• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Detroit: become human

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Как люди относятся к тому, чтобы проголосовать против Снусмумрик. Это не призыв, мне просто хочется спросить, никому не показалось странным, что она сразу призналась, что андроид. Еще неубедительными мне показались объяснения Озерной.
 

lenivaya

Приличная милфа
Как люди относятся к тому, чтобы проголосовать против Снусмумрик. Это не призыв, мне просто хочется спросить, никому не показалось странным, что она сразу призналась, что андроид. Еще неубедительными мне показались объяснения Озерной.
Поддержу. Но, помятуя, что Снусмумрик голосила в Мемно, а Озерная в Корвуса, то кандидатура Озерной кажется более подходящей.
 

Snusmumruk

Обитатель
Вот когда я просила тебя не верить мне в школке, ты почему-то не взирая на мою просьбу верила.
Сейчас я прошу тебя поверить мне. Мне нечего скрывать и сейчас я предельно искренна. И в своих об'яснениях по голосованию, какими бы дурацкими они не были, и в том, что моя посадка не поможет мирному городу.
 

lenivaya

Приличная милфа
я, вообще, в Нааму хотела. Но Арлисс послушаю, а та ей верит. А я верю Арлисс. И пирог стынет.:doh:
сейчас осталось всего-ничего, а все голоса как раздробим...
Почему я верю Нааме. Она вчера меня защитила, как и вы, кстати, спс:Please: И я себе думаю так: если она маф, то точно знает, что меня в их личке нет. Смысл ей вступаться за немафа? Ну посадят мирные своего. Класс же. Так?
 

lenivaya

Приличная милфа
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу