• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Detroit: become human

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Вариант 2: Corvus Corax маф и это хироплан.
:woot:
А вот сейчас вот вы меня убили, Титаничка.
Посади одного мафа вместо другого мафа вместо того, что посадить вместо мафа эмжеху, а лучше никого не сади из своих, это гениальный по своей мафиезности план. Да.
 

Dargl

Обитатель
Посади одного мафа вместо другого мафа вместо того, что посадить вместо мафа эмжеху, а лучше никого не сади из своих, это гениальный по своей мафиезности план.
Если подозрения больше всего ложатся именно на двух мафов, то остаётся только спасать самого ценного - недавно мы с тобой наблюдали нечто подобное же.:angelic:
Но это так к слову, не думаю что в данном случае было оно же.
 

lenivaya

Приличная милфа
Если подозрения больше всего ложатся именно на двух мафов, то остаётся только спасать самого ценного - недавно мы с тобой наблюдали нечто подобное же.:angelic:
Но это так к слову, не думаю что в данном случае было оно же.
Но кто ценнее Маркуса? Вряд ли это тот случай.
 

Tatani4ka

Гость
сейчас вот вы меня убили,
ПИФ-ПАФ
1499975768187140054.gif

Для статистики: слова сарказм и ирония вам знакомы?;)
 

Озёрная

Обитатель
Мне показалось странным, что Корвус топил против Ёжика, когда вроде бы уже разобрались, что анонимка против неё была вбросом. Вряд ли мафы стали бы вбрасывать против своего. Даже в Египте, как в итоге выяснилось, этого не было.
А к мирподпольям отношусь с определённой долей скептицизма после того, как вляпалась там в мафа, будучи мирактивом. Поэтому из двух кандидатов на посадку выбрала Корвуса.
 

Tatani4ka

Гость
Валите, валите все на мертвых :envy: Мы ж типа безответные, мафкиллом в глаз не прилетит. Разве шо кирпичом по темечку в темном переулке. В пятницу 13-е :moustached:
Простите, если я вас обидела.
Но ваша аргументация показалась мне более заслуживающей доверия, чем его.
 

Tatani4ka

Гость
Апд. Если вы не маф конечно))
Я не маф. И очень этому рада!
Когда в первой игре я была в мафличке, я боялась неосторожным постом нанести вред собратьям (сосестрам). А сейчас полная свобода. Пишу что хочу, когда хочу, ответственности минимум - красота ;)
 

Озёрная

Обитатель
Ну... В Вестволде я была мафом, и мы хоть и со слезами, но голосили в своего Городецкого, ибо выхода не было реально.
Да, там не было выхода, потому что был чёрный чек от мирактива
 

Ёжик

Гость
Простите, если я вас обидела
:annoyed:
Если вы серьезно, без сарказма сейчас, то на самом деле все нормально, я не обиделась и отыгрываю ворчливое привидение в белой ночнушке. С синеньким шарфиком :happy:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Никто не маф. У всех никакой ответственности, все пишут что хотят, а потом какие-то бешеные женщины, завербованные мафиезинами, убивают людей в подваротнях. Ну акей.
 

Dargl

Обитатель

-Arliss-

Форумная Радость
слова сарказм и ирония вам знакомы?
-Arliss-, а как у вас с интуицией
Надеюсь, следующее, что вы спросите будет не моя группа крови, чтобы выловить и потом продать меня на органы :question:
Я ваще умею лишь читать. Прочитала всех тех кто против Снорри голосовал теперь подумаю почему. Остальные пусть думают тоже.
А может быть мафы были слишком самонадеяны и еще куда голоса воткнули. Эта тоже важно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу