• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Detroit: become human

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Naama

Гость
Лютобелка, я, конечно, подозревала, что ты с мирными, но по мне так ты больше на Златко была похожа. И да, слишком светилась ты белым пламенем в паблике. Зачем? Из игры в игру говорится - ярая аналитика к добру не приводит, тем более если ты МА :unsure:
Что ты там говорила? Сложно городу выиграть будет? Теперь так вообще сил у нас почти по нулям, вся надежда на Златко.
Jane A. А с чего ты решила, что они не вербуют? Может у них уже успешных 2 вербанта?
 

Rosamund

Рози Мафиози
Эх, Коннор... Как же я тут буду без тебя. Хэнк, кто б ты ни был, пойдем напьёмся?
giphy.gif
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Naama Может и вербуют, но одновременно убивают и других потенциальных завербованных. Это... странно.
Но вообще как имеющий опыт вербовщика могу сказать, что вербовка звучит страшнее, чем является на самом деле. В Рагнареке похоже думали, что у меня пол-паблика завербованных от мирохот, а на деле...:D
Так что вполне верю, что завербованных еще вообще нет.
 

Tatani4ka

Гость

Rosamund

Рози Мафиози
Мне кажутся подозрительными Розамунд и Мамонтенок :doh:
-Arliss- это потому что убили андроида моей мечты и я так эмоционально отреагировала?:cry:
Но подозрения это конечно хорошо для игры в мафию.
Жду последнее слово от Коннора, он чего-то там нарасследовал полезного для города.
 

-Arliss-

Форумная Радость
мы все втроем из одной мафлички, забыла?
Я ничего не забываю. Как ты можешь так обо мне говорить. К примеру, тот факт, что я так и не лайкнула твои презы :doh:
Так что нет меня в твоей мафличке.

Rosamund просто Лютобелка тебя днем подозревала и я обратила внимание, что ты действительно какая-то не такая как обычно. Осторожная это было правильное слово.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Последнее слово.

Шансов у города нет :D
Предложила бы Златко стрелять от всей души, не тратя ходы на проверки. Повезет - так повезет, не повезет, ну и хрен с ним.

Надеюсь хоть в этот раз город не будет тормозами и вскроет статусы если Маркус не будет в игре. Хотя когда меня кто-то слушал :doh:

И даже блн не рассчитывайте , что я буду что-то читать, так что мои 0.5 голоса :wth: :^) будут доставаться кому-то случайному.
 

Rosamund

Рози Мафиози
Я думаю, что самой драматичной для меня смертью в этой игре будет:
Все мирные умерли и тут с занавески спрыгивает Артурчик, выпуская когти, и говоря Мррррахаха, хозяйка, я был мафиёзиной все это время:devil laugh:
:волнуюсь:
Но, Артур, ты ж не такой, правда? Озёрная Подойди , я тебя к юэзби подключу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу