• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Detroit: become human

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Naama

Гость
Зачем тратить свою лечилку, (которая нужна против Златко) и лишний килл Ральфа?
Не сходится.
Что не сходится? Ральф повторяет цель прошлого дня, если это леченный маф - убийства от Ральфа нет, Ральф находит 100%ного связного от мафов. Если это сбитый броник Гэвина - добивает его. Везде плюсы. Хотя чего я объясняю :rolleyes:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Можете проверить.
Это как? Кто из нас двоих по итогам хода будет трупом? Вы написанное черным читаете белым и вместо того, что бы отговориться тем, что просто запутались, отстаиваете свою правоту. Причем это же мелочь, но нет, все равно.
Выдаете в качестве аналитики всем известные факты, но делаете из них какие то слишком запутанные выводы. Все это очень странно выглядит.
 

Dargl

Обитатель
Даргл, отвечай быстро и не задумываясь, ты в мафличке пропадаешь или как чэстная на работе? :ходок:
Щас я дома.:p
Днём я была на работе - на форум не заходила вообще, пусть Матрёшкин логи посмотрит.:D
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Какой вывод для вас слишком запутан? :)
Да в целом.
Анализируете убийства первого дня. Делаете противоположные написанному выводы насчет того кто кого убил. Я вам указываю на это. Вы сначала утверждаете что убийства первого дня оказывается не важны ( а зачем вы их тогда анализируете?), потом заявляете что вы все равно правы, потом обвиняете меня в том, что я маф (сам маф - это вообще лучшая отмазка, ага), наговариваете кучу разной ерунды, в которой одно с другим не связано и т.д. К чему все это?
 

lenivaya

Приличная милфа
Ну в общем ладно, отстану от Ленивой на этот ход. Наверное :not guilty:

а чего к ней пристают я так и не поняла:D

нравится она мне :rolleyes:
Вот, хоть что то приятное за день. :angelic:Вернулась с работы, почитала паблик. Если городу надо могу голоснуть в себя. Хоть это и плохая примета. :crazzzy:
Я так понимаю, что Уля уже не первый кандидат на голосование. А кто? Правда, очень хочется уже проголосовать слаженно.
 

Corvus Corax

Гость
Делаете противоположные написанному выводы насчет того кто кого убил. Я вам указываю на это. Вы сначала утверждаете что убийства первого дня оказывается не важны.
Остаюсь на своих позициях относительно убийств первого дня. Лирика позволяет трактовать и так и так, и да, - это не важно.

Я анализирую убийства второго дня и все анонимки третьего.
Дайте альтернативный анализ.
 

Вереск

Гость
Потому что мафам нет смысла просить Ральфа добить своего же.
Ваша аналитика проходит в режиме "доведи меня до сарказма". Она крайне специфическая. Крайне.

Мафы предлагают Ральфу найтись. Если он ещё раз пробьет цель 2-го хода, и она не умрет, это точно маф. Если это маф - к нему можно прийти в личку и сказать, привет, я Ральф, давай координироваться.
 
Последнее редактирование модератором:

Corvus Corax

Гость
Ваша аналитика проходит в режиме "доведи меня до сарказма". Она крайне специфическая. Крайне.

Мафы предлагают Ральфу найтись. Если он ещё раз пробьет ведь 2 хода, и она не умрет, это точно маф. Если это маф - к нему можно прийти в личку и сказать, привет, я Ральф, давай координироваться.
А если лекаря блокнут? :)
Или вынесут на голосовании? Анонимка была днем, когда кандидатур (даже Корвуса :D) на линч еще не было.
К чему эта лотерея?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Остаюсь на своих позициях относительно убийств первого дня. Лирика позволяет трактовать и так и так, и да, - это не важно.
Нет, лирика позволяет делать только один единственный вывод.
Я анализирую убийства второго дня и все анонимки третьего.
Дайте альтернативный анализ.
А что со вторым? Мафы убили Кейт, Златко - Белку.
Проблема в том, что все что вы там наговорили было сказано уже не раз. Вы повторяете всем известные вещи.
Анализировать анонимки я пока вообще не собираюсь, из них вообще никаких выводов не сделаешь.
А если лекаря блокнут? :)
К чему эта лотерея?
К чему это все вообще? Вы от чего внимание отвлекаете?
 

Ёжик

Гость
Я предлагаю линчевать за ошибочную аналитику :happy: Заодно цепочка кандидатов всегда будет: посадили мафа - отлично, следуем совету того, кто его вычислил, и на следующем ходу. Посадили мирного - завтра посадим того, кто его продвигал :devil laugh:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу