. - Снусмумрик
    11. Corvus Corax - Снусмумрик
    13. Янта - Татаничка
    15. Озёрная - Снусмумрик
    18. МаленькийМамонт-Колючий голубь - Снусмумрик
    20.Rosamund - Снусмумрик
    21. lenivaya - Снусмумрик
    22. Tatani4ka - Снусмумрик
    24. Snusmumruk - Татаничка
    25. -Arliss- - Снусмумрик

Первым из города пропала Озёрная (завербованный девиант). Очевидцы видели ее в последний раз рядом с домом Златко.
Но недолго мужчина радовался своей новой жертве. Ночью того же дня в окно -Arliss- (Златко) залез разгневанный андроид и умелым движением отрубил ему голову. Кажется за эти дни, как вышел из подполья, Ральф многому научился.
Люди лишний раз стали боятся выходить на улицу, но не Rosamund (мж человек). Никто не знает, зачем она ночью покинула дом. Может, она хотела самолично убить одного из андроидов революционеров?
К сожалению, она пропустила момент, как тень из подворотни бросилась на нее и перерезала горло.
- УБИТЬ ВСЕХ ЧЕЛОВЕКОВ! - Наполнял ночные улицы Детройта женский крик.

Выбыли: Голосование Снусмумрик,
Убийства - Озерная, Арлисс, Розамунд.
Дедлайн в 21:00
 

Tatani4ka

Гость
А я вам говорил сажать Нааму и Даргл? Вы кого слушаете? :envy:
Я просила сказать в кого? Просила.
Я поменяла голос на того кого назвали? Поменяла.
Напомните, когда вы это говорили, товарищ Плесень ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу