• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Detroit: become human

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Naama

Гость
Что там Коннор просил сделать, когда из игры выйдет Маркус? Рассчитаться на андроид-человек? :doh:
Ну, чо б и не исполнить. Я человек. Нумер ррраз.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Нет, Лютобелку мы будем считать. У нее могли быть желания завербоваться, чтобы помочь фонду помощи пенсионеров в лице Коннора шестилесятника снова засунуть кобуру в штаны и выйти на рейд.
Она любит мафиезин. Им подыгрывает даже оттудова.
 

Naama

Гость
Ну кстати да. Единичный голос Сну почему-то учтен, А Фиорона - нет :rolleyes:
Нечестна. Давайте уж, пополняйте ряды всеми падазрительными, а то те, кто уже в списке, неправильно еще всё истолкуют. :doh:
Мы, люди на расстрел, народ такой.
 
Вам не нравятся мужские шовинистические пиги? :smirk:
я о том, что у него были б похожие мечты. и он мне нравился, кстати. но даже ради него далее 3его сезона не смотрела
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
я о том, что у него были б похожие мечты. и он мне нравился, кстати. но даже ради него далее 3его сезона не смотрела
И это я еще не матерюсь и вообще сдерживаю себя.))) Я тоже дальше 3-его сезона не продвинулся.
 

Tatani4ka

Гость
Потому, что я в него проголосовала без аргументов: "я так почувствовала по его поведению в паблике". По итогам оказалось, что Вереск(маф) в него тоже проголосовала. Вариант 1: я балда. Вариант 2: Corvus Corax маф и это хироплан.
 

Naama

Гость
скорее всего это. Но вы не одинокая в этом умозаключении :hug:
В конце концов ошибки - это нормально, при таких-то вводных. О чем изначально и говорилось.

Апд. Если вы не маф конечно))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу