• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Detroit: become human

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Naama

Гость
Вы с Наамой мыслите одинаково интересными исключительными ситуациями.
А тут я тоже не поняла. Вкидывание различных возможных вариантов, которые в теории могут возникнуть - это табу? :rolleyes:
Ну то есть ты не считаешь, что маф может прикинуться Златко и подставить мж или же представиться тем самым мж. Ну ладно, значит такое исключительное мышление есть только у исключительной меня. :angelic:
 

Вереск

Гость
Значит не зачистят мирактива. Всюду профит.
О. Тебя сейчас мирные человеки вздёрнут просто по факту "у города нет проверок, а ЛБ считает нас расходным материалом, на костер ее".
Хотя по сути я с тобой согласна.
 

Ekz

Обитатель
. А ты с мишенью на лбу ещё со вчера, странно, что ход пережила.
Догадываюсь :meow:
Надеюсь только, что мы с тобой на этот раз не по разные стороны баррикад :annoyed:
Давай голосовать на брудершафт?
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
но у меня творческий кризис, вызванный диссонансом с Вест Ворлд. Там андроиды были хорошие, а люди плохие.:doh:
Тут тоже андроиды хорошие. Но т.к. андроиды игровые персонажи (Маркус, Коннор, Кэра/Кара, которой тут нет) в оригинале, то ты можешь их сделать как хорошими, так и плохими. А противостояние Иерихона и закона было. Но и тут наш Коннор может переметнуться.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Ну то есть ты не считаешь, что маф может прикинуться Златко и подставить мж или же представиться тем самым мж.
Маф прикидываясь Златко идет на шару к случайному игроку, и утверждает, что он его проверил и по проверке этот игрок человек . Это из разряда невероятного. Потому что если маф не угадает - его мгновенно сольют.
Мафы потратили свою проверку роли на то чтобы найти мж-человека - тоже сомнительно крайне. Им же вербовать надо. Если уж они не ищут ма, то будут искать дроидов (чтобы блн их не застрелить). Да и вообще на глаз их проверка на роль не должна показывать статус.

Похоже, что что-то из описанного выше случится ? :wth: :^)
 

Naama

Гость
Да и вообще на глаз их проверка на роль не должна показывать статус.
Ой :confused:, я как-то затупила на этом моменте. Мне чет забылось как-то, что приписка "человек" и "андроид" - это статус, а не роль.

Ладно, ладно, ты права. Но сам факт того, что в ходе того или иного игрока может присутствовать алогичность, меня все равно не отпускает. :angelic:
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух

Вереск

Гость
Ekz да, мой вылет из игры в игру до третьего хода - это очень подозрительно. По любому.
Я так спецом всегда подгадываю, ага. Записываюсь только когда можно пораньше накрыться тапочками.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Мемно так хорошо сходил, что даже в голосовании отразился.
Да вброс банальный. У мафов есть прикрывашка от детектива. Явно их самый полезный участник 1) Или был бы прикрыт 2) Или не пошел бы менять голоса
 

Ekz

Обитатель
Ekz да, мой вылет из игры в игру до третьего хода - это очень подозрительно. По любому.
Угу, как и моя выживаемость... :doh:
Кстати, спрашивала у маэстро свой процент выигрышей - 32,35%
Есть мнение, что я живучий лузер.
 

Вереск

Гость
Два голоса - это уже фан-клуб? :rolleyes: Не стоит принимать желаемое за действительное. :hug:
Ну, на первом ходу, который ничего не решает, это прямо....
Майор, а слабо не проголосовать в меня пару игр? И не тех, где меня не будет, разумеется ))
 

Озёрная

Обитатель
Озёрная Артурчик, иди сюда сфотографируемся для Инстаграма , пока жива ещё твоя хозяйка:doh:
Мяу-мяу, котик вовсю подзарядился, можно даже сказать, об'елся, и готов фоткаться, активирует функцию "супермимимишный вид" :) Только вот USB из под хвоста неплохо бы вынуть ;)
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ты штоле анонимку писала, Янта :question:
Хотя нет, не ты.
Это кто-то целенаправленно поставивший своей задачей ржать с меня не только вчера, но и всю игру видимо.
Надо очертить список тех, кто это мог бы быть.
Он пишет ники латинницей, достаточно щепетилен, чтобы рисовать мне уши, и считает, что поделить список игроков на две части это умно. Хотя о чем это я, это же тоже вставлено туда для большего ржача. Маркус, прекрати :ходок:
Я бы сказала, что это могла бы быть Кейт, но она не убила бы Ранди.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Ну, на первом ходу, который ничего не решает, это прямо....
Майор, а слабо не проголосовать в меня пару игр?
То Городецкий тут истерики закатывал, теперь вы... :ходок: Скоро у меня останется только Доу и Анбро. :rolleyes: В любом случае ход я уже отослал. Не в вас.)
 

Snusmumruk

Обитатель
Верю Арлисс по поводу смены голоса.
Кто так мог пошутить из игроков. Кто-то неравнодушный к арлисс, кто-то, кто в курсе её эм... матримониальных отношений с мемно и кто-то, кому такая шутка могла показаться очень забавной. Лично мне на ум приходит сам Мемнохий и Убийца Матрешек. Ещё. Мафия первым же ходом избавляется от Рандори, когда имеет возможность её завербовать, стал бы Мемнохий так поступать? Мне кажется нет. С другой стороны, в клане же не один игрок, а несколько и выбор жертвы мог быть принят большинством.
По поводу анонимки о Мемнохии. Лично мне она кажется вбросом. Очень уж удачно совпало: мирактив следит за арлисс и этим ходом к ней приходит мемно и меняет голос. Да и появилась анонимка довольно поздно, гораздо позже чем Арлисс рассказала о подмене. Но опять же, каких совпадений не бывает и я банально могу ошибаться в своих ощущениях.
Особо умных мыслей и подозреваемых кроме Мемнохия и Убийцы Матрешек у меня сейчас нет. Мемнохия подозреваю чуть меньше.
Как-то так.
 

Вереск

Гость
То Городецкий тут истерики закатывал, теперь вы... :ходок: Скоро у меня останется только Доу и Анбро. :rolleyes:
Мало того, что меня сравнивают с Городецким, более того, похоже путают с ним :koshmarrrr: так я ещё и единственная барышня в этом джазе. Майор, вы меня...интригуете, ей богу.
:fools:
*ушла в шок и, не выходя из шока, перешла на вы*
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу