• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Detroit: become human

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Янта

Обитатель
Очень интересно :rolleyes: А можно уточнить, как мафы найдут мж человека
Так вы ж предлагаете Златану Ибрагимовичу выпнуть этого мж человека в паблик, чтоб он был связным. То есть к нему любой маф припрется и выдаст себя за ма? Или я не улавливаю вашей логики.
Медведица с медведочерью села в поезд, и даже добралась до Орла.
Интернет начал пропадать, вайфая нет. Теперь появлюсь в районе Тулы.
 

Amos

Обитатель
Пропустил тото момент когда у Мемно появились матримониальные отношения с Арлисс. Я то думал что она занята хавелоком, на худой конец хавбеком, а тут вот оно как.

Да, уж полночь близится, а меня всё её не завербовал.
 

Cate

Гость
Пропустил тото момент когда у Мемно появились матримониальные отношения с Арлисс. Я то думал что она занята хавелоком, на худой конец хавбеком, а тут вот оно как.
1. С Мемно уже давно развод. Двух белорусок он не потянул. И дальтов хер не помог :(
2. Матрешкин решил жениться на другой и позеленел, спасибо заговорам Полесья :hug:
3. Майор периодически к Арлисс захаживает за старыми трусами :moustached:
4. А Алфер пока не вырос из детских шортиков и дергает Арлисс за косички :Crazy:
5. Но она пока свободна :smirk: хоть и интересничает с работой :writing:
6. Тут есть место для вашего ника :rolleyes:

П.С. или 7. (на каком мы форуме ваще?) дед Хэвлок благославит :thumbsup: а Хавбека в свидетели возьмет.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Так вы ж предлагаете Златану Ибрагимовичу выпнуть этого мж человека в паблик, чтоб он был связным. То есть к нему любой маф припрется и выдаст себя за ма? Или я не улавливаю вашей логики.
А, это уже отдельная тема. Но в этом случае этот мж будет иметь у себя двух ма от одной роли. И будет точно знать что один из них маф . Это хорошо . При том сойти за детектива сложно обычно.
 

Cate

Гость
Хм. Полночь близится в моём часовом поясе. :annoyed:
Пойду дверь на второй оборот закрою.
Нет, чтобы кофейник включить, печенье с конфетами для гостя дорогого на стол выставить. Все-таки человек родился в Белоруссии, самом доброй стране на земле, да в придачу еврей из Израиля. Не удивлюсь, если у него и корейские корни к месту окажутся :moustached:
 

Ekz

Обитатель
Нет, чтобы кофейник включить, печенье с конфетами для гостя дорогого на стол выставить. Все-таки человек родился в Белоруссии, самом доброй стране на земле, да в придачу еврей из Израиля. Не удивлюсь, если у него и корейские корни к месту окажутся :moustached:
Да не проблема, только придётся говорить шёпотом и на кухне. Моё маленькое чудовище наконец-то заснула. *слава кибернетическим богам*
Конфеты у неё же, кстати, можно стащить. :meow:

Ещё одно совпадение: у меня дедушка тоже родом из Беларуси и еврей. Что-то здесь не так.
 

Amos

Обитатель
Ещё одно совпадение: у меня дедушка тоже родом из Беларуси и еврей. Что-то здесь не так.
Как раз мне всё яснее ясного - парадокс дедушки в действии.

Не удивлюсь, если у него и корейские корни к месту окажутся
Меня предлагали сосватать в Японии.
 

Ekz

Обитатель
парадокс дедушки в действии.
Угу, очешуительное предположение, учитывая, что меня фактически вырастили бабушка и дедушка... Поделили детей.
И дедушка меня купал, укладывал спать и книжку на ночь читал, когда я была маленькая.
Ekz опять упомянула своего ребенка. Нашла кандидатуру на линч :writing:
Ребёнок сегодня весь вечер выжирал мне мозг. Чайной ложкой, которой она два часа ковырялась в тарелке. :( А потом два часа митинговала из постели. Порой подозреваю, что у меня растёт маленькая Буля.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу