• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Detroit: become human

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Что-то тут и человеки и андроиды разозлились, все хотят втоптать, размозжить.
Сколько мирактивов у нас осталось, двое? Какой ужас. Давайте уже мафиозину какую-нибудь посадим.
Давайте , кого?
Вообще у нас ещё есть Златко и в следующий раз он будет более точен, а так же надежда на то, что мафы, учитывая их желание перебить всех андроидов, случайно попадут в Ральфа.
Но вообще да, все плохо. Так кто?
 

Naama

Гость
Вот моё предположение пока ещё даже ни капельки не подразвеялось насчёт Ленивой и я всё ещё убеждена, что она, возможно, относится к восставшим железякам. Фу таким быть, вот :doh:
И я теперь, когда наступил третий ход, смело могу заявить, что обиделась на мафов и на то, что мне до сих пор не пришло приглашение. Теперь я от него в любом случае откажусь, ибо сердце болит за мирных :envy::grizzle:
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Мне кажется, Майор избавляется от самых активных соперников :moustached:
Арлисс, ты не виновата в гибели УМа и Амоса.
Ха. Ха. Ха. :йо-хо-хо: Осталось избавиться еще от этого настырного бывшего мужа и на всякий случай от Фиорона со Снорри и красотка Арлисс будет моя. :doh: Потом не забыть про Алфера, Дальта, Фокса и т.д. Уф, сколько еще работы впереди. :ходок:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Майор, перестань нести в теме всякий бред и лучше скажи, кто тебе кажется мафом. Поддержи инициативу, Наамвы. У тебя же есть кто-то на подозрении. Ленивая как тебе, похожа или нет, к примеру :question: Молчит, про ролеплей отчиталась, что плохо ей тема зашла, но и по делу, без воды в теме тоже ничего не пишет. Топила Матрешкина.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Я тут! :ходок: Я подозреваю всех, кто не принимает участие в Румбалюции.
Блин, Хэнк у нас такой везунчик. Но он хотя бы с нами связь и скриншоты поддерживает. С самого первого дня :puppyeye:
А если серьезно, то мне легче сказать кого я пока не подозреваю - Пёсодроида Сэндвича ака Наама, почему-то Фиорона, но это не точно, немного Арлиссу и...*подгружается*
 

Ekz

Обитатель
Я подозреваю Вереск, потому что мне меняли голос. Возможно, в мафличке есть кто-то из старокайвассников, потому что подбор жертв: Рандори, Кейт... Смена голоса Арлисс на Мемно... Я бы предположила, что это Снусмумрик. :unsure: Или Мемно. Или оба.
Потому что больше просто некому.
 

Snusmumruk

Обитатель
Вчера, когда я смотрела на результаты хода, меня почему-то не покидало ощущение дежавю. Что где-то это уже было. Сходные ощущения от игры у меня было в тайне третьей планеты. Долго пыталась понять с чем это связано. Скорей всего с каким-то стилем игры мафиозного клана в котором был в той игре Фиорон. Да-да, мои смутные ощущения, Фиорон интроверт и всегда молчалив и чего-то по делу от него не дождешься, и т.д, и т.п. Но это мои ощущения и подозрения и они никуда не делись и на нынешний момент.
Так же мне подозрительны те, кто проголосовал против Амоса, особенно Мемнохий и Ёжик. Те, кто голосовали против Убийцы Матрешек тоже. Особенно Ленивая и Розамунд.
Мемнохий. Собственно вчерашние подозрения так никуда и не делись.
Ёжик. Голос против Амоса, нетипично тихое поведение в паблике, крайне эмоциональная реакция на анонимку про статус "андроид". У меня, к примеру, статус "андроид" и я при этом являюсь ничем не примечательным мирным жителем.
Ленивая. Голос против Убийцы Матрешек. Настойчивые вопросы в паблике за кого же голосовать не добавляют доверия в мирность игрока.
Розамунд. Голос против Убийцы Матрешек. И мои личные ощущения от поведения в паблике. Но я не знаю, то ли это наигранное поведение, то ли оно в принципе свойственно этому человеку.
По большому счету, практически оставшись с двумя мирактивами и одним потенциально мирным нейтралом, мы можем тыкаться как слепые котята, пытаясь понять, кто мафия. Занятие увлекательное, конечно. Но сдается мне, малопродуктивное.
 

Ekz

Обитатель

Major

Звездочет-коньюктурщик
Майор, перестань нести в теме всякий бред и лучше скажи, кто тебе кажется мафом.
Я болею, мне можно. :ходок: Подозреваю Сну, Вереск, Озерную... Но интуиция у меня в последнее время не очень. :doh:
 

Янта

Обитатель
Я тоже подозреваю, что там Вереск и Фиорон, в мафии той. А может и Даргл с ними.
Ёжик, подсмотри в вересковый телефон, есть у нее мафличка?:D. И заодно секрет верескового мёда скачай.
 

Naama

Гость
Ну то, что хотя бы один член мафии есть среди тех, кто голосовал за Амоса и УМа, это вот прям железнее железного.
РУМБАЛЮЦИЯ!
кто не с нами, тот против нас :moustached:

9a3411d8aa5fe183b58ae791ac1c484f.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу