• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Detroit: become human

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Ход 3.
Ожесточенная борьба между людьми и андроидами достигли нового уровня. В процессе выбора кандидата на линч чуть не разгромили половину города, но в итоге результат стоил того - был найден глава революции - Вереск (Маркус).

1. Fioron - Ленивая
2. Mira Forrester - Вереск
3. Naama - Corvus Corax
4. Dargl - Corvus Corax
5. Memnochii - Вереск
6. Лютобелка - Фиорон (0,5)
7. Major - Вереск
8. Jane A. - Corvus Corax
11. Corvus Corax - Вереск
12. Ёжик - Corvus Corax
13. Янта - Вереск
15. Озёрная - Corvus Corax
16. Ekz - Вереск
18. МаленькийМамонт-Колючий голубь - Ежик
20.Rosamund - Вереск
21. lenivaya - Вереск
22. Tatani4ka - Corvus Corax
23. Вереск - Corvus Corax
24. Snusmumruk - Мемно
25. -Arliss- - Вереск

По этому поводу жители Детройта решили устроить праздник. На него пригласили всех. Но вот незадача, Ёжик (мж человек) буквально чуть-чуть не дошла до дома, где проводили праздник. По словам очевидцев, ее остановил на улице один из полицейских и решил задержать. Ежик, понятное дело, пыталась сопротивляться. Тогда полицейский выстрелил и мгновенно убил гражданку. Подозреваемая мертва, но Гэвин Рид снят с должности.

В это время в доме с вечеринкой тоже было не спокойно. Кто бы знал, что этот дом стоит прямо напротив логова одного из девиантных андроидов, точно бы не посетил эту вечеринку. Ekz (Хэнк) не знала об этом. Более того, перебрав чуть больше, чем стоило, детектив вышел подышать свежим воздухом, и даже не смог среагировать, как кто-то огрел его лопатой по голове. Тело детектива Детройта нашли только утром...

Только один человек решил не пойти на вечеринку. Major (мж человек) спешил домой после работы к началу любимой программы, как из подворотни на него выскочила симпатичная, но достаточно злая женщина.
- Убить всех человеков! - завопила она и голыми руками забила гражданина Детройта. - Дело революции живет!
Временный триумф обернулся новым поражением. Неужели уже ничто не спасет этот город? Или...

Результаты:
Линч: Вереск.
Убийства: Ежик, Уля, Майор.
Дедлайн до 16:00
 

Ёжик

Гость
И я так и не поняла зачем Корвус так хотел посадить Ежика.
Потому что Корвус хороший аналитик и зрит в корень :happy:

Последнего слова у меня, само собой, нет, прям не знаю даже, кого я в паблике пыталась отмазать и где пруфы, Билли :question:

Гэвин, поздравляю, ты балбес :thumbsup:
 

Ekz

Обитатель
Ну, я считаю, что это равноценный обмен. :meow:
Удачи всем мирным!
Невезучий детектив Хэнк покинул свой пост в связи с преждевременной кончиной. Чёртовы железяки.
Подполье, я верю в вас :puppyeye:
Очень активно сопротивлялась посадке Вереск Наама, которая уверяет, что МЖ-человек. Также мне подозрительна Даргл, которая пришла в личку, долго молчала, потом отмерла, но ничего по сути не сказала и в Вереск не проголосовала.

Златко, на тебя одна надежда. С мафами ты не победишь, а у мирных больше нет киллов.
Приходи в личку к Арлисс. Теперь она координатор.

Да, по проверкам: ходила к Рандори и Лютобелке. Сегодня никуда не дошла.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
евезучий детектив Хэнк покинул свой пост в связи с преждевременной кончиной.
:cry:
tenor.gif
 

Ekz

Обитатель
Хотела умереть одним ходом?
Вперёд. Надеюсь, тебе теперь хорошо.
Зато красиво :thumbsup:
У города мало шансов, но мы ещё поборемся. :happy:

Не забывай, это всего лишь игра.
И не всегда мы с тобой оказываемся по одну сторону баррикад. Увы.
Мне очень жаль.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу