• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Detroit: become human

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ёжик

Гость
giphy.gif
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ёжик не хочет сажать Вереск, потому что та может сломать ее газовое отопление над которым та бдела, если я все правильно поняла :shifty: Но не думаю, что это аргумент.
Люди, не раздрабливайте голоса. У мафов подмена, блок и андроиды.
 

Вереск

Гость
А может этот ход вообще последний и мафов там уже шестеро, и нам специально подсовывают мирного на линч, чтобы в четвертый ход законтролить голосование? :woot::D
Я тебе больше скажу - прошлый ход был последний. Но нас с тобой не убили, теперь всёоооо
 

Naama

Гость

Dargl

Обитатель
А может этот ход вообще последний и мафов там уже шестеро, и нам специально подсовывают мирного на линч, чтобы в четвертый ход законтролить голосование? :woot::D
Им надо Златко убить ещё.
Ну или именно его и подсовывают.:D
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
А может этот ход вообще последний и мафов там уже шестеро, и нам специально подсовывают мирного на линч, чтобы в четвертый ход законтролить голосование? :woot::D
Проиграем как в Зверолисе значит
 

Вереск

Гость
Ну тогда пойдем по домам. Я обвиню во всем Фиорона. Это он меня вписал. Мне будет проще.
Правильно, мало 8 кандидатов, пусть будет 9.
Голосуем в Фиорона!!!

Вот. Пойду поохочусь в соседнюю тему. Буду жива - вернусь.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Вереск, ну что за ко мне претензии. Я честно в обед хотела посадить Ленивую (прости Ленивая), но все что-то стали заступаться, прям все. Пришлось убрать педагогические меры в угоду коллективу. Вдруг мне тоже будет нужно, чтобы у меня последили за прокладкой оптоволоконного кабеля когда-нибудь :doh: Ленивая например, а она сочтет меня злой.
Да мафы и так выиграли. Если ты не маф - быстрее выйдет, зачем затягивать агонию. А если да, то вас там так много Zzz Завербуете с УС.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу