• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Detroit: become human

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tatani4ka

Гость
Я работаю.
Я провожу в офисе больше всех времени.
До изнеможения, до боли, до точки невозврата.
Открывая и закрывая глаза, выныривая из темноты, что бы вновь погрузиться туда через неопределённое время и даже не заикаюсь об отпуске.
Почти чувствую, как разлагаюсь по крупицам, умираю с каждым днём, оставляя от себя запах сигарет и кофе. И то, это скорее пахнет не от меня, а от кожанки, которую я уже даже не снимаю.
Вторая кожа. Кофе - вторая кровь, дым - второй кислород. И только второго шанса на жизнь отыскать не получается.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Мне уже становится интересно, кем Титаничка работает в офисе, что сидит там единственная допоздна, ходит на работу в кожанке, а не в офисной одежде и пьет кофе ведрами. Наверное штобы не заснуть. Охранником штоль.
 

Ekz

Обитатель
Ууу... Самое противное время. Без пяти четыре утра. И вроде понимаешь, что пора спать. И резов сразу после дедлайна с большой долей вероятности не будет. И вставать утром как-то надо.
А всё равно хочется досидеть: а вдруг в результатах тэгнут... :confused:
*система подумала и перешла в спящий лежим
 

-Arliss-

Форумная Радость
резов сразу после дедлайна с большой долей вероятности не будет
Резов нет. А вот презы могут быть. Сходи полайкай презы Мамонтенка, Уля и тогда у тебя вместо резов будут презы :doh:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу