• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Detroit: become human

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Протэганный в резах за презы в презах резов провтыкал резы по презам.
Он хавал.
7273925-p.jpg
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Ход 2.
Сегодня жители Детройта не могли однозначно ответить на вопрос, кто стоит за вспышками девиации у андроидов и что с этим делать. После споров пришли к выводу, что во всем виноваты Убийца Матрешек (МЖ АНДРОИД) и Amos (мж человек)
1. Fioron - Лютобелка
2. Mira Forrester - Татаничка
3. Naama - Ленивая
4. Dargl - Убийца Матрешек
5. Memnochii - Амос
6. Лютобелка - Ленивая
7. Major - Лютобелка
8. Jane A. - Ленива
10. Убийца Матрешек - Вереск
11. Corvus Corax - Вереск
12. Ёжик - Амос
13. Янта - Кейт
15. Озёрная - Майор
16. Ekz - Наама
17. Cate - Ekz
18. МаленькийМамонт-Колючий голубь - Арлисс
19. Amos - Амос
20.Rosamund - Убийца Матрёшек
21. lenivaya - Убийца Матрешек
22. Tatani4ka - Амос
23. Вереск - Уля
24. Snusmumruk - Убийца Матрешек
25. -Arliss- - ММКг

Однако это не помогло. С приходом темноты в полицейском участке Детройта работы не убавилось. Раздался звонок:
- Вновь покушение. В этот раз жертвой стала Cate (МЖ АНДРОИД). По словам очевидцев, на нее напал мужчина. Был ли нападавший Андроидом или человеком - не установлено.
- Происходит какая-то хрень, - прокомментировал Хэнк и крикнул в сторону. Эй, Коннор, собирайся. Нам пора выезжать на новое дело.
Обернувшись, он никого не увидел. Хэнк не особо жаловал этого андроида, но за время совместной работы они поладили. Детектив полиции направился на поиски помощника, но нигде не нашел.
На столе лежало письмо.
"Лютобелка (Коннор), я знаю, где можно найти Ра9. Приходите ко мне, я все расскажу. З."
Больше Коннора никто не видел. Всех Конноров Киберлайф решил списать, все равно убивают только андроидов. Не страшно.
Но, вообще-то, было страшно....

Выбыли:
Голосование: Амос, Убийца Матрешек
Убийства: Кейт, Лютобелка.
 

Вереск

Гость

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Мда... Коннора похоже наш Златко похитил. А мафы решили перебить всех андроидов вместо того, что бы вербовать.
Черти что происходит. И да, не голосуйте в себя больше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу