• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Detroit: become human

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
lenivaya Сегодня? Пока ничего. По результатам хода можно будет сделать выводы. Надеюсь.
Какие выводы, Джейна. С таким мафским запутыванием сегодня снова сядет много. Неизвестно сколько завербованныха два килла и какие УС. Ну можно два хода прождать еще или три. Тогда точно все будет ясно.
 

lenivaya

Приличная милфа
Так ладно. Два кандидата предложены на голосование. Давайте предвыборную агитацию. У кого доводы убедительнее в того и проголосую. Честно больше склоняюсь к Мемно. Но послушаю выводы про Вереск.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Какие выводы, Джейна. С таким мафским запутыванием сегодня снова сядет много. Неизвестно сколько завербованныха два килла и какие УС. Ну можно два хода прождать еще или три. Тогда точно все будет ясно.
Тогда будет поздно. Твои предложения?
 

Вереск

Гость
lenivaya вообще кандидатов было больше.
Тут вот вышел из тумана гражданин с аналитикой наперевес, и в тумане он был менее подозрительным, чем по вылазу. Такая подтасовка и передёргивание, тока шум стоит.

Насчёт меня я кроме улиной чуйки аргументов не увидела.
 

Ёжик

Гость
Ёжик -Ральф, которого нельзя выпускать из под блока.
Страшный бешеный Жеводанский зверь, которого нельзя выпускать из клетки :devil laugh:

Сори, вибратор уже не в Мемно. В другом кандидате :meow:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я пожалуй почитала и подержу Улю.
Голосуем в Вереск, если не хотите в Ленивую. Хотя я бы голосила в Ленивую.
Аналитика Вереск с последней страницы меня убила.
Мемно я верю.
И след.ход уже не поможет это я говорю точно.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Наама сказала не надо в Ленивую.:moustached:
А я верю Уле, которая разбирается в Вереск. Не хочешь в Ленивую, хотя я все равно от своей позиции эмже, оистаивающих себя не откажусь, то у тебя есть выбор, Даргл.
 

Ёжик

Гость
Спокойнее, спокойнее. Кто бы ни сел, по результатам роли можно будет на следующий ход сажать человека три - защищателей либо закапывателей. Бохатый урожай!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу