• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Detroit: become human

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tatani4ka

Гость
Он был всюду
...вдруг исчезает.
На замену приходят кофе и сигареты.
Сигареты и кофе.
Я возвращаюсь к привычному образу жизни, роняю голову на стол, задыхаюсь в пучине серости одинаковых дней.
Показываю фак протянутой на помощь руке.
Потому что это моя жизнь, и не смей в неё лезть!
Потому что я знаю, как мне лучше. Поэтому курю. Поэтому пью кофе. Поэтому в который раз ночую на работе.
И какого-то сраного андроида недостаточно, что бы переиначить мою жизнь.
 

Озёрная

Обитатель
Вот лучше Озёрную там, или Татаничку - вот уж среди кого может затаиться коварный мафиози.:волк:
Или Даргл :лев:
Детройту, конечно, не особо убудет, если меня посадят, но зачем впустую тратить на меня ход? Про то, почему голосовала в Корвуса, вчера уже объяснила - странным показалось поведение Снорри плюс недоверие к мирподпольям.
 

Dargl

Обитатель
Детройту, конечно, не особо убудет, если меня посадят, но зачем впустую тратить на меня ход?
Я могла бы написать тоже самое, но у меня есть и ещё аргумент - Кто если не я будет напоминать городу об опасности Мемно и Фиорона.:волк:
 

Tatani4ka

Гость
Вопрос: у Гэвин осталась ПС "Самозащита" она действует и от мафкила и от УС завербованного и от АС Ральфа (т.к. они все девианты)?
*У меня есть предположение кто может быть Гевином, но не знаю стоит ли обнародовать свои выкладки? Так как пользы городу не вижу, а мафам подыгрывать не хочу.
 

Tatani4ka

Гость
Последнее редактирование модератором:

lenivaya

Приличная милфа
Состав мафлички? :cool:

Dargl понятно, что осталось, и защищает от любого первого кила мафов

Зачем Ральфу писать анонимку с просьбой дать цель, если раньше уже ее дали?
Как раз наоборот.
Доброго времени суток, детройцы. Ленивая Линг снова с вами.
 

lenivaya

Приличная милфа
Подумав еще разок поутру, я думаю, что самые возможные кандидаты на мафность - Джейн, Озерная, Татаничка и Снусмумрик. Даргл вот под сомнением еще. Возможно Снусмумрик и не маф... Как то так.
 

Tatani4ka

Гость
Задача:
было 25 игроков, из них роль: маф - 4 шт, статус: андроид - 4 шт, роль: ма - 4 шт, статус: андроид - 2 шт, человек - 2 шт; роль: нейтрал - 2шт, статус: андроид - 1 шт, человек - 1 шт; роль: мж - 15 шт, статус андроид - Х шт, человек - У шт.
Найти Х и У.
 

Tatani4ka

Гость
Что я тебе сделала, Ральф, я хорошая :cry:
Ты то хорошая, а вот он не очень.
g0mf1vb1idp2.jpg
 

Tatani4ka

Гость
ИМХО
-Arliss- - точно мирная (последнее слово Ekz)
Jane A. - не вызывает у меня подозрений , думаю. что она МЖ
Dargl - подозреваю в мафности, т.к. поддерживала Вереск и голосовала в УМ и СС
Naama - слишком похожа на МЖ, даже кажется что это перебор.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу