• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Detroit: become human

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Озёрная

Обитатель
Я думаю, что самой драматичной для меня смертью в этой игре будет:
Все мирные умерли и тут с занавески спрыгивает Артурчик, выпуская когти, и говоря Мррррахаха, хозяйка, я был мафиёзиной все это время:devil laugh:
:волнуюсь:
Но, Артур, ты ж не такой, правда? Озёрная Подойди , я тебя к юэзби подключу.
Не бойся, хозяйка, я не такой и у меня даже нет функции выпускания когтей)) Ну зарыл несколько пакетиков с Красным льдом в твоих цветочных горшках, так это не страшно ;) Разве что энергии много на это потратил, где там мой источник питания?
*поворачивается задом и поднимает хвост* ))
 

Rosamund

Рози Мафиози
Не бойся, хозяйка, я не такой и у меня даже нет функции выпускания когтей)) Ну зарыл несколько пакетиков с Красным льдом в твоих цветочных горшках, так это не страшно ;) Разве что энергии много на это потратил, где там мой источник питания?
*поворачивается задом и поднимает хвост* ))
Подключила)
 

Ekz

Обитатель
Маам, я бы на твоём месте обратила внимание, что меняли именно мне и после того, как я сказала, что проголосую в Вереск.
Амос и УМ сели всего-то 4 голосами.

И да, меня сегодня не вербовали. :shifty:
Ну и ладно.
 

Naama

Гость
Ну, если ты говоришь правду, то косвенно я тоже для города как потенциальный маф пока отпадаю, ибо зачем менять твой голос на меня - мафа, если в паблике дикая неопределенность и сесть может буквально любой. И то хлеб :meow:
 

Ekz

Обитатель
Эх. Ладно, пора совершить каминг-аут.
Я - человек.
Собственно, поэтому так настойчиво и просилась на вербовку: а что ещё делать бесполезному человечку в городе андроидов? :doh: Так хоть минус один девиант будет.

*достаёт краску и рисует мишень на груди*
У меня не израсходована ещё одна личка, а ещё тонна слабоумия и отваги, поэтому предлагаю всем жителям Детройта со статусом человек прийти ко мне в подполье. Начинать можно нужно уже сейчас. :koshmarrrr: Потому что ещё пара таких результативных ходов и мы останемся без проверок и без контроля голосования. :(
Хэнк, тебя жду особенно. Можешь меня проверить, можешь так просто поверить... :unsure:
Но знай, что в личке я не лгу.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Уля, так Вереск вроде сама предложила тебе, емнип, голосовать против друг друга. В условиях, когда у мафов смена только одна, а сесть вчера мог буквально любой, достаточно странно вначале просить об этом как маф, а потом тратить на это перевод замены. Или это ты предложила, я уже не помню.
Ну в смысле когда можно менять кому-нибудь другому, кто мог бы за мафа голосить изначально по собственным соображениям.
Хотя в нашей сложной жизни ни в чем нельзя быть уверенной.
Теперь я думаю, что мало того, что я посадила вчера Амоса, так я получается еще и посадила Матрешкина, потому что именно моего шедевра про зеленку он стал сакральной жертвой которого пошли садить. Что-то мне кажется не напиши я его было бы иначе.
 

Ekz

Обитатель
Или это ты предложила, я уже не помню.
Вот в том-то и дело, что это я предложила. :(
Потому что подозреваю. Ещё с первого хода. Но никаких доказательств у меня нет, а интуиция работает так себе. :sorry:
 

Naama

Гость
Чисто теоретически при условии неудачных вербовок (в чем лично я сомневаюсь, мгн кажется один точно есть) в игре осталось четыре мирных андроида. Всего у нас 19 игроков, из них правдивых 8 андроидов и 11 людей. Если в игре уже есть девиант/ы, то, на мой взгляд, в первую очередь будут браться УС убийство и доп. вербовка, но т.к доп. убийства не произошло, скорее всего либо вербовка, либо девиант отсиживается, либо его/их вовсе нет. Ну как бэ это логично всё, да, но надо де отт какие-то выкладки перед глазами иметь :doh:
Также мы точно знаем, что Норт не блокировал Даргл, Мемно, Ёжика, Амоса, Розамунд, Ленивую, Татаничку и Сну. Пока что я только думаю о том, что именно нам это даёт, но интересненько вполне даже.
Ekz Уля, не поверишь, запросилаличку с тобой еще до того, как ты это написала :doh:
 

Tatani4ka

Гость
Он появляется неожиданно, внезапно, сияя белизной куртки и раздражая меня всем своим существованием. Он появляется со словами «я ваш новый коллега» и осторожно светится голубым.
Он не похож на того, кто наладит мою жизнь потому, хотя бы, что он сам не живой!
Я часто это повторяю, но вообще-то дело в другом. Просто андроид должен быть достаточно вежлив, что бы не врываться в чужую жизнь и крушить привычные устои, но этот по-другому не понимает.
Он отбирает у меня сигарету, не пропускает к кофейному автомату, и выпроваживает с работы.
В следующий раз, он ломает сигарету, выливает кофе в кадку с фикусом, и сам отвозит меня домой.
Наконец, он втаптывает всю пачку сигарет в талый снег, а до кофе и режима дело уже не доходит, потому что я срываюсь и обещаю, что если андроид ещё хоть раз тронет меня не по работе, я размозжу его голову ноутбуком или вытолкну его в офисное окно, или выпрыгну сама.
 

Янта

Обитатель
Что-то тут и человеки и андроиды разозлились, все хотят втоптать, размозжить.
Сколько мирактивов у нас осталось, двое? Какой ужас. Давайте уже мафиозину какую-нибудь посадим.
 
Коннор, глупая ты железяка...
За каким хреном ты попёрся к Златко?? :rage:
И знаешь, что самое паршивое?
У меня закончился виски и нормальные скриншоты.
768a78f92380.jpg

Сегодня я проверял Лютобелку. :wth: :^)
Хэнк.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу