• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Detroit: become human

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Naama

Гость
Это прямо игра мирактивов, на самом деле. "Светись в паблике побольше с первого хода" называется.
Признаю свою ошибку, сама же пришла к Уле, но потом в итоге сама же под конец её заподозревала. И вообще мне запрещено ходить в одни игры с Вереск, я ей почему-то всегда хочу верить, ибо отбивается нормально. Вот есть несколько игроков, которых сложно подозревать без весомых каких-то доказательств :shifty:
Уля, я до сих пор уверяю, что человек. Понимаю всё прекрасно и знаю, что никакое подполье меня теперь и близко не подпустит, но не стоит просить меня похищать Златко или убивать Гэвина, ибо для них это плохо закончится. Но у меня реально настолько под конец хода настолько сильно включилась параноидальность, что я решила, что мафы готовятся к контролю голосов :sorry:

Апд. Может оно и к лучшему, не люблю подполья. Лишний раз убедилась в том, что ходить ни к кому не надо. Кому надо - сами придут.
Апд2. Оказывается Гэвин уже убил человека.
 
Последнее редактирование модератором:

lenivaya

Приличная милфа
Нда..
Ленивая поболела за дело революции.
Прости меня, Ленивая.
Жаль всех наших мирных.
И скока завербоватых кругом :cry:
Да че уж там. Я не обидчивая;)
Мирных опять положили:sorry:
Ну хоть Маркуса смогли взять.
 

lenivaya

Приличная милфа
Вот и я попыталась выбрать на основе поведения в паблике...
А все таки может Corvus Corax маф?:smirk:
Но Корвус голосовал с мирными в Вереск. Хотя мог и специально, если мафы были уверены, что Вереск сядет точно.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Значит так.
Уля, конечно дала.
Во-первых, хотя бы сказала в подполье, что я координатор :annoyed: Я после командировки первый день простывшая еще и сегодня ваще полдня ходила по морозу. Я вон как против Ленивой скоординировала четко. Жаль, мафиезины не воспользовались. Во-вторых, Златко, ты же нейтрал, а все знают как я отношусь к нейтралам, хочешь играть сам - играй, но в чем-то Уля права, тебе без нас не выйграть. Можешь ко мне не приходить, а то я не хочу быть живой мишенью вместо Ули. Просто присмотрись к тем, кого мы будем сажать завтра из голосовавших в Снорри, и выбери другого. На этом моё координаторство закончено. Мне некада с подпольями.
 
Но Корвус голосовал с мирными в Вереск. Хотя мог и специально, если мафы были уверены, что Вереск сядет точно.
вереск в него голосовала. но мой голос поменяла на ежика.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
из подворотни на него выскочила симпатичная, но достаточно злая женщина.
- Убить всех человеков! - завопила она и голыми руками забила гражданина Детройта. - Дело революции живет!
Так и знал, что меня добьет симпатичная женщина. Правда надеялся, что это случится в постели и лет эдак через ...цать. :doh: Удачи мирному городу!
 

-Arliss-

Форумная Радость
3. Naama - Corvus Corax
4. Dargl - Corvus Corax
6. Лютобелка - Фиорон (0,5)
8. Jane A. - Corvus Corax
15. Озёрная - Corvus Corax
22. Tatani4ka - Corvus Corax
23. Вереск - Corvus Corax
24. Snusmumruk - Мемно

Список подозреваемых вывешен.
Скоро перейдем к перекрестному допросу в паблике. Старая власть отменяется. Будет новая.
Кто что хочет еще раз сказать в свое оправдание.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
-Arliss- Корвус вел себя странно, настаивал на посадке Ёжика, утверждая что он Ральф. Я так и не поняла почему. Это было подозрительно.
Коннора можешь тоже убрать из списка подозреваемых.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Сделато! Буквально секунду назад вами были обнаружены преимущества новой власти, когда все на виду и нет возможности бюрократизму протолкнуть на роль мафа не то что даже эмжешного, но и помертвелого игрока.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу