• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Detroit: become human

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вереск

Гость

Янта

Обитатель
Обождите, Коннор начинает расследование раньше кланового убийства, а Хэнк приходит уже к трупу.
То есть Коннор должен был видеть Хэнка, пусть уже и у трупика. Если он видел там больше народу, то да, стоит задуматься. Но так как у мафов есть шапка-венидимка, то вряд ли Коннор увидел у Ранди хоть живой, хоть мертвой мафа.
 

Янта

Обитатель
Не был у Рандори, следил за - Arliss - У нее был посетитель - Memnochii.
Это уже как-то смешно. Разбитая вдрызг ячейка общества решила воссоединиться? Это так мило:kiss:.
А может они разведенки с привилегиями ну как бывают друзья с привилегиями, которые днем дружат, а ночью занимаются любовью.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Кстати городу прямо очень сложно будет победить. У мафов бесконечная вербовка + нейтрал с пушкой.

У города сейчас единственный ма по сути - Коннор, который может напроверять что-то полезное. Потому что проверкам статуса - грош цена будет после этого хода.

Златко очень важный момент, если в этот ход ты нашел человека , и это мж , то выпни его на форум, пусть выйдет как твой связной. Через него можно будет пересчитать ма.
 

Rosamund

Рози Мафиози
Коннор молодец, работает на благо людей и сражается с преступностью:in love: Жду ещё новостей от андроида детектива:hug:
Озёрная Артурчик, иди сюда сфотографируемся для Инстаграма , пока жива ещё твоя хозяйка:doh:
Я как обычно тут ни в чем не сильна. А что с алгоритмом не так? Типа про Ральфа не могли последним написать?:question:
 

Naama

Гость
Златко очень важный момент, если в этот ход ты нашел человека , и это мж , то выпни его на форум, пусть выйдет как твой связной. Через него можно будет пересчитать ма.
Хорошая идея. Из разряда необычного: а что если мафы узнали роль игрока "МЖ человек" и придут к нему под видом Златко?
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Из разряда необычного: а что если мафы узнали роль игрока "МЖ человек" и придут к нему под видом Златко?
Околонулевая вероятность, на кой бы черт им искать мж человек, когда они им бесполезны.
Плюс этот мж человек в случае чего сдаст нам мафа, когда дебет с кредитом не сойдется :thumbsup:
 

Вереск

Гость
Хорошая идея. Из разряда необычного: а что если мафы узнали роль игрока "МЖ человек" и придут к нему под видом Златко?
Меня больше пугает, что если Златко сольет человека, мафы придут и зачистят этого человека. Рандори уже убрали. Бдят они подполья. Вернее их связь с пабликом.

Апдейт.
Впрочем, если все проделать быстро, может выгореть.
 

Ekz

Обитатель
Да, обидно, что даже в паблике на "человек-андроид" не рассчитаешься. :annoyed:
Всё равно что мишень на лбу нарисовать.

Хмм. Такая оперативность в устранении зачатков МЖ-подполья...
Вереск, если ты маф, завербуй меня, а? =)
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Да, обидно, что даже в паблике на "человек-андроид" не рассчитаешься. :annoyed:
Мишень не страшно, мирный киллер-то тоже жив. А вот то что вербовка - это засада. Если Маркус убудет - сразу надо будет вскрывать.
 

Янта

Обитатель
Я начинаю сомневаться в Лютобелке. Вчера она предлагала вскрываться мафам для того, чтобы найти Ральфа Лорена, сегодня хочет, чтобы все мафы под видом Златко Власки пришли в подполье с мирактивами.
Лютобелка как бы аналитит, но как бы не разобравшись в правилах, это как-то напрягает
 

Naama

Гость
Значит не зачистят мирактива.
Вот да, я тоже из этого исхожу.

Впрочем, если все проделать быстро, может выгореть.
Ну да, если МА не будут тупить и играть в верю-не верю. Их, конечно, можно понять, паранойя есть паранойя и выйти может как связной Златко, так и самозванец, но всё же если быстро провернуть за один ход до итогов - то всё будет ок :thumbsup:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
чтобы все мафы под видом Златко Власки пришли в подполье с мирактивами.
Очень интересно :rolleyes: А можно уточнить, как мафы найдут мж человека, чтобы ему что-то вскрыть :writing:

Вы с Наамой мыслите одинаково интересными исключительными ситуациями.
 

lenivaya

Приличная милфа
Пока тут все аналитят, меня уже дважды заподозрили. Но зря. Я люблю отыгрыш, но у меня творческий кризис, вызванный диссонансом с Вест Ворлд. Там андроиды были хорошие, а люди плохие.:doh: Вот и родилась молчаливая Линг. Правила я прочла по диагонали, скорее для проформы. Так что на втором ходу только интуиция у меня в ходу. А она мне ехидненько шепчет на ухо зелёненького Убийцу Матрешек. :meow: Уважаемый Убийца, если чё, я не претендую на достоверность моих осчусчений.:not guilty:
 

Naama

Гость
Вчера она предлагала вскрываться мафам для того, чтобы найти Ральфа Лорена,
чего. Где это было? :annoyed:
Помню только разруливание возможных ситуаций с воссоединением мафов с нейтралом, у которого доп.килл и анализ теоретической их встречи.
сегодня хочет, чтобы все мафы под видом Златко Власки пришли в подполье с мирактивами.
где :annoyed:
 

Вереск

Гость
Ekz вопрос из разряда "вы перестали пить коньяк по утрам?"

Если бы я имела счастье кого-то вербовать, я бы вербовала так, чтобы меня не заподозрили. А ты с мишенью на лбу ещё со вчера, странно, что ход пережила.
На месте Ральфа я бы вчера тебя убила. :Speechless::puppyeye::cry:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу