• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Detroit: become human

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Янта

Обитатель
Я плохо понимаю, что тут происходит, но сегодня с утра была в человеческой личке с детективом и очень рада, что мафа одного человеки таки засадили.
Сколько хоть человек нас осталось, человеков?
Фигуристы все красивые, но Гийом красивше всех.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Спокойной ночи, этот паблик, сегодня мы хоть засадили мафиезину.
Спокойной ночи, Титаничка, нет, я не отдам тебе свое легкое.
Спокойной ночи, Мамонтенок, я полайкаю твои срезы. Срезай их качественно.
Спокойной ночи, Ленивая. Я тебя вижу.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
По этому поводу жители Детройта решили устроить праздник. На него пригласили всех. Но вот незадача, Ёжик (мж человек) буквально чуть-чуть не дошла до дома, где проводили праздник. По словам очевидцев, ее остановил на улице один из полицейских и решил задержать. Ежик, понятное дело, пыталась сопротивляться. Тогда полицейский выстрелил и мгновенно убил гражданку. Подозреваемая мертва, но Гэвин Рид снят с должности.
Это Гэвин.
В это время в доме с вечеринкой тоже было не спокойно. Кто бы знал, что этот дом стоит прямо напротив логова одного из девиантных андроидов, точно бы не посетил эту вечеринку. Ekz (Хэнк) не знала об этом. Более того, перебрав чуть больше, чем стоило, детектив вышел подышать свежим воздухом, и даже не смог среагировать, как кто-то огрел его лопатой по голове. Тело детектива Детройта нашли только утром...
Это Ральф.
Только один человек решил не пойти на вечеринку. Major (мж человек) спешил домой после работы к началу любимой программы, как из подворотни на него выскочила симпатичная, но достаточно злая женщина.
- Убить всех человеков! - завопила она и голыми руками забила гражданина Детройта. - Дело революции живет!
Почему подчеркивается что это женщина? Это завербованный или мафкилл? И если это завербованный, то почему нет мафкилла? :question:
Все таки мафкилл и завербованных нет? Ничего не понимаю.
Upd: перечитала правила, там удары ножом. Тут ничего про ножи нет, это мафкилл. Но это конечно ещё не говорит о том, что завербованных нет.
Кого сажаем то в общем?
 
Последнее редактирование:

-Arliss-

Форумная Радость
У меня накрылся телефон :shifty: Я положила его вчера в холодильник, один раз мне это помогло, но он все равно не реагирует.
По вопросам вчерашним Наамы почему список укорочен. Мамонтенок призналась в подмене, больше никто в подмене не признался. Единственно не пойму зачем менять голос именно ей. Фиорона Вереск вчера предлагала как альткандидата на посадку вместе со Снорри. Как и Мемно. Остаются вот:
3. Naama - Corvus Corax
4. Dargl - Corvus Corax
8. Jane A. - Corvus Corax
15. Озёрная - Corvus Corax
22. Tatani4ka - Corvus Corax
24. Snusmumruk - Мемно
Про Джейн Вереск вчера тоже пыталась вбросить на основании того, что она мало аналитит.
Могли ли мафиезины голосовать не в Корвуса вчера. Не знаю, может и могли бы, но это было бы странно очень. Вкупе с заменой голоса Мамонта это как примерно если посадить Вереск самим :annoyed:
 

Naama

Гость
Надо сажать Наамву :moustached:
Потому что я проголосовала в Корвуса или есть еще причины? :writing:
Заметим, что в Корвуса голосовали 5 человек, тогда как в изначальной мафличке всего 4 андроида. Можно предположить, что мафов там 5 или 6, тогда в первом случае это должно означать, что мы все якобы решили спалиться и вот так вот выдать наш ультра крутяцкий состав , а во втором либо что один из нас проголосовал в Вереск, либо же вообще альтернативненько в Мемно, к примеру. Все вышеперечисленные варианты кажутся мне бредом, поэтому логично предложить, что либо я (хоть я и знаю сама, что точно человек), либо просто как минимум один игрок из голосивших в Корвуса не является мафом. Эта теория верна на 100%, ибо один мирный среди нас точно есть. И я говорю, что это Наама. :angelic:

Ну и апд. Люблю апдейты. Вам не кажется странным совсем-совсем, что голос Хэнка на втором ходу сменили на меня, тогда как это было очень рискованно? Ну лично я была бы против такого хитроплана в мафличке, тогда когда бы я была уверена в том, что сесть в хтот ход можно с двумя голосами даже, особенно если в игре есть Майор, ну или там Матрёшкин, к примеру, ну т.е игроки, чей голос летит туда, куда сам пожелает.
 

Snusmumruk

Обитатель
Так. Я проснулась, прочла паблик и да, видимо надо сказать пару слов о том, почему так проголосовала.
1. Я очень люблю, ценю и уважаю Улю и знаю, что она хорошо знает Вереск, но сама я не видела в Вереск мафиози. Что могу сказать, я ошиблась. Моя интуиция в последнее время вообще лажает страшно.
2. Я не люблю подполья. Если подполье не идёт ко мне само, я не пойду в подполье. Поэтому не была в курсе точной-преточной директивы подполья: голосуй в вереск, если ты не маф.
3. Вчера сомневалась в Снорри, после его внезапного выступления в паблике, но тем не менее остановила свой выбор на мемно, т.к. повторюсь, не состоя в подполье и ориентируясь только по паблику, лично мне была неясна окончательная кандидатура для линча. Кроме вереск. В которой я не видела мафа.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Исключайте меня из списка, я мирная. Почему проголосовала в Корвуса уже объяснила, плюс к этому я не доверяла Уле, т.к. мне все призывы "приходите все ко мне" кажутся подозрительными, соответственно голосовать в Вереск на основании непонятно чего не хотелось. Да, я была не права, как оказалось , но и Корвус ошибся.
Upd: Ну и да, согласна проголосовать в кого решите
 
Последнее редактирование:

Dargl

Обитатель
Не хочу сажать Нааму хоть и помню Южный Парк.

Вот лучше Озёрную там, или Татаничку - вот уж среди кого может затаиться коварный мафиози.:волк:
Фиорона не понимаю зачем Арлисс выгораживает. По моему он подозрительный как всегда( и часто при этом маф ).:moustached:

Ну и мы всегда можем посадить Мемно, а потом уже меня если он не маф.:)
 

Ekz

Обитатель
Я молчу, молчу, молчу, молчу... Трупы ведь не разговаривают?:)
b04f784e8d7a.gif
 

Tatani4ka

Гость
Вот лучше Озёрную там, или Татаничку - вот уж среди кого может затаиться коварный мафиози.:волк:
Относительно меня, точно в молоко.
С утра перечитываю паблик, теперь когда знаешь, что Вереск маф, все сообщения воспринимаются по-другому.
Еще не дочитала - так что выводов пока нет.
Жалею, что не прислушалась к Ekz, голосовала "чуйствами" в Corvus Corax и тем самым попала под подозрение.
 

Dargl

Обитатель
Может Златко если кого проверил - то нам сообщит?
И если то был андроид, то убьёт второго подозрительного ему без проверки - право на одну ошибку у него есть. Коннор был андроидом - он не считается за ошибку по идее, но можно уточнить у ГМ.
 

-Arliss-

Форумная Радость
И я говорю, что это Наама. :angelic:
Принято!
почему так проголосовала.
Принято!
Исключайте меня из списка,
Принято!
Принято!
Относительно меня, точно в молоко.
Принято!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу