• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Detroit: become human

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
-Arliss- а как ей себя защищать? что сделать, чтобы поверили? если она начнет вдруг аналитить, не скажешь ли ты первой, что она страхуется теперь? я даже с дуру в себя голосовала, когда не имела никаких подозренийна кого есть черные чеки? ни на кого. говорят, судить по олосованию? ну так ты сама говоришь, что "нечаянно" подталкиваешь на голос в себя Амоса, там Ума подставляешь. С подмены твоего голоса началась пляска вокруг Мемно и УМа.
 

-Arliss-

Форумная Радость
а как ей себя защищать? что сделать, чтобы поверили?
Я выше в посте указала. Ленивую подозревают третий день. Понятное дело куда уже здесь аналитить и защищать себя. Может сидеть дальше.
я даже с дуру в себя голосовала, когда не имела никаких подозренийна кого есть черные чеки?
Предлагаешь сейчас всем проголосовать в себя, чтобы все быстрее закончилось :question: А мафиезины подсчитают кому докинуть.
ну так ты сама говоришь, что "нечаянно" подталкиваешь на голос в себя Амоса,
Амос проголосовал в себя, потому что это Амос.
С подмены твоего голоса началась пляска вокруг Мемно и УМа.
Это был первый ход. Любимый ход несудистов. Матрешкин бы не сел. А вот вопрос зачем мафия поменяла мне голос с него на Мемно до сих пор не дает мне покоя. От него во многом все мои подозрения отталкиваются по цепочке насчет мафов. Очень хочу дождаться наконец игры, чтобы у них спросить нафига страдать такой фигней.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
А давайте в Вереск голосить. :thumbsup: Человеку в Минск ехать. Чемоданы, билеты... все дела. Чтобы не отвлекалась в пути на всякие мафии. :rolleyes: Ну это только предложение, конечно. Готов рассмотреть ваши возражения. Возражения Вереск, по понятным причинам, рассматривать не буду. :doh:
 
Предлагаешь сейчас всем проголосовать в себя, чтобы все быстрее закончилось
нет. я же написала: с дуру. делать так не стоит.
Ленивую подозревают третий день.
за что ее подозревают? голосует альтернативно? мирактивы так подсказали?
Очень хочу дождаться наконец игры, чтобы у них спросить нафига страдать такой фигней.
тот же вопрос.
они так ума чернили, мемно белили, или тебя?(если ты- маф) хотя потом была анонимка явно мафская про ходячего мемно, меняющему голос тебе на себя? типа, он не скрывался. Все-таки чернили мемно или такими белыми нитками опять белили?
 

-Arliss-

Форумная Радость
за что ее подозревают?
Какая разница за что? Я эмже и я вижу что меня подозревают - я иду и пытаюсь всеми силами подозрения снять, чтобы не подставить город. А подозревать могут за что угодно. Это личное дело каждого. Ты вон меня за презы подозреваешь и что. Ты мирный житель твоя задача отбиваться.
тот же вопрос.
они так ума чернили, мемно белили, или тебя?(если ты- маф) хотя потом была анонимка явно мафская про ходячего мемно, меняющему голос тебе на себя? типа, он не скрывался. Все-таки чернили мемно или такими белыми нитками опять белили?
Если бы я была маф, то это естественно было самым умным решением потом выбежать в паблик и начать кричать как дура, что мне меняли голос, и провоцировать к себя массу лишних вопросов. Наверное, чтобы меня, сверху сразу же и посадили. А зачем мафам менять я тоже не понимаю. Потому что мало кто меняет в первый ход. Это бред. Вереск помнит, как мы меняли в ПА шедеврально. Вот поэтому я и не понимаю всей этой ситуации. Она какой-то бред. Поэтому и думаю, что это было может сделано под скрывалкой и имело своей целью просто поржать. Шутники, блн.
 

Naama

Гость
А еще я вот в упор не понимаю, почему молчит Мемно. Сказать совсем-совсем нечего? А, ну правильно, он же в другой игре :thumbsup:
И Татаничка тоже отдельного внимания требует. А самое интересное, что вот наверняка все молчуны мирные, но мы тут должны ломать голову и над ними тоже. Зэбэсэ.
Зато потом, как посодют, столько недоумения у мирных молчунов. И ведь так из игры в игру, ничего не меняется)
 

Вереск

Гость
А давайте в Вереск голосить. :thumbsup: Человеку в Минск ехать. Чемоданы, билеты... все дела. Чтобы не отвлекалась в пути на всякие мафии. :rolleyes: Ну это только предложение, конечно. Готов рассмотреть ваши возражения. Возражения Вереск, по понятным причинам, рассматривать не буду. :doh:
Майор, в следующий раз, когда ты будешь ехать в какой-нибудь Питер, да хоть за соседнюю сопку до ветра, начну голосовать в тебя. А чо? Чемоданы, то сё.
Мог бы, епрст, справки навести - тут до Минска электричка ходит. И даже возвращается. Собрать надо только себя. :devil:
 

Вереск

Гость
Что все меняющую Вереск пошли проверять сразу же в первый ход.
Я вышла в паблик, выдала три мешка аналитики и пошла менять 2 голоса и чего-то ещё. Меня одновременно проверили детектив и комми. А прикинуться я могла только журом, которую мы вынесли тем же ходом. :fools:
Это был эээпик
 

lenivaya

Приличная милфа
Если вариант сажаем снова пять, а сверху троих добьют мафы и нейтралы, то можно посадить Ленивую. Если она эмже, то для города сделала мало. Ее подозревали с первого дня, а она ничего не сделала, чтобы хоть как-то их снять, эти подозрения. Пожалуй, в новом сезоне я буду против таких эмже выступать в первую очередь даже больше чем против мафиезин. Они только запутывают, а мафы потом пользуются этим и всухую выигрывают. Надо что-то менять.
Какая оригинальная идея. Правильно. Сажать МЖ, пусть и плохонького, куда правильнее, чем мафа. Городу это очень полезно, не так ли? А я вот уже передумала, и теперь подозреваю вас. Уж больно вам хочется посадить МЖ.
 

Вереск

Гость
Поэтому и думаю, что это было может сделано под скрывалкой и имело своей целью просто поржать.
Две скрывалки в ход? Под одной Рандори убивали, под другой тебя красили? Или они напополам ее порвали и так ходили? Или Рандори убивали ничо не боясь, прямо как есть - то есть детектив на самом деле видел не комми? Чот чем дальше в лес...тем маловероятнее версии.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу