• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Detroit: become human

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Corvus Corax

Гость
Верю Арлисс по поводу смены голоса.
Кто так мог пошутить из игроков. Кто-то неравнодушный к арлисс, кто-то, кто в курсе её эм... матримониальных отношений с мемно и кто-то, кому такая шутка могла показаться очень забавной. Лично мне на ум приходит сам Мемнохий и Убийца Матрешек. Ещё. Мафия первым же ходом избавляется от Рандори, когда имеет возможность её завербовать, стал бы Мемнохий так поступать? Мне кажется нет. С другой стороны, в клане же не один игрок, а несколько и выбор жертвы мог быть принят большинством.
По поводу анонимки о Мемнохии. Лично мне она кажется вбросом. Очень уж удачно совпало: мирактив следит за арлисс и этим ходом к ней приходит мемно и меняет голос. Да и появилась анонимка довольно поздно, гораздо позже чем Арлисс рассказала о подмене. Но опять же, каких совпадений не бывает и я банально могу ошибаться в своих ощущениях.
Особо умных мыслей и подозреваемых кроме Мемнохия и Убийцы Матрешек у меня сейчас нет. Мемнохия подозреваю чуть меньше.
Как-то так.
Индекс мемнохиевости поста - 7.
Если бедняга икает каждый раз, когда его поминают, - я ему не завидую.
 

Rosamund

Рози Мафиози
Мяу-мяу, котик вовсю подзарядился, можно даже сказать, об'елся, и готов фоткаться, активирует функцию "супермимимишный вид" :) Только вот USB из под хвоста неплохо бы вынуть ;)
А , ты ж сам не можешь вынуть, у тебя лапки:D Хорошо, сейчас выну))
 

Cate

Гость
Очень интересно :rolleyes: А можно уточнить, как мафы найдут мж человека, чтобы ему что-то вскрыть :writing:

Вы с Наамой мыслите одинаково интересными исключительными ситуациями.
Я редко поддерживаю Лютобелку, но в этот раз моя чуйка тоже против флера постов Наамы и Янты :moustached: Что-то с ними не так :лев:
Ekz да, мой вылет из игры в игру до третьего хода - это очень подозрительно. По любому.
Я так спецом всегда подгадываю, ага. Записываюсь только когда можно пораньше накрыться тапочками.
Звучит, как оправдание того, почему Вереск еще жива :rolleyes:
Жить несколько ходов для Вереск и не быть при этом мафом :question: Это фантастика :дрэгон:
свой процент выигрышей - 32,35%
Ничего страшного, уверена, что у меня ниже :drownin:
Майор, а слабо не проголосовать в меня пару игр? И не тех, где меня не будет, разумеется
Major хоть раз будьте мужиком и продолжите свой поход линчей :doh:
Я бы сказала, что это могла бы быть Кейт, но она не убила бы Ранди.
А вот Ранди наверняка помнит, как я в одной мафии стреляла в нее три раза подряд :sneaky: Помнит и молчит :oops:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Хммм...
Я люблю :happy: Сажайте :shifty:
А вот Ранди наверняка помнит, как я в одной мафии стреляла в нее три раза подряд :sneaky: Помнит и молчит
Уже два самопоста с призывом садить.
Будешь третий писать, чтобы досамопосадиться :question:
Досамопосады. Новое веяние мафиозного раздела весна/лето 2019. После фееричного досамопосада Мамонтенка они не только вошли в моду, но и укрепили свои позиции.
А ты уже пробовал досамопосад?
Попробуй. Может быть досамопосад это именно твоё.
 

Вереск

Гость
Мемно меня боится. Он бы сам ко мне не пошел. Друга бы послал.
Это уже как-то смешно. Разбитая вдрызг ячейка общества решила воссоединиться?
В большинстве случаев у мирактивов верна первая анонимка. Но тень Египта висит надо мной. Там тоже журналистскую настоящую не разглядели, потому что не модно было сверять Арлисс и Даргл, а жур о том не ведал.
Может и у нас тут нейтралы шерудят, а мирактив молчит? Вообще, если бы мог, наверное уже бы прислал, я так думаю.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Кстати, меня очень смущают личности которые кричат как они хотят завербоваться. Потому что кмк среди них мы и должны искать мафиозного нейтрала. Потому что ну он должен бы как-то обозначить для мафов , что его стрелять не нужно. => он будет стараться сойти за дружественного мж.
 

Rosamund

Рози Мафиози
Муррррр, отлично, хозяйка, теперь давай скорее фоткаться, а то котику ещё по делам надо отлучиться ;)
giphy.gif
 

Ekz

Обитатель
Куда отдам свой голос не знаю , но против Матрешкина голосовать не буду.
*получены данные: Лютобелка не хочет голосовать против УМа, УМ и Вереск не убили друг друга в первый ход
Предварительный вывод: да вы что, все там в одной мафличке?? :eek:
*сообщение системы: требуется дополнительный анализ....
 

Вереск

Гость
Если бы я мог убивать неужели бы я прошел мимо Вереска:in love:
Кроме тебя трое в мафличке может быть. Возможно, один из них Майор, который широко известен своим пацифизмом. Он мне пару игр назад очень убедительно это рассказывал. Так что нет, не верю. И вообще не верю. Вот так не посадишь вовремя бургомистра, а потом уже никого не посадишь. :ходок:
А голосовать не буду пока. Буду думать.
 

Вереск

Гость
Ну все, теперь убьют вереск и она будет дуться на меня до конца игры, ну это конечно если она не маф:rolleyes:
Ага. Или не убьют Вереск, чтобы подставить.
Или убьют УМа, чтобы подставить Вереск.

Куда ни плюнь - блестящие перспективы. Тьфу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу