• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Detroit: become human

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Naama

Гость
Озёрная мне тоже подозрительна со своей вечной подзарядкой, как будто пишет это "лишь бы хоть что-то написать", но т.к. она пишется в паре с Розамунд, а Розамунд тут тоже подозревают, я как-то не верю, что они обе в одной мафличке. Ну, в смысле не верю, что изначально были, а вот в то, что одна из них первоначальный маф, а вторая может быть вербуемой - это уже вероятность повыше.
 

lenivaya

Приличная милфа
Ребята, не тратьте на меня усилия и ход, прошу! Я не маф.
Про УМа - я написала, что это только предположение. Неудачное, увы. Я и сама расстроилась. Второй ход одних мирных топим. Не надо еще и третий ход так делать. Хотя я не МА, так что да, лучше уж меня садить-убивать. Но ГОРАЗДО лучше найти таки мафа, хоть одного.
 

lenivaya

Приличная милфа
Твои предположения?
Да никаких уже после УМа:doh: В анонках, кстати, сплошные Хлоя, Коннор, Хенк и Рандори. А другие вообще не упоминаются. Трое из них уже не с нами. К чему бы это?
 

Ёжик

Гость
Я так часто слышу о своей интуитивной подозрительности [примерно в каждой игре], что прекрасно знаю уже, что среднефорумский уровень интуиции стремится к бесконечному нулю :rolleyes:

Серый виброкардинал, хохохо :йо-хо-хо:
 

Ёжик

Гость
Ёжик, подсмотри в вересковый телефон, есть у нее мафличка?:D. И заодно секрет верескового мёда скачай.
Ты на что меня подбиваешь, порядочная медвежья женщина, жена, мать?! :rage:
У меня зрение хpеновое. Шпион очень таксе :beaten:
 

Rosamund

Рози Мафиози
Ух, какая я подозрительная и осторожная:D
По поводу Убийцы Матрешек поясню. Вчера кто-то писал, что он мог поменять голос Арлисс в первом голосовании, типа ради шутки, и я подумала, что это не лишено смысла. Вот и всё.
 
Мафия плохо разбирается в способностях Златко. Если Ёжик андроид, то мне незнакомый. Проверка может быть проведена сегодня, если так посчитает подполье. Отправьте решение анонимкой или напишите кого проверить.
 

Naama

Гость
В общем-то на основании последнего голосования я пока извлекла для себя только то, что:
1) На 60-70% для меня обелились Янта и Арлисс как проголосовавшие совсем-совсем куда-то влево. Ну просто потому что мафы как-то более менее должны быть собраны и либо голосовать по двое, либо в разные, но популярные в паблике кандидатуры. Но хотя кто их знает, может там дроидов уже шесть штук и им пофиг.
2) Маф точно в проголосовавших в Амоса/УМ.
3) Я хочу верить Джейн. Ленивая, ничего личного, но я просто как-то верю тем, кто мыслит, ну или по крайней мере показывает, что мыслит также как и я, пусть вдруг и неправильно :envy:

МЖешечки андроиды, город итак в попени, давайте никто не будет соглашаться на вербовку? :puppyeye:
Это личное дело каждого, конечно же, но правда. А то чего нас всухую жарят :cry:
 
Последнее редактирование модератором:

-Arliss-

Форумная Радость
Да никаких уже после УМа
Так интересно.
Все приходят и говорят что-то навроде ''Ой, посадили вчера эмжеху, ну давайте уже сегодня посадим мафа'' а когда спрашивают какого? Получают ответ ''Та не знаю я, вообще не знаю, ничего не знаю''. Прям вообще не знаете? Я понимаю, можно в мафии прийти и мафа посадить, а можно ошибиться и посадить мирняка, но если ты пытаешься, то это как бы и игра в мафию, с любым результатом, для этого люди и записываются, а когда человек ведет себя так, как будто бы ему все равно, то это значит, что человек или играть не хочет и хоть что-то выяснить на пользу городу, или он что-то скрывает и его надо сажать.
 

Вереск

Гость
По тому, что вижу в теме.
Первое - менять голос тому, кто однозначно заявил куда голосует - стандартная практика.
Второе - всем стоит действительно пойти к Уле, потому как Уля явно не жилец. :cry:
Третье - спасибо мафам, что сменили голос Ули, я была близка к посадке. Подставили знатно, но чуточку не докрутили. С Улиным голосом в меня было бы три. Ну, это если Уля вскрылась верно. :doh:
Мне подозрителен ряд молчунов, в частности мне непонятно, почему за вчера был только один пост Корвуса Коракса, и тот про мемнохиевость.
Мало аналитит Джейн. И вообще паблик пуст, как выжженная земля.
Вот поэтому мы и не делаем лички, подконтрольные гм.
 

Ёжик

Гость
Ну я, например, сидела тихо, думая, вдруг первый Златко имеет какой-то хитроплан насчет меня, может, как-то хочет перенаправить мафию или сдать меня городу в расчете, что ход в молоко, ну в принципе кто знает какие мысли в голове солидного, по виду явно употребляющего дядечки с бородой?
А оказалось, что это мафы, и никакого хитроплана нет и я никому не нужна вообще :cry:
А в кого голосовать я не знаю.
Но если кто-то проголосует в себя, то буду знать :rolleyes:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Если вариант сажаем снова пять, а сверху троих добьют мафы и нейтралы, то можно посадить Ленивую. Если она эмже, то для города сделала мало. Ее подозревали с первого дня, а она ничего не сделала, чтобы хоть как-то их снять, эти подозрения. Пожалуй, в новом сезоне я буду против таких эмже выступать в первую очередь даже больше чем против мафиезин. Они только запутывают, а мафы потом пользуются этим и всухую выигрывают. Надо что-то менять.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу