• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Detroit: become human

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вереск

Гость
А если лекаря блокнут? :)
Или вынесут на голосовании? Анонимка была днем, когда кандидатур (даже Корвуса :D) на линч еще не было.
К чему эта лотерея?
А вы знаете, кто лекарь, чтобы блокать ?
Лотерея как лотерея. Тут вон Ёжиков по 2 хода держат в подполе и ничего...
 
Я предлагаю линчевать за ошибочную аналитику :happy: Заодно цепочка кандидатов всегда будет: посадили мафа - отлично, следуем совету того, кто его вычислил, и на следующем ходу. Посадили мирного - завтра посадим того, кто его продвигал :devil laugh:
ттогда никто аналитить вообще не будет.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
А вот если вы - мирный житель, - то как вы собираетесь играть?
Вы как всегда чего то не заметили. Слова "пока". Пока у нас нет практически ничего. Кроме вашей "аналитики" разумеется.
 

Dargl

Обитатель

Ёжик

Гость

Corvus Corax

Гость
Вы как всегда чего то не заметили. Слова "пока". Пока у нас нет практически ничего. Кроме вашей "аналитики" разумеется.
Нет, как раз я все замечаю.
Вы предлагаете отказаться от аналитики (и даже предложить свою не можете), отказаться от координации мирного города и голосовать рандомом.
 

Dargl

Обитатель
Так не интересно, сначала надо чтоб все пообещали.
У меня топ-фаворит который я заранее знаю что никому не понравится - Мемно.:D
Мне кажется этот трюк с первоходовой сменой голоса очень даже укладывается в его стиль.

Но так шансов уговорить паблик голосовать в него нет - то думаю ещё про Вереск, про Татаничку/Фиорона( своеобразный слив голоса как и в Мемно по сути ) и про Корвуса некого. Не уверена.:)
 

Dargl

Обитатель
До дедлайна чуть больше часа. Город ну что, в кого?
Вот честно, когда читаешь подобное - сразу инстинктивная реакция голоснуть а написавшего.:oops:
Вы бы поосторожнее с таким если мирная.:)
 

lenivaya

Приличная милфа
Вот честно, когда читаешь подобное - сразу инстинктивная реакция голоснуть а написавшего.:oops:
Вы бы поосторожнее с таким если мирная.:)
Серьезно?:wideyed: Не знаю почему, но совет учту.
 

Вереск

Гость
У меня родилась мысль и она мне нравится.
Смотрите, какой красивый план. Я не утверждаю, что он верный, но тааак красиво.

Предположим, что Уля нейтрал Ральф.
Она нашлась с мафами на прошлом ходу - убивала кого-то, закрытого лечилкой и потом рискнула, и пошла к нему. Или он к ней. А она так может, Уля вообще обожает ходить и подполить. И вот они нашлись. И придумывают крутой план.
Сначала анонимку пишет Ральф "подтвердите Улю на казнь"
Мафы отвечают "подтверждаем, но можешь ещё нас найти, все дела". Попутно бросают на меня тень.
И при этом делают ей алиби и терновый венец. И пальто белого цвета.
Дальше, естественно, Уля не умирает. Но всем понятно почему - мафы заранее всем все объяснили. Опять алиби.
А подполье уже соберётся и будет функционировать.

Если я угадала, я в полнейшем восторге от такого хитроплана. Особенно если он выгорит. Крутяк! :thumbsup:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Нет, как раз я все замечаю.
Вы предлагаете отказаться от аналитики (и даже предложить свою не можете), отказаться от координации мирного города и голосовать рандомом.
Т.е. вы меня вообще не читаете? Понятно, спасибо. Кстати, а где в ваших постах ваша аналитика? Не повторенное в 10 раз всем известное, а ваше?
 

-Arliss-

Форумная Радость
было бы красиво, если бы она и мемно были мафами и разыгрывали спектакль
Да, я как раз планирую записаться в театр Янки Купалы гардеробщицей, чтобы в перерывах между выдаванием польт брать бесплатные уроки у актеров из-за сцены.

*догоняю паблик и думаю о том, как же мафы здесь всех дурят*
 

Ekz

Обитатель
А она так может, Уля вообще обожает ходить и подполить.
Ты же знаешь, что не могу.
Что я не люблю подполить.
И что не могу интриговать. Да даже роль свою держать в тайне не могу.
Но я понимаю, что ты говоришь это потому что очень не хочешь сесть. Потому что у тебя команда.
Голосуем в Вереск.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу